CoC Cyclone trickster[deathless Uber/Twinned Core]

"
Centes написал:
автор, я нуб и нубский вопрос: зачем ты взял похититель душ и иммунитет к хаосу? разве это не одно и тоже?

Нет,иммунитет к хаосу делает наше здоровье равным 1(единице),взамен получая 100% хаос резиста.
Похититель душ же позволяет нам с помощью камня
похищать не здоровье(которого у нас 1 единица),а энерг.щит.
Последняя редакция: ssMETALURGss. Время: 20 июля 2016 г., 7:29:25
в 2ух словах расскажи где брать такой нож, я как понял надо его самому ролить потом у эльпидона кидать мета свойство и дальше уже у вилмара накидывать оставшиеся статы, так?
добавил джевелы,завтра будет крафт даггера и ,если успею, еще что-то :)
Резерв однозначно. Как вариант, как насчёт того чтобы вставить BV в CWDT связку, а в освободившийся сокет - увелич. площадь??
"
El_Tarlo написал:
Резерв однозначно. Как вариант, как насчёт того чтобы вставить BV в CWDT связку, а в освободившийся сокет - увелич. площадь??

Если ощущается острая нехватка АоЕ на мапах - можно, но я бы не рекомендовал,однозначно.
БВ с квдт не будет генерировать достаточное кол-во чаржей.
Если же все таки хочется всунуть инк.аое - пожалуйста, но тогда вместо лайф лича.И одеть винктара.
Если цель - максимизация экспы и эффективный маппинг - этот вариант будет ,возможно, профитнее.Но на т15 боссов и убер атзири нужен будет второй протектор с другими цветами и бв+лл в мэйн 6л связке.

P.S. Добавил крафт даггера - постарался описать максимально доступно и просто, не описал крафт с 8 ваганом или ремув плохого суффикса/префикса если был хороший ауг, но те, кто так крафтит - сами всё знают, а новичкам эта инфа не нужна во избежание путаниц.Позже, если будет спрос - опишу и эти детали.
хочу написать по поводу равновесия стихий, заметил вот что, тех кого мы задеваем вихрем получают увеличение к холоду и минус к остальным стихиям, НО тех кого задело разрядом (не задевало их вихрим ибо меньше радиус вихря) наоборот получают сопротивление к молнии и минус к остальным...выходит что это хорошо либо когда уже есть амулет либо на соло цели...или я что то гоню хотя очень врятли глаза не обманут
"
Centes написал:
хочу написать по поводу равновесия стихий, заметил вот что, тех кого мы задеваем вихрем получают увеличение к холоду и минус к остальным стихиям, НО тех кого задело разрядом (не задевало их вихрим ибо меньше радиус вихря) наоборот получают сопротивление к молнии и минус к остальным...выходит что это хорошо либо когда уже есть амулет либо на соло цели...или я что то гоню хотя очень врятли глаза не обманут

Все правильно :
Вихрь(урон холодом)>мобы получают + к холоду и - к остальным стихиям > разряд наносит урон.
У мобов, которых мы не задеваем вихрем, равновесие прокнет уже после того, как мы нанесем им урон разрядом.
Но брать его все равно нужно,даже без амулета.Белые мобы умирают с 1 дисчаржа,т.е. описанным выше "недостатком" можно пренебречь, а на боссах равновесие работает так, как и задумано , и прирост урона от него слишком крут, чтобы пройти мимо.
У меня возник такой вопрос, а почему не взяты умения за Перегрузкой? Есть ли смысл их брать хотя бы до покупки Защитника Волла, а потом скидывать?
"
Mr......Zero написал:
У меня возник такой вопрос, а почему не взяты умения за Перегрузкой? Есть ли смысл их брать хотя бы до покупки Защитника Волла, а потом скидывать?

Не совсем понял, о каких умениях идет речь. Если "Стихийная перегрузка" - в этом билде она не используется, а вокруг неё я не вижу талантов, которые могут быть полезны.
Относительно Защитника Волла - это основа билда,"must have".
Без него вы не будете генерировать достаточное кол-во зарядов для Разряда.
"
ssMETALURGss написал:
"
Mr......Zero написал:
У меня возник такой вопрос, а почему не взяты умения за Перегрузкой? Есть ли смысл их брать хотя бы до покупки Защитника Волла, а потом скидывать?

Не совсем понял, о каких умениях идет речь. Если "Стихийная перегрузка" - в этом билде она не используется, а вокруг неё я не вижу талантов, которые могут быть полезны.
Относительно Защитника Волла - это основа билда,"must have".
Без него вы не будете генерировать достаточное кол-во зарядов для Разряда.


Ой, перепутал с Проводником. А Защитник Волла к огромному сожалению с 62 левела, а выжимать ДПС хоть как-то надо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация