Подробности закрытия и переноса #3

Вот мне другое интересно. В стиме PoE есть в списке игр на торговой площадке. Там что, MTX'ами торгуют? =) Или свой аук за реал? Или просто PoE в списке формально есть, но фактически через торговую площадку ничем не торгуют?
Последняя редакция: Lonely.Cat. Время: 26 авг. 2016 г., 5:50:25
"
Lonely.Cat написал:
Вот мне другое интересно. В стиме PoE есть в списке игр на торговой площадке. Там что, MTX'ами торгуют? =) Или свой аук за реал? Или просто она PoE в списке формально есть, но фактически через торговую площадку ничем не торгуют?

Карточками Стима. Смайликами, фонами и пр. за значки с этих карточек.

"
Lavi-chan написал:
"
не умрите со смеху,но объединение евро и ру акка в один,а именно микротранзакций,невозможно?
п.с. извиняйте,если это 999 такой вопрос


Это где-то 9993-ий такой вопрос, нет, невозможно. Раньше еще была надежда, что ГГГ что-нибуть решит по этому поводу, а сейчас уже и та умерла. Однозначно нет.

Ссылку на источник с "однозначно нет" можно увидеть?

Инфа интересующимся. Мне саппорт ответил следующее: сначала перенесите к нам аккаунт с Гарены, а потом ещё раз обратитесь, мы посмотрим, что можно сделать.
Отмечу, что "посмотрим" не равно "обязательно сделаем", но хоть что-то.
Последняя редакция: A3PhantomLegacy. Время: 26 авг. 2016 г., 5:57:58
"
"
Lonely.Cat написал:
Вот мне другое интересно. В стиме PoE есть в списке игр на торговой площадке. Там что, MTX'ами торгуют? =) Или свой аук за реал? Или просто она PoE в списке формально есть, но фактически через торговую площадку ничем не торгуют?

Карточками Стима. Смайликами, фонами и пр. за значки с этих карточек.


Хм... С другой стороны MTX продаются (или будут продаваться) через стим. Неужели их ни в каком виде нет на торговой площадке?
Спасибо Гарена что принесла нам эту замечательную игру и всячески поддерживала ее!
"
Lonely.Cat написал:
"
"
Lonely.Cat написал:
Вот мне другое интересно. В стиме PoE есть в списке игр на торговой площадке. Там что, MTX'ами торгуют? =) Или свой аук за реал? Или просто она PoE в списке формально есть, но фактически через торговую площадку ничем не торгуют?

Карточками Стима. Смайликами, фонами и пр. за значки с этих карточек.


Хм... С другой стороны MTX продаются (или будут продаваться) через стим. Неужели их ни в каком виде нет на торговой площадке?

Нет. С чего ты взял вообще?
Во-первых, микротранзакции ПоЕ не сопряжены с системой Стимворкс, это чисто внутриигровой механизм. Их даже в инвентаре Стима нет.
Во-вторых, их, насколько я понимаю, нельзя через Стим купить напрямую. Только поинтов себе на баланс можно приобрести, а на эти поинты уже в игре или на сайте микротранзакции купить.
:(
Последняя редакция: Mista_encrypta. Время: 26 авг. 2016 г., 19:58:02
Удачи Вам ребята из Глобал арены.
"
Encrypter1 написал:
29го включительно? в понедельник днем пошпилить ещё можем?

знаем мы, как вы шпилите

https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/14868
А вот мне интересно может кто подскажет. Как нам теперь на eu торговать? poe.trade то заблоченный!!! Или туда наш поеп переедет? Как это вообще все будет работать? может кто подскажет? Или может обойти блокировку poe.trade как то можно?
"
vvvDENISvvv написал:
А вот мне интересно может кто подскажет. Как нам теперь на eu торговать? poe.trade то заблоченный!!! Или туда наш поеп переедет? Как это вообще все будет работать? может кто подскажет? Или может обойти блокировку poe.trade как то можно?


эээ, у меня поетрейд работает, всё ок.
Может у вас что-то не так ?)

Я из России если что, открывается легко, без всяких извращений.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 27 авг. 2016 г., 2:45:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация