Подробности закрытия и переноса #2

такой вопрос, какое будет оповещение о начале создания акков на евро? надеюсь крупными буквами на главной странице?!
у меня не стандартный вопрос:
Stronkdota, ну и вообще другие люди работающие в ру гарене, что будет с вами? вас после 29 августа пнут куда подальше или вы продолжите работать в гарене(мб в другом регионе О_О) ?)
"
Heo6bI4auHbIu написал:
такой вопрос, какое будет оповещение о начале создания акков на евро? надеюсь крупными буквами на главной странице?!

ты просто не сможешь зайти в игру после 29 августа.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
мне главное как меня уведомят что нужно началось перемещение аккаунта.. чтобы не прозевать
почему нельзя будет перенести все на мой существующий аккаунт евро??? нет желания создавать новый эмейл только для этого аккаунта!
как будет происходить перенос на стим?
Я конечно понимаю ,что еще целый месяц. Но было бы неплохо уже думать как перенести все на старый аккаунт ПОЕ,так как новый создавать желания НОЛЬ !
Расскажите пожалуйста поподробней -по поводу перевода на Стим аккаунты ,возможен ли перевод на действующий Стим акк или будет ли перевод на Стим вообще,если будет ,то пожалуйста объясните как перевести!)
"
DeaDmeF написал:
Расскажите пожалуйста поподробней -по поводу перевода на Стим аккаунты ,возможен ли перевод на действующий Стим акк или будет ли перевод на Стим вообще,если будет ,то пожалуйста объясните как перевести!)

Я могу рассказать, как раньше работало сопряжение со Стимом, пока не был включён блок.
Игрок создавал аккаунт на сайте ПоЕ, а потом этот аккаунт привязывал к аккаунту Стима. Насколько я помню, там нужно было мыло и, собственно, действующий Стим-аккаунт.
После подтверждения привязки при запуске ПоЕ в Стиме сразу происходил автологин в этот связанный аккаунт. Аккаунт можно было привязать только один, и отвязать его была целая проблема, так что я бы советовал не торопиться.
"
"
DeaDmeF написал:
Расскажите пожалуйста поподробней -по поводу перевода на Стим аккаунты ,возможен ли перевод на действующий Стим акк или будет ли перевод на Стим вообще,если будет ,то пожалуйста объясните как перевести!)

Я могу рассказать, как раньше работало сопряжение со Стимом, пока не был включён блок.
Игрок создавал аккаунт на сайте ПоЕ, а потом этот аккаунт привязывал к аккаунту Стима. Насколько я помню, там нужно было мыло и, собственно, действующий Стим-аккаунт.
После подтверждения привязки при запуске ПоЕ в Стиме сразу происходил автологин в этот связанный аккаунт. Аккаунт можно было привязать только один, и отвязать его была целая проблема, так что я бы советовал не торопиться.

У меня и Стим и акк Гарены зареганы на одном мыле ,вот поэтому и спрашиваю как и что .Да и гильде нужно рассказать как и что,т.к. мы не особо хотим переходить на евро для нас лучший вариант это Стим,да и на евро ни кто из нас не был!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация