[2.3] Танк блок 78/78 (для ленивой игры без лишних вложений)

"
HarryJamesovich написал:
щас бы стойкостью утереть нос каким-нибудь лучникам).Я сходу могу пример назвать лучшего варианта за те же деньги.Взрывная стрела,элементалистка. 9к хп и ту же академию пробежит за минуту и пойдет дальше фармить валюту на свои нужды.

взрывная стрела тоже не плоха, делал с мародерчика, самая быстрая зачистка карт для меня из всех что было и плюс в том что полностью делал мф его в шмот с объятием жадностью и так же быстро зачищал карты. но есть плюсы и минус билда этого. плюс это то что взрывная стрела ни блочится ни чем как в пве так и в пвп ( игнорирует блок) ну минус это разогнал его дпс что где там в дали бум и ваншотило. применял ауру по спасению и от огня и резы поднимал + фласка. отражение для него смерть. щас в планах создать билд под постепенный урон, дот или хаосом для любых модов карт. хотя они уже и так есть в просторах интернета готовые.
Последняя редакция: SERGION15101988G. Время: 30 июля 2016 г., 4:06:28
Скрытый текст
"
Naokimaru написал:
"
sergion1988 написал:
амулеты дешевые. покупайте и ваальте их


Я знаю про амулет, но мне нет смысла менять его. Всего 4% шанс. Выше 78% блок все равно не будет. И амулет даст мне отмену всего одного очка на дереве. Не вижу смысла.


Скрытый текст
"
SERGION15101988G написал:
"
HarryJamesovich написал:
щас бы стойкостью утереть нос каким-нибудь лучникам).Я сходу могу пример назвать лучшего варианта за те же деньги.Взрывная стрела,элементалистка. 9к хп и ту же академию пробежит за минуту и пойдет дальше фармить валюту на свои нужды.

взрывная стрела тоже не плоха, делал с мародерчика, самая быстрая зачистка карт для меня из всех что было и плюс в том что полностью делал мф его в шмот с объятием жадностью и так же быстро зачищал карты. но есть плюсы и минус билда этого. плюс это то что взрывная стрела ни блочится ни чем как в пве так и в пвп ( игнорирует блок) ну минус это разогнал его дпс что где там в дали бум и ваншотило. применял ауру по спасению и от огня и резы поднимал + фласка. отражение для него смерть. щас в планах создать билд под постепенный урон, дот или хаосом для любых модов карт. хотя они уже и так есть в просторах интернета готовые.


Как билд чувствует себя в 3.0? Можно ли что нибудь добавить, изменить? Чет так на хк хочу поиграть, через что нибудь оч живучее и не спешное, думаю этот билд выбрать, оформление гайда кстати оч годное, спасибо за труды автору))
Доброе время суток уважаемые!
Тоже начал играть по данному билду . правда уже в патче 3.1 Очень хочеться услышать не утерл ли он актуальность . и что можно подправить под 3.1

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация