Подробности закрытия и переноса #1

так у меня ток одна почта
верните лучше гарену а то с этой волокитой ничего не понимаю
"
так у меня ток одна почта

Итак,
- войдите на ru.pathofexile.com/login/migrate.
- Вас перекинет на окно авторизации Гарены, там вы вводите ваши данные от Гарены.
- Затем вас перекинет на создание нового аккаунта на евро. Там вы вводите новые (это обязательно!) никнейм и почту (если у вас одна почта, создайте другую, слияние аккаунтов на одной почте невозможно, у вас будет ошибка, если вы так сделаете.)
- Готово! Ваш аккаунт Гарены будет перенесен на аккаунт Евро. Про этот аккаунт stepanuda забудьте, используйте ваш новый аккаунт, на котором будет весь прогресс с Гарены.

Потом сможете сменить почту, если захотите.

"
Natalia_GGG написал:
"
захожу на свой акк от гарены и единственный, на евро не играл ни разу так у меня 2 перса и то хз откуда они у меня таких точно не создавал и вообще все пропало все ячейки чтоб вам провалиться так не хорошо

Вы переносили аккаунт на ru.pathofexile.com/login/migrate? Можете указать почтовый адрес, который использовали при переносе?
Сейчас вы пишете с вашего евро-аккаунта, который вы зарегистрировали давно. К Гарена-аккаунту он не имеет никакого отношения.
так на гарене тажа почта и что делать?
"
Natalia_GGG написал:
"
так у меня ток одна почта

Итак,
- войдите на ru.pathofexile.com/login/migrate.
- Вас перекинет на окно авторизации Гарены, там вы вводите ваши данные от Гарены.
- Затем вас перекинет на создание нового аккаунта на евро. Там вы вводите новые (это обязательно!) никнейм и почту (если у вас одна почта, создайте другую, слияние аккаунтов на одной почте невозможно, у вас будет ошибка, если вы так сделаете.)
- Готово! Ваш аккаунт Гарены будет перенесен на аккаунт Евро. Про этот аккаунт stepanuda забудьте, используйте ваш новый аккаунт, на котором будет весь прогресс с Гарены.

Потом сможете сменить почту, если захотите.

сча попробую спс
"
stepanuda написал:
"
Natalia_GGG написал:
"
так у меня ток одна почта

Итак,
- войдите на ru.pathofexile.com/login/migrate.
- Вас перекинет на окно авторизации Гарены, там вы вводите ваши данные от Гарены.
- Затем вас перекинет на создание нового аккаунта на евро. Там вы вводите новые (это обязательно!) никнейм и почту (если у вас одна почта, создайте другую, слияние аккаунтов на одной почте невозможно, у вас будет ошибка, если вы так сделаете.)
- Готово! Ваш аккаунт Гарены будет перенесен на аккаунт Евро. Про этот аккаунт stepanuda забудьте, используйте ваш новый аккаунт, на котором будет весь прогресс с Гарены.

Потом сможете сменить почту, если захотите.

сча попробую спс
перешол по ссылке и выдает Перенести аккаунт
Добро пожаловать на страницу переноса аккаунтов!Нажав кнопку ниже, вы перейдете на страницу авторизации Garena. После авторизации вы будете перенаправлены на этот сайт с возможностью создания нового аккаунта Path of Exile или привязки к Steam. С серверов Garena Path of Exile СНГ будут перенесены все ваши персонажи, убежища, микротранзакции и монеты

Авторизоваться в Garena СНГ а далее не удаеться найти акк ? ??
"
Natalia_GGG написал:
"
так у меня ток одна почта

Итак,
- войдите на ru.pathofexile.com/login/migrate.
- Вас перекинет на окно авторизации Гарены, там вы вводите ваши данные от Гарены.
- Затем вас перекинет на создание нового аккаунта на евро. Там вы вводите новые (это обязательно!) никнейм и почту (если у вас одна почта, создайте другую, слияние аккаунтов на одной почте невозможно, у вас будет ошибка, если вы так сделаете.)
- Готово! Ваш аккаунт Гарены будет перенесен на аккаунт Евро. Про этот аккаунт stepanuda забудьте, используйте ваш новый аккаунт, на котором будет весь прогресс с Гарены.

Потом сможете сменить почту, если захотите.


При авторизации по ссылке ru.pathofexile.com/login/migrate выдается ошибка "Failed to find an account ready to be migrated to. Please contact support at support@pathofexile.com for more information". Может ли быть причиной то, что у меня на евро был аккаунт с другим логином, но той же почтой? Тех поддержка уже несколько дней молчит. Уже нагнетается интерес в плане решаемости проблемы.
"
далее не удаеться найти акк

В таком случае отправьте письмо в support@grindinggear.com, объясните, что у вас полностью совпадают логины и почты на аккаунтах Гарены и евро, и что вы из-за этого не можете перенести аккаунт. Вам смогут помочь.

"
При авторизации по ссылке ru.pathofexile.com/login/migrate выдается ошибка "Failed to find an account ready to be migrated to. Please contact support at support@pathofexile.com for more information". Может ли быть причиной то, что у меня на евро был аккаунт с другим логином, но той же почтой? Тех поддержка уже несколько дней молчит. Уже нагнетается интерес в плане решаемости проблемы.

Да, в этом причина. Саппорт сейчас сильно загружен, вы обязательно получите ответ, но с задержкой.
"
Natalia_GGG написал:
"
далее не удаеться найти акк

В таком случае отправьте письмо в support@grindinggear.com, объясните, что у вас полностью совпадают логины и почты на аккаунтах Гарены и евро, и что вы из-за этого не можете перенести аккаунт. Вам смогут помочь.

"
При авторизации по ссылке ru.pathofexile.com/login/migrate выдается ошибка "Failed to find an account ready to be migrated to. Please contact support at support@pathofexile.com for more information". Может ли быть причиной то, что у меня на евро был аккаунт с другим логином, но той же почтой? Тех поддержка уже несколько дней молчит. Уже нагнетается интерес в плане решаемости проблемы.

Да, в этом причина. Саппорт сейчас сильно загружен, вы обязательно получите ответ, но с задержкой.
извините за не скромный вопрос писать с почты? так я писал если на англ то это проблема ,если по ссылке то выдает все на не понятном мне языке(((
"
извините за не скромный вопрос писать с почты? так я писал если на англ то это проблема ,если по ссылке то выдает все на не понятном мне языке(((

да, это почтовый адрес, на который нужно отправить письмо. Можете писать на русском.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация