[2.3] Танк блок 78/78 (для ленивой игры без лишних вложений)

"
moiakkk написал:
С расколом или землетрясением бегал бы бодрей. И причем тут лига, билд просто стандартнейший.
Традиционно не доработанно дерево.
http://goo.gl/qzZN6v больше лича + дм
http://goo.gl/LInXma на 0,4 меньше лича, 2 свободных нода

Нод где в корне дерева берещь хп и армор+евед рейтинг отстойный лучше замени на армор нод в кольце щита больше профита или у каруи с резистом.

Видео т15 доставило) Крутящиеся ножи не берутся блоком, не эвейдятся и додж с ними не работает, а ты прям на них лезешь) От склеивания ласт тебя спас лич и деф имбовое сочетание.

А вообще интересней так. Меняещь ненависть и кольцо, на дэрию и 2 курсы (можно поймать на амуле). Дармага будет больше. Сменить ноды восхождения с чаржей на дот.
http://goo.gl/DLnQyD


......у меня почти нет физ урона, все переводится в молнию (только контратаки и Наскок с физ уроном). А вы предлагаете заменить лайфлич от атак на лайфлич с физ урона атак. Нод на дот в классе - опять таки, напомню, что кровотечение накладывается только физ уроном, которого нет на основной атаке.
"
..у меня почти нет физ урона, все переводится в молнию


ой да, забыл я про конверт у статического разряда) тогда отлично все собрано

Последняя редакция: moiakk. Время: 20 июля 2016 г., 7:59:58
Очень понравился билд и я сразу загорелся его сделать )) Но никогда раньше не играл за этот класс,не могли бы вы мне подсказать как правильно качать уровни?Потому что все раскрытие происходит лишь на 70ом,а до него ведь как-то дойти нужно :)
"
melfisis написал:
Очень понравился билд и я сразу загорелся его сделать )) Но никогда раньше не играл за этот класс,не могли бы вы мне подсказать как правильно качать уровни?Потому что все раскрытие происходит лишь на 70ом,а до него ведь как-то дойти нужно :)


Завтра добавлю раздел прокачки))) Там все идет через уники/желтые вещи. Можно подобрать, купить. Главное, набирать резисты, хп, броню, скорость атаки. Живет он хорошо даже до 60+ уровней. По дереву очень важно взять Стальные нервы (перевод уклонения в броню) и Точные удары.
Немного дополнений\уточнений.
1) Очепятка. До 22% доп. снижения получаемого физ урона (3 заряда по 4% - 12 + 10%, если заряды на максимуме).
2) На карте академии до боссов было лишь 3 эпизода с 20 зарядами блока => скрин с атакой не отображает общей картины бытия. Кстати, к плюсам можно отнести возможность потролить друзей скрином на 500%+ скорости бега)
3) Рекомендую уточнить про кап контратаки. Помнится кд у парирования .8 сек, у возмездия .4 сек.
4) Есть ли кд на отхил при блоке у наковальни?
5) Как поступить, если я фанат авроры? У неё на 2% блока больше. А если я ещё и удачливый фанат сферок ваал и намутил аврору\наковальню на 4% доп блока? Что лучше при этом изменить в дереве?
6) Почему не заряд на 3й сложности?
7) Есть ли смысл вложить 4 очка в самоцветы?
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Wasfil написал:
Немного дополнений\уточнений.
1) Очепятка. До 22% доп. снижения получаемого физ урона (3 заряда по 4% - 12 + 10%, если заряды на максимуме).
2) На карте академии до боссов было лишь 3 эпизода с 20 зарядами блока => скрин с атакой не отображает общей картины бытия. Кстати, к плюсам можно отнести возможность потролить друзей скрином на 500%+ скорости бега)
3) Рекомендую уточнить про кап контратаки. Помнится кд у парирования .8 сек, у возмездия .4 сек.
4) Есть ли кд на отхил при блоке у наковальни?
5) Как поступить, если я фанат авроры? У неё на 2% блока больше. А если я ещё и удачливый фанат сферок ваал и намутил аврору\наковальню на 4% доп блока? Что лучше при этом изменить в дереве?
6) Почему не заряд на 3й сложности?
7) Есть ли смысл вложить 4 очка в самоцветы?


Спасибо за уточнения!
1) кд у Наковальни нет (вроде бы)
2) с 4% блока внизу от гладиатора отменить Панцирь, так как он кроме блока ничего полезного не дает.
3) Личное предпочтение. Можно взять и заряд.
4) Если есть топовые самоцветы (хп, скорость атаки, урон, резисты), то всегда выгоднее брать сокеты под них. У меня нет таких))
Подскажите как с банок 10% блока без Отвара Руми получается? Я что-то не пойму.
"
Подскажите как с банок 10% блока без Отвара Руми получается? Я что-то не пойму.

Никак. Блок набирается с дерева, шмота и умения "Щит бури".
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
азири че то я таким билдом не смог убить, запиши видос как ты проходишь?
"
KalganT написал:
азири че то я таким билдом не смог убить, запиши видос как ты проходишь?


Я никогда не ходила на Азири (не нравится, так же как и лабы). Поэтому даже попробовать не смогу, нет навыка. Да и на мой взгляд, этот билд не сможет ее убить. Там важно быстро убивать, а тут дпса мало.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация