Подробности закрытия и переноса #2

"
ye6ak2 написал:
Тоесть после 29 августа когда все закоют нужно будет зарегаться под своим логином и поролем от гарены на евро сайте? или просто войти или как это будет выглядеть скажите пож)

Вроде всё ясно написано:
"
Stronkdota написал:
29 числа вам нужно будет зайти на спец. страницу, ввести свои данные и продолжать играть на интернациональном сервере. Всё. Т.е. ваш аккаунт переедет сам, вам нужно будет просто выбрать для него логин/пароль/почту и ввести данные гарена аккаунта.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
Вроде и ясно, а вроде не для всех это удобно, делать 2 email'а например, там же авторизация через мыло, а одно мыло на две учетных записи вряд ли разрешат, притом на обоих учетных записях свой прогресс по гонкам, лигам, испытаниям, достижениям, история микротранзакций, дата регистрации, гильдия, мне придется делать выбор на какой учетной записи ставить крест? Я очень рад что столько всего делаете для переноса, но я думаю было бы очень здорово попытаться как-то совместить учетные записи... но я представляю что это очень сложно... но такое вроде бы делается один раз и на всегда.
Пожалуйста, сделайте скидки. Думаю у многих остались монетки, которых не хватает просто купить, но со скидками хватит. :)
Спасибо за все и удачи!
"
Stronkdota написал:
"
То есть ранее я не участвовал в трансфере, так как с евро переводить не чего было, а сейчас есть ряд микротранзакций.
Нет, такой вариант не рассматривается.

Мне крайне интересно, почему такой вариант не рассматривается. Мне, например, не нужен новый аккаунт на евро, с которого я всё равно не буду играть. И всё бы ничего, но в него всё-таки были некоторые деньги вложены, пусть и немного.
Последняя редакция: A3PhantomLegacy. Время: 26 июля 2016 г., 8:08:18
Мб чтобы не возиться со случаями, когда суммарное кол-во персов на обоих аккаунтах >24+кол-ва докупленных слотов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Мб чтобы не возиться со случаями, когда суммарное кол-во персов на обоих аккаунтах >24+кол-ва докупленных слотов.

Если это в качестве ответа на моё сообщение было написано - меня не особо волнуют персы, вещи, ачивки. Пусть их не переносят. Не вопрос. Меня волнует только та пара микротранзакций, что останется пылиться на копии этого аккаунта. Да, мне жалко денег, пусть их и совсем немного было потрачено. Потому что это деньги, которые вылетают в никуда безо всякой пользы.
Здравствуйте, у меня уже есть акк на евро с вкладками и транзакциями, можно с акка гарены перенести только вкладки и транзакции, персонажи и достижения меня не интересуют,просто нету смысла в двух акках на евро
Благодарю за подробные разъяснения.
Жаль, конечно, что так получилось. У нас тут было вполне уютно. Желаю всей команде Garena успехов в их дальнейших начинаниях и всего, что к этому прилагается. Может, пересечёмся ещё где. Вы молодцы, ребята.
May fear guide you.
И всё же, тут кто-то уже спрашивал, но всё же.
Про стим. У меня есть свой стим аккаунт и я бы хотел играть через него. Возможно ли так?
Я про именно текущий аккаунт игры, а не про новый.
Поменял себе звуки Neversink фильтра на майвен. А чего добился ты?
А? https://drive.google.com/file/d/1LGrFFvM5fKQRayPL81D9B3ZWfPoWM8x1/view?usp=sharing
.
Последняя редакция: cuss-tet. Время: 26 июля 2016 г., 9:28:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация