Подробности закрытия и переноса #1

"
Natalia_GGG написал:
"
извините за не скромный вопрос писать с почты? так я писал если на англ то это проблема ,если по ссылке то выдает все на не понятном мне языке(((

да, это почтовый адрес, на который нужно отправить письмо. Можете писать на русском.
Сяп
"
Natalia_GGG написал:
"
извините за не скромный вопрос писать с почты? так я писал если на англ то это проблема ,если по ссылке то выдает все на не понятном мне языке(((

да, это почтовый адрес, на который нужно отправить письмо. Можете писать на русском.

Я писал им и приходило много писем только даже они не смогли ничего сделать у меня просьба можете тогда удалить мой акк с гарены (жаль конечно времени и средств потраченных) но если ни вы ни они не могут решить мою проблему тогда я просто брошу эту игру хотя мне не хотелось бы этого делать.Заранее спасибо
"
только даже они не смогли ничего сделать

Какой именно ответ вы получили?
"
Natalia_GGG написал:
"
только даже они не смогли ничего сделать

Какой именно ответ вы получили?

Всем привет,

Благодарим Вас за возвращение к нам о htis.

У меня был смотреть на это для вас и apppears, что ваша учетная запись успешно мигрировали на международных серверах.

Можете ли вы подтвердить нам адрес электронной почты, прикрепленный к вашей учетной записи царств СНГ во время миграции? Не могли бы вы также пожалуйста, дайте нам знать ваш Garena UID?

С уважением,
Мелисса

2016-09-21 9:12 GMT + 12: 00 Dgoni Brascka < dbrascka@gmail.com >:
не хочет переносится акк никак вообще никак постоянно EROR

21 сентября 2016 г., 1:09 пользователь Dgoni Brascka < dbrascka@gmail.com > написал:

Были проблемы ведения журнала в.

Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, в техническую обратитесь поддержку support@pathofexile.com что бы я НЕ делал у меня все равно НЕ получается востонавить свой ​​акк Garen спасибо за все что вы делали буду искать другую игру так как эта не хочет чтоб я в нее играл

2016-09-08 10:27 GMT + 04: 00 кофемолки Игры < support@grindinggear.com >:
Всем привет,

Спасибо за сообщение. Теперь это должно быть исправлено. Можете ли вы запросить новое письмо с подтверждением и попробовать еще раз? Если вы все еще не в состоянии проверить свой счет, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Еще раз спасибо.

С наилучшими пожеланиями,
обкрадывать

2016-09-04 20:27 GMT + 12: 00 Dgoni Brascka < dbrascka@gmail.com >:
имя учётной записи Stepanuda один персонаж "Дисфункция" и еще по-мойму, "жизньболь", "Dbrascka", "выкусизакуси"
Остальных не помню (

2016-09-04 9:51 GMT + 04: 00 кофемолки Игры < support@grindinggear.com >:
Всем привет,

Благодарим Вас за обращение с нами об этом.

Можете ли вы подтвердить для нас имя учетной записи и имена некоторых из ваших персонажей? Тогда мы можем быть в состоянии смотреть на это для вас.

С уважением,
CJ
Я вижу, что проблема решена. Аккаунт вы успешно перенесли на свою почту ещё 29 августа. Вам достаточно войти на него.
"
Alexander_GGG написал:
Я вижу, что проблема решена. Аккаунт вы успешно перенесли на свою почту ещё 29 августа. Вам достаточно войти на него.
может вы и правы но ток нету ничего нету ни героев ни секций куда они его перенесли я понятие не имею вот в чем вопрос ?
"
stepanuda написал:
"
Alexander_GGG написал:
Я вижу, что проблема решена. Аккаунт вы успешно перенесли на свою почту ещё 29 августа. Вам достаточно войти на него.
может вы и правы но ток нету ничего нету ни героев ни секций куда они его перенесли я понятие не имею вот в чем вопрос ?
я уже заново создал по почте Dbrascka@gmail.com нового перса и по другой почте так все равно пусто ? я не понимаю
"
stepanuda написал:
"
stepanuda написал:
"
Alexander_GGG написал:
Я вижу, что проблема решена. Аккаунт вы успешно перенесли на свою почту ещё 29 августа. Вам достаточно войти на него.
может вы и правы но ток нету ничего нету ни героев ни секций куда они его перенесли я понятие не имею вот в чем вопрос ?
я уже заново создал по почте Dbrascka@gmail.com нового перса и по другой почте так все равно пусто ? я не понимаю
на какую почту они перенесли ??? тайна почты две и они пусты !!! факт

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация