Подробности закрытия и переноса #1

Поясните пожалуйста , 'предметы'-что в них входит? ( хочу услышать входит ли в них валюта ( хроматики и т.д.)
"
Stronkdota написал:

[li]По предварительной информации перенос будет происходить на новые аккаунты.[/li]


есть аккаунт на евро, с хорошим именем, с которого я переносил миктротранзакции сюда.

Пожалуйста, обсудите с ГГГ вариант переноса микротранзакций на существующий аккаунт. Внутриигровой шмот и персонажи меня не волнуют, т.к играю онли на новых лигах.

И да, у меня евроакк привязан к стим.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Будет ли русский язык на евро серверах?
Подождите, скоро я думаю появится новость, где все подробно разъяснят.

"
Будет ли русский язык на евро серверах?

Думаю возможность выбора русского языка будет.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Не хочется по сути потерять только микротранзакции... остальное - добываемо в игре, при желании разумеется... по этому в первую очередь Транзакции...
Какие же вы тугие, ваш акк тупо скопируют и всё, не понятно что с никами будет но это мелочи(скопируют понятно на новый акк)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Agronomxp написал:
Какие же вы тугие, ваш акк тупо скопируют и всё, не понятно что с никами будет но это мелочи(скопируют понятно на новый акк)


Гениально. У меня аналогичный акк, привязаный к той же почте, уже есть на Евро, и на нем осталось несколько транзакции и шмота. Следуя твоей логике у меня будет шмот и транзакций обоих акков.


мне интересно, что станет с таким добром)
"
cyfer.russia написал:


мне интересно, что станет с таким добром)


Сколько же попаболи приехало к ГГГ, у них 2.4 на подходе, а тут это...
Это добро меня тоже интересует. У меня тут ревардов с гонок на квартиру в Москве накопилось.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация