Подробности закрытия и переноса #2

Когда трансфер? оО Меня в игре предупредят??????
Скрытый текст
--sarcasm-mode-off
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Ребят кто с мозгами подскажите мне, если у меня уже был аккаунт с игрой на Steam а потом я создал новый на гарене, смогу ли я заменить свой старый Steam аккаунт (когда нашему региону откроют доступ) на гареновский? Заранее благодарен.
Идиотский вопрос, и всё же: надо ли будет качать евро-клиент, или кто-то очень добрый сделает апдейт для гареновского? Спрашиваю потому, что живу в Средоточии Тьмы, и тут плохо с интернетом. :)
May fear guide you.
"
Идиотский вопрос, и всё же: надо ли будет качать евро-клиент, или кто-то очень добрый сделает апдейт для гареновского? Спрашиваю потому, что живу в Средоточии Тьмы, и тут плохо с интернетом. :)

Процентов этак на 99.999(9) уверен, что надо будет качать евро-клиент. Начинай сейчас, как раз скачается к старту лиги :)
"
Идиотский вопрос, и всё же: надо ли будет качать евро-клиент, или кто-то очень добрый сделает апдейт для гареновского? Спрашиваю потому, что живу в Средоточии Тьмы, и тут плохо с интернетом. :)
Не исключено, что можно будет обновить существующий клиент до ЕУ версии. Подробности будут ближе к трансферу.
Скрытый текст
Добавление русской локализации в евроклиент не планируется?

нашёл в шапке ответ

но вот создавать новый аккаунт при уже существующем на евросервере - это, конечно, обидно и нелогично. жаль, совместить эти аккаунты(евро и poe-garena) нельзя
Последняя редакция: Gzeronus. Время: 13 авг. 2016 г., 8:09:10
Пролистал обе темы, но не нашел инфы по моему вопросу.
Написано что переносится ВСЁ, это ВСЁ подразумевает временные вкладки?
Разгружать их очень не хочется.
Мой ютубик - www.youtube.com/channel/UCweoL5thBBf2aFvCwDsiFCQ
такая ситуация: есть евро аккаунт с почтой, аналогичной гарена-аккаунту.
при трансфере они сольются или мне нужно будет вводить новый никнейм и новую почту?

не хотелось бы терять евро-никнейм и общую почту
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
goodlordbl4 написал:
такая ситуация: есть евро аккаунт с почтой, аналогичной гарена-аккаунту.
при трансфере они сольются или мне нужно будет вводить новый никнейм и новую почту?

не хотелось бы терять евро-никнейм и общую почту


гарена аккаунт почта это не гарена пое почта. пое на гарене к почте привязки не имеет.
да, будет создан новый акк и на новую почту, если не разрешат переносить на старый аккаунт микротранзакции.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 17 авг. 2016 г., 0:21:20
Здравствуйте. Хотелось бы получить ответ именно от администрации. Ситуация следующая: я уезжаю 25-го августа на 10 дней, и не застану переход прям вот "вовремя". В течении какого времени можно будет совершить трансфер на ЕУ, и не опоздаю ли я? Заранее спасибо :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация