Набор в гильдию LEON

"
wishmaster.vlg написал:
Серёга
35
Играю не так давно, но в целом уже разобрался.
Не понял только из первого поста: обязательно ли быть постоянно в программах-говорилках? Не всегда есть возможность сидеть в голосе.

Ответ : нет. не обязательно. но желательно. если не можешь. общение в чате гильды и т.д. достаточно будет.


Если так, то хотел бы вступить.
"
Добро пожаловать на страницу гильдии "LION".

Это как понимать ? Скопипастил у меня текст и даже букву в названии гильдии забыл изменить.
приввет напиши свой игройвой ник пожалуйста. чтоб я кинул заявку.
"
wishmaster.vlg написал:
приввет напиши свой игройвой ник пожалуйста. чтоб я кинул заявку.


Махпэйн
Алексей
36 лет
Новосибирск
Играю совсем недавно хотелось бы найти хорошую гильдию
в которой можно не только результативно но и интересно играть=)
Robert
24
Litva
Prostite za translit. Neigral 2 goda. Mogu igrac tem kem nada gildii. Igraju v osnovnom vecherom ili kak esc vremia. Nuzhna pomosch v igre, vsio pozabil uzhe.
Ещё идет набор в гильдию?И,самое главное, гильдия онли СК\ХК? На всякий случай, оставлю заявку:
Alex
17
МСК-сервер
Играю с Перандусов(+-7месяцев), не новичок, могу играть на разнообразных чарах\билдах\etc.
Связь есть, но есть множество вещей, которые этому будут препятствовать.
Ник в игре: ЯГорячийНекромансер(первый чар,саппорт),ОтправляюКПредкам(второй чар),оба на лиге софте.
Вроде бы все.
Сергей
27 лет
Shadezar(профиль открыт)
играю с 13 года но с бооольшими перерывами
напишите в игре или дайте связь
Дмитрий
28
Россия Тагарног
В игре пару месяцев пока разбираюсь во всем, играю несколько часов после работы вечером, могу денек пропустить когда праздник или еще что, о себе что могу сказать спокойный, веселый человек который в такие игры играет ради общения и удовольствия от процесса.
Здравтсвуйте, хотел бы вступить. 32 года, зовут Вадим

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация