Подробности закрытия и переноса #1

"
Stronkdota написал:
  • По предварительной информации перенос будет происходить на новые аккаунты.

А что делать тем, у кого уже есть аккаунт на офф. серве? С тем же ником и мылом? Возможности удалить аккаунт то нет. Почему не слияние или замена? Как дела со стимом будут обстоять? Я вот не помню, привязывал я стим акк к PoE акку или нет. Или еще и новый стим для привязки заводить придется? Короче хрень какая то. Это мало кого устроит. Лучше решить подобные вопросы сразу.
Не так страшен мир, как его обитатели.
В какие сроки будет трансфер, например я 25 августа перезжаю в другой город и сколько не будет интернета неизвестно?
Последняя редакция: ImploziyaPoE. Время: 25 июля 2016 г., 7:14:29
Уважаемый StronkDota, что известно посчет гильдий?
Перенос гильдии с MTX для гильдий будет? Ибо на евро гильдия Diablo1ru отсутствует, а тут существует и обладает вкладками и местами.
почему бы и нет?
из-за пакета яровой закрываетесь?
"
Stronkdota написал:
В этой теме мы постараемся ответить на самые часто задаваемые вопросы о переезде игроков:
  • Поддержка СНГ сервера продолжится до 29 августа. Будут выходить все актуальные обновления. А вот платёжные системы уже отключены. Купить монетки будет нельзя.

ААААА безобразие дайте задонатить

ЗЫ на денек устройте акцию "купи монетки" !!!! а то млять не туда и не сюда..."вчера" думал "завтра" а с утра "другая власть" ... че за подстава
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 25 июля 2016 г., 7:31:58
Нужны уточнения по поводу переноса гильдий, стеша гильдий и названий?
Нужно ли очищать стеш гильдии?
"
SolarSpark написал:
"
Stronkdota написал:

Все страницы СНГ-wiki будут сохранены и переданы разработчику. Их всегда можно будет внедрить в любой другой вики проект.[/li]

Звучит не очень вдохновляюще.

и правда, слишком много "если" в этой фразе.
Я так понял, новую команду наберут для последующей локализации? вас всех бортанут? или СНГ гарена все-еше будет существовать, но займется другими проектами кроме ХоН и ПоЕ?

Саня, все еше ждем нескопированных неофициальных коментариев.
Последняя редакция: IGAPPAI. Время: 25 июля 2016 г., 7:40:35
Стронкдота, поговори с коммьюнити! Скажи пару слов от себя да уточни причины происходящего! И так слишком скомканная ситуация.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Пичаль с гонками. Я их месяц ждал. Смотрел стримы гонок на евро, чтоб, значит, лучше подготовиться. Теперь даже не знаю, что делать. На евро гонки уже в разгаре. Остаётся только создавать акк там и хоть немного пофаниться. (
Я уезжаю в санаторий на лечение. Меня не будет с 17 августа по 5 сентября. Интернета там у меня не будет. Трансфер будет требовать какое-либо моё вмешательство или всё будет сделано автоматически? Можно ли сделать перенос досрочно?

Вы написали, что переносить будете на новые аккаунты. Я точно не помню, но у аккаунта на евро у меня вроде тоже самое мыло, два аккаунта с одинаковым мылом быть не могут, как вы будете поступать в таких случаях?

P.S. Проверил, да у аккаунта на евро такое же мыло. Но там герои с низкими уровнями и нет никаких вещей редких, если объединить аккаунты нельзя, то лучше евро аккаунт удалить и перенести русский аккаунт.
Последняя редакция: AMD965BE. Время: 25 июля 2016 г., 7:49:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация