CoC Cyclone trickster[deathless Uber/Twinned Core]

Скрытый текст
"
XuTacTblu написал:
Да, дерево и билд почти идентичны гайду на ЕУ. Единственная разница в:


Пожалуй попробую добавить к себе.

Еще интерессное дополнение про ауры 21 + 1 к камням.. Жаль у меня пока их нету, поэтому бегаю так:


Но зато с такими ботами:


Для ЕС пока макс смог купить:


И Раскашелился на крафт колец:


И Надобы потом поменять ножик:


Вообщем буду признателен если кто заглянит и посмотрим моего чара и дерево и подскажит чтоб поменять!!!


вот сюда поставь - http://imgur.com/a/QY7z3
самоцветы нужно менять
камни тоже менять, есть (зачем?)молтен шелл и темпест шилд , нет ваал хасты и дисциплины
пояс + 1 заряд
UPD. У тебя мало талантов, где-то пропущены квесты.
У меня 117, у тебя 106.А разница 89 и 95 - 6 уровней.
Последняя редакция: ssMETALURGss. Время: 23 авг. 2016 г., 15:45:17
"
вот сюда поставь - http://imgur.com/a/QY7z3
самоцветы нужно менять
камни тоже менять, есть (зачем?)молтен шелл и темпест шилд , нет ваал хасты и дисциплины
пояс + 1 заряд
UPD. У тебя мало талантов, где-то пропущены квесты.
У меня 117, у тебя 106.А разница 89 и 95 - 6 уровней.

Поставил 11% повышение максимума ЕС щита поднял почти на 2000...
Спасибо за совет!!!

И с квестами тоже я чет как-то и забыл что бегал по актам-открывал и не все выполнил. Спасибо что напомнил!

Где ты юзаеешь Вал хаст и Дисциплину? На РБ?

Насчёт пояса.. Как его делать +1 заряд? Валить?


С Самоцветами прям ХЗ что делать... Буду мониторить рынок.
Последняя редакция: aledvan. Время: 24 авг. 2016 г., 7:16:09
40% increased Global Critical Strike Chance
Hits can't be Evaded??
Can have multiple Crafted Mods
39% increased Spell Damage
Adds 14-26 Cold Damage
12% increased Attack Speed
27% increased Critical Strike Chance

увидел данное чудо на пое.драде, как такое сделать?и стоит ли он 9ex как за него просят
А можно дерево скилов. Желательно с разделением первые 30 куда качать 60,90,120.
Сотворение чар при критическом ударе теперь имеет время перезарядки 500мс и вызывает срабатывание только одних чар в кадр при нанесении критического удара. Теперь чары срабатывают со 100% шансом при критическом ударе. На 1 уровне умение имеет на 20% больше урона от чар и вплоть до 39% на 20 уровне (1% за уровень). Обратите внимание, что изменения, описанные выше в “Улучшении умений-активаторов”, относятся и к Сотворению чар при критическом ударе - чары выбираются в порядке их размещения в гнёздах.

я прослезился...я 2 месяца копал, на нож...на 6линк бронь....НА АМУЛЕТ!!!!!.....
что теперь делать?
"
Сотворение чар при критическом ударе теперь имеет время перезарядки 500мс и вызывает срабатывание только одних чар в кадр при нанесении критического удара. Теперь чары срабатывают со 100% шансом при критическом ударе. На 1 уровне умение имеет на 20% больше урона от чар и вплоть до 39% на 20 уровне (1% за уровень). Обратите внимание, что изменения, описанные выше в “Улучшении умений-активаторов”, относятся и к Сотворению чар при критическом ударе - чары выбираются в порядке их размещения в гнёздах.

я прослезился...я 2 месяца копал, на нож...на 6линк бронь....НА АМУЛЕТ!!!!!.....
что теперь делать?

Доделать билд, как вариант. Пересмотреть необходимые для работы статы, посчитать всё основательно.

Кокеры имеют 3 ограничения ныне.
1) Не больше 1 срабатываемого заклинания на крит удар.
2) Срабатывания каждого камня, не чаще чем раз в .5 секунды.
3) Разряд наносит на 35% меньше урона.

Но так же есть и явные плюсы.
1) 100% шанс на активацию при крите.
2) Больше урона от активации.

Чисто технически, мы можем использовать данные паузы в .5 секунды для набора зарядов (под разряд) или других полезных действий. Так же нам не требуется сильно апать шанс крита, что удобно. При 4 атаках в секунду и 100% шансе попадания нам будет достаточно 50% шанса на крит. Больше скорость атаки => меньше необходимого шанса на крит.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Вопрос к автору гайда.
1) Играбилен ли он с учётом изменений в 2.4.0 ?
2) Как я понял изменилось дерево умений. Можно ли добавить в этот гайд для (новичков) как качать скилы. Куда качать первые 30 уровней, 60 уровней и далее. А так же Какие скилы подкласса брать и качать в первую очередь.
3) Есть ли альтернатива уник вещей. Например - схоластия, скайфорсы, и хедхантер. Понимаю что это не возможно достать простым смертным, но для общей информации.
Не стоит паниковать раньше времени.
Когда выйдет 2.4 - будут тесты, пока все разговоры это не больше, чем догадки.
В теории - на паках разницы не будет никакой, на боссах т15 и выше, убер азири и т.д. будут проблемы. 2 дисчаржа в секунду , хоть и сильных за счет баффа спелл дмг - сильный удар по выживаемости.
Но билд будет работать, есть несколько хороших идей, что можно изменить.Так что не спешите продавать амулеты.
Тем более, как запасной вариант - мьёльнир баффнули до 100% прок шанса и икд у него 100ms вместо 500 у CoC гема :)
Одним словом - будет обновление - будем смотреть.
На счет альтернативных уников - они расписаны все расписаны, что и где можно заменить.
Если есть желание одеть хедхантер - пожалуйста.
Скайфорсы и шавы - нет.Воллс протектор это билдообразующий уник за счет генерации чаржей за каждый крит, скайфорсы не имеют никакой практической пользы, чаржи генерируются за счет честа, в циклон вшит антистан, мана резерв не нужен, закастовать ауры хватает даже с 2 энлайтеном
Спасибо за ответ. А что по поводу дерева скилов (на новой ветке) и скилов сабкласса?
Ссылка на оригинал
Вот, к чему я пришел в конце.
По картинкам всё должно быть понятно и в той теме, но как только появится время- переведу сюда и отредактирую пост

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация