[2.3] Покоритель - Мьельнир блок 52\73 Убер Азири\Убер лаба,Добавил Видео УБЕР Азири х2 в пати






Автор данного билда Aim_Deep

Стоимость сборки данного билда 25-30 Возвышений

Задумка в том - что бы всегда бегать под Праведным огнём тем самым имея на много больше урона на Разряде,для того что бы Праведный огонь нас не убивал нам понадобится максимальный резист огню 88% + Регенирация здоровья

Мой ник в игре Юку


Видео
Видео по немногу добавляю,извините за качество я впервые снимаю видео и не знаю как сделать лучше.

Убер Азири в 5л когда запускаю программу для записи видео очень жутко лагает но и с такими лагами я смог её убить без смертей

Убер Азири пати [х2]

Обычная Азири в 5л

Убер лаба,Изарий

Т12 мод "Заговоренный" в начале чуть обрезал пинг подскочил,лагало

Т9 Теснина

Т15 Карта Сердца Малахай

Т15 Дарсий забыл включить праведный огонь =)




Защита
Защита в убежище
Защита только под 9 зарядами выносливости

9 зарядов выносливости + банка на броню


Атака
Урон под 9\3 зардями + расширенная область + стихийная перегрузка + праведный огонь

Заряды 9\3 + средоточие + стихийная перегрузка + праведный огонь
Фул заряды + средоточие + праведный огонь + стихийная перегрузка + банки
Магмовый удар 5л (Ускорение атак + магмовый удар + много дополнительных снарядов + град ударов + укрепление) кровавый угар + голем молний




Мьельнир основа билда! Благочестие Волла с помощью него мы переводим Заряд энергии которые дает нам кольцо Пир Ромиры в заряды выносливости с чего и наносим урон Разрядом :)
Хранитель царей броня нам дает 100 здоровья когда Заряд выносливости истекает или разходуется
За счет этого нас очень сложно убить :)





За счет этих самоцветом мы поднимаем себе БЛОК! Имея 7 штук у нас получается 52% Шанс блока атак и 73% Шанс блока чар но самоцвет имеет свойство "Дополнительный шанс получить критический удар" как избавится от этого я раскажу ниже!





И так ауры у нас Спасение от огня
Богохульство + Слабость и Горючесть


Спасение от огня нам даёт максимальный резист огню 4% + 1% мы берём с древа умений + 8% с щита Возрождение Феникса и получаем 75 базового + 4 + 1 + 8 = 88%
И так как я написал выше нам нужно избавится от мода на Самоцветах "Дополнительный шанс получить критический удар" в это нам поможет Аура-проклятие "Слабость" Проклятые враги имеют 35% снижение шанса критического удара + 46% снижение меткости + наносят на 30% МЕНЬШЕ урона тем самым нам не нужно пережевать о отрицательном моде самоцвета!
Горючесть для того что бы пробивать противникам 44% сопротивление огню,мы же бьем огнём да да!






Пронизывающий жар - Пробивает 36% сопротивление огню в сумме с Горючестью 80%
Наш основной скил

Расширенная область

На боссов ставим




на карты меняем доп снаряды на

в 6 линк добовляем




Удар щитом для передвижение или бросаясь в толпу вы можете использовать Разряд





Перчатки Покаяние имеют свойство Железная воля что прибавляет нам урон чар 2% за каждые 10 очков силы,крайне важно найти перчатки с хорошим ролом что бы было как можно меньше "Уменьшение урона от чар" либо вообще не было,в идеале заваалить их +1 к уровню размещённых камней,тогда нам не потребуется Наставник 4 лвл а только 3лвл



в обуви и шлеме либо кольце добираем интеллект которого нам не будет хватать так же как и ловкости но можно добрать ловкость с ветки (1 очко на +30 ловкости)









91lvl

Финальная ветка 95 лвл + Наставник 4лвл и 3лвл

Если вы имеете наставник 4 лвл и наставник 3 лвл то можно убрать кружок на резерв маны и добрать хп ноды
Подкласс
Подкласс покорителя дает нам очень много нужного в том числе и +1 заряд выносливости и 1000 меткости + 1% скорости атаки за каждые 200 меткости это очень здорово!


Бандиты
1 сложность > Дуб - 40 здоровья
2 сложность > Иеромия - 1 поинт либо Крайлист -8% скорости атаки
3 сложность > Дуб - +1 заряд выносливости



Я качался через Круговой взмах до 28лвл а потом через Землетрясение с топорами Размашистый удар,Прижигатель и тд и вплоть до того как не надел Мьельнир

20 поинт Начинаем со здоровья и немного ловкости

40 поинт Добираем здоровье и двигаемся в кружку для топоров

60 поинт Берём кружок для топоров броню и точные удары

80 поинт Добираем интелект и здоровье

100 поинт Убираем кружок для топором и точные удары и начинаем добирать зрадяы выносливости гнёзда для самоцветов,резерв маны и двигаемся к стихийной перегрузке

112 поинт Берём стихийную перегрузку,проклятие,возле глада "Потоки маны" для интеллекта и регенерации маны,кружок хп + снижение затрат маны


Скрытый текст

Банки

Самоцветы - ролл у них должен быть 4% дополнительного шанса блока - не меньше!

Ещё вам понадобится кольцо -8 к затратам маны либо кольцо на мана реген что бы не проседать по мане.
На счет зарядов выносливости вам нужно будет их добирать в ветке умений так же и в подклассе +1 и как видите я имею в поясе +1 заряд выносливости и того получается 9* это очень хорошо, от них зависит наш урон и снижение получаемого физического урона по нам
Блок Мьельнир 2.3 > https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/16810
Последняя редакция: Begin5. Время: 24 июля 2016 г., 16:18:30
Last bumped28 марта 2017 г., 10:37:48
Сколько стоит ваш билд?
Как и любой Мьелнирщик с Воллом - до**ена:)
Билд для понтов, в основном:)

Но оформлен симпатично:)

Кстати, представляю, что будет с персонажем, если он зайдет в какую нить карту, где имун к проклятиям на противниках и повышеный урон крита...
Последняя редакция: Lord1q. Время: 13 июля 2016 г., 0:08:05
По-части оформления,вырвиглаз...Но это моё личное мнение,ибо я гайдов не составляю и может оформил бы ещё ядовитее.
"
Сколько стоит ваш билд?

Примерно 25-30 возвышений
Блок Мьельнир 2.3 > https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/16810
"
Кстати, представляю, что будет с персонажем, если он зайдет в какую нить карту, где имун к проклятиям на противниках и повышеный урон крита...

думаю ничего страшного не будет - блок и защита все так же остаётся + пасивка в древе на снижение 20% урона от критических ударов =)
Блок Мьельнир 2.3 > https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/16810
Идея не плохая конечно, автору зачёт. Но как мне кажется сама суть мьелнер билдов, это фарм любых карт и модов карт. На счёт ДПС да он хорошь но какой нить жрец с его пробивание резистов при критах выглядит интереснее в этом плане. Блок компенсирует малое количество брони, но тем не менее если попадут?;) тут вопрос конечное спорный лично я считаю что 60к брони выглядит привлекательней в этом плане.
"
theasdqwerty написал:
Идея не плохая конечно, автору зачёт. Но как мне кажется сама суть мьелнер билдов, это фарм любых карт и модов карт. На счёт ДПС да он хорошь но какой нить жрец с его пробивание резистов при критах выглядит интереснее в этом плане. Блок компенсирует малое количество брони, но тем не менее если попадут?;) тут вопрос конечное спорный лично я считаю что 60к брони выглядит привлекательней в этом плане.

Ну особо сильно попасть не получится, к стандартной броне ведь еще прибавится физ редакшин от зарядов
Крупнейшая группа в вк для обсуждения PoE:
https://vk.com/path_ofexile
"
Идея не плохая конечно, автору зачёт. Но как мне кажется сама суть мьелнер билдов, это фарм любых карт и модов карт. На счёт ДПС да он хорошь но какой нить жрец с его пробивание резистов при критах выглядит интереснее в этом плане. Блок компенсирует малое количество брони, но тем не менее если попадут?;) тут вопрос конечное спорный лично я считаю что 60к брони выглядит привлекательней в этом плане.


Просто у жреца не получится набрать большое количество крит шанса разве в убыток здоровья либо статам (инт\сил) Брони я бы не сказал что мало - под банкой 90% снижение физ урона по вам,больше набрать нельзя,а если даже и попадут ничего не случится так как действует Аура\проклятие Слабость и урезает она очень хорошо атаку
Блок Мьельнир 2.3 > https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/16810
Последняя редакция: Begin5. Время: 14 июля 2016 г., 3:20:43
"
Просто у жреца не получится набрать большое количество крит шанса разве в убыток здоровья либо статам (инт\сил) Брони я бы не сказал что мало - под банкой 90% снижение физ урона по вам,больше набрать нельзя,а если даже и попадут ничего не случится так как действует Аура\проклятие Слабость и урезает она очень хорошо атаку

90% профильных отличаются от 90% фактических. Заряды выносливости - 9*4=36% снижения физ урона чистых. Банка на чистое снижение физ урона рассматривалась?

За жреца мы убираем пронизывающий жар и берём камень на криты. На выходе при прочих равных и камне 21\20 ~44,6% шанса крита получаем.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Последняя редакция: Wasfil. Время: 14 июля 2016 г., 3:33:55

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация