Подробности закрытия и переноса #2

Спасибо за такое ответственное отношение к игрокам. Удачи вам ребят, я уверен что у вас получится таким же крутым и интересным любое другое начинание!
Ну а у кого уже есть акк на евро с одинаковой почтой что на герене и евро, перенос на евро на эту же почту будет возможен или же будут создаваться новые аккаунты ? И еще такой вопрос, если у меня сейчас висит 100 шелов которые я уже не могу перевести в монеты что с ними делать ?
На оба этих вопроса есть ответы в темах с ответами на вопросы.
"
Stronkdota написал:
На оба этих вопроса есть ответы в темах с ответами на вопросы.
Полистал форум, конкретного ответа от администрации так и не нашел...
Интересует автоматический перенос гильдии. У меня в гильдии 100+ человек и я хочу набрать еще до закрытия серверов. Как будет проходить перенос? Если я, как глава гильдии, перенесу акк 29 августа, а другой согильдиец допустим 30 августа, останется ли он в гильдии? Будет ли в гильдии зарезервировано место под него? Или если кто-то из простых игроков перенесет свой акк раньше меня, будут ли они в моей гильдии или нет? или главой станет тот, кто успел? Или вообще гильдия перенесется только со мной и в ней буду только я, а остальных придется добирать руками?
Репутация мастеров переносится или нет? Эльпидон почти 8 лвл если не перенесут я не переживу
  • Сейчас уточняется вопрос обратного трансфера для игроков, которые переносили аккаунт с интернационального сервера на СНГ. При таком переносе можно будет вернуть только микротранзакции. Не факт, что это будет возможно. Скорее всего этим игрокам тоже нужно будет выполнять перенос на новый аккаунт.




А если я учавствовал в переносе (месяца 3 назад) т.е. скорее в копировании транзакци(следы и 50 монет чтоли переносил), а связанный акк, с которого переносил, на евро у меня сейчас забанен.

Это как-то повлияет на текущий перенос? Сейчас у меня другой аккаунт на веро.

Последняя редакция: gimbatonqt. Время: 26 июля 2016 г., 4:52:01
Когда стоит ожидать подробную инструкцию по миграции аккаунтов?
Насколько я понял из всей доступной сейчас информации никаких телодвижения сейчас ( и до 29 августа) делать не надо и миграция будет происходить в полуавтоматическом режиме. Это так?
Последняя редакция: palapalatin. Время: 26 июля 2016 г., 4:54:29
"
Despair124 написал:
Ну а у кого уже есть акк на евро с одинаковой почтой что на герене и евро, перенос на евро на эту же почту будет возможен или же будут создаваться новые аккаунты ? И еще такой вопрос, если у меня сейчас висит 100 шелов которые я уже не могу перевести в монеты что с ними делать ?


По первому - на евро есть смена емейла аккаунтов. Сам проверял.
Последняя редакция: SolarSpark. Время: 26 июля 2016 г., 5:18:49
трансфер будет автоматический или заявление нужно подавать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация