Подробности закрытия и переноса #1

/
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 25 июля 2016 г., 8:16:43
"
Skullckoor написал:
"
Stronkdota написал:
  • По предварительной информации перенос будет происходить на новые аккаунты.

А что делать тем, у кого уже есть аккаунт на офф. серве? С тем же ником и мылом? Возможности удалить аккаунт то нет. Почему не слияние или замена? Как дела со стимом будут обстоять? Я вот не помню, привязывал я стим акк к PoE акку или нет. Или еще и новый стим для привязки заводить придется? Короче хрень какая то. Это мало кого устроит. Лучше решить подобные вопросы сразу.

This.
Мой аккаунт на евро имеет такие же ник и мыло, и я даже поигрываю с него. А ещё там плюшки куплены.
С другой стороны, и на этом аккаунте плюшки, но другие. И, спрашивается, нафига мне 2 разных акка, если я бы предпочёл один со всем вместе?
"
eNe7gY написал:
"
Stronkdota написал:
"
Стронкдота, поговори с коммьюнити! Скажи пару слов от себя да уточни причины происходящего! И так слишком скомканная ситуация.
Я могу с вами поговорить про всё, кроме закрытия Garena СНГ.

Позже объяснят почему гарена снг рип? Или это секретная информация на века?))

Так же, хотелось бы узнать, от ру сервера кто-нибудь продолжит работать в ГГГ?

Любые внутренние и коммерческие дела крупных компаний всегда находятся под NDA. Поэтому объяснять что-то и кому-то - никто не будет. Не имеют права.
"
"
Skullckoor написал:
"
Stronkdota написал:
  • По предварительной информации перенос будет происходить на новые аккаунты.

А что делать тем, у кого уже есть аккаунт на офф. серве? С тем же ником и мылом? Возможности удалить аккаунт то нет. Почему не слияние или замена? Как дела со стимом будут обстоять? Я вот не помню, привязывал я стим акк к PoE акку или нет. Или еще и новый стим для привязки заводить придется? Короче хрень какая то. Это мало кого устроит. Лучше решить подобные вопросы сразу.

This.
Мой аккаунт на евро имеет такие же ник и мыло, и я даже поигрываю с него. А ещё там плюшки куплены.
С другой стороны, и на этом аккаунте плюшки, но другие. И, спрашивается, нафига мне 2 разных акка, если я бы предпочёл один со всем вместе?


Честно говоря я не помню одинаковое у меня там и тут мыло или нет, но хотелось бы слияния аккаунтов. Вс же и там есть донат и тут, да и оттуда сюда уже вещи переносились.... Я даже согласен удалить всех персонажей, пусть только вкладки с вещами и донат вещи перенесут.
Жаль конечно что Гарена уходит из СНГ(
"
Visteras написал:

Честно говоря я не помню одинаковое у меня там и тут мыло или нет, но хотелось бы слияния аккаунтов. Вс же и там есть донат и тут, да и оттуда сюда уже вещи переносились.... Я даже согласен удалить всех персонажей, пусть только вкладки с вещами и донат вещи перенесут.
Жаль конечно что Гарена уходит из СНГ(

Ну я примерно так же подумал. Если GGG опасаются полома евро-экономики русским нашествием (лол), то я бы согласился обойтись без переноса персонажей и вещей, я всё равно только на временных лигах играю. Просто монетки магазина, покупные микротранзакции и микротранзакции-награды за лиги начислить на евро-аккаунт, и всё, я доволен.
Ну и прогресс по достижениям было бы неплохо, но это несущественные мелочи уже.
раньше гаремончиком не бегал но счас на еу рое буду только им и бегать )
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
"
"
Visteras написал:

Честно говоря я не помню одинаковое у меня там и тут мыло или нет, но хотелось бы слияния аккаунтов. Вс же и там есть донат и тут, да и оттуда сюда уже вещи переносились.... Я даже согласен удалить всех персонажей, пусть только вкладки с вещами и донат вещи перенесут.
Жаль конечно что Гарена уходит из СНГ(

Ну я примерно так же подумал. Если GGG опасаются полома евро-экономики русским нашествием (лол)

Какой нахрен полом? Это у них там просто гора наабуженного на откатах шмота - абузили с самого релиза, через краши инстов.
Честно говоря миграция на еу - это хреновые новости.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 25 июля 2016 г., 9:05:31
>What I am vary of though is flood of fake mirrors and eternals to standard of EU PoE. You need to undertand that Garena has a history of admins faking items for players for a bit of money and it's a safe bet that prior to this merge some enterpreneuring admin will create a couple of accs for themselves with a bit of a bank to transfer into EU (and probably sell by RMT).

Как же я проиграл, кстати, это писал русский. У людей вообще мозгов нету
"
SolarSpark написал:
Какой нахрен полом? Это у них там просто гора наабуженного на откатах шмота - абузили с самого релиза, через краши инстов.

Именно поэтому я поставил "лол", лол. Очевидно, переход с Гарены некоторой не особо большой массы людей ничего для евро-сервера не изменит.
Вопрос насчёт локализации, ну уйдем мы на евро,а руссиком что будет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация