Подробности закрытия и переноса #3

Сделал небольшой гайд как переносить, попутно перенес своего чара если кому то не понятно как делать, вот наглядная версия https://www.youtube.com/watch?v=XTrT3QPnTkI
Сразу уточняю на момент записи только стало доступным переносить и вопросов касательно писем почты и того что можно обновить клиент гареной освещено разработчиком не было.
"
seraf396 написал:

Открываю через стим, открываю её саму, она запускается но что вводить в меню авторизации я не понимаю. Раньше был акк на евро сервере и когда я авторизируюсь в игре я захожу на него. Перенос я осуществлял через стим.


стим не запрашивает логин пароль. только гейт.

уже проверил с утра.

запускается клиент стим, из него запускаешь игру. НЕ ПРИВЯЗАННУЮ СТОРОННЮЮ а именно стимовский вариант.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 30 авг. 2016 г., 4:56:25
"
"
seraf396 написал:

Открываю через стим, открываю её саму, она запускается но что вводить в меню авторизации я не понимаю. Раньше был акк на евро сервере и когда я авторизируюсь в игре я захожу на него. Перенос я осуществлял через стим.


стим не запрашивает логин пароль. только гейт.

уже проверил с утра.

запускается клиент стим, из него запускаешь игру. НЕ ПРИВЯЗАННУЮ СТОРОННЮЮ а именно стимовский вариант.


Подскажи, где взять ключ от пое что бы его к стиму привязать.
Здравствуйте. Подскажите, будет ли возможность оплачивать монеты из стима или qiwi? Читал в начале темы "Разработчик рассматривает возможность снижения цен для СНГ региона в Steam." Но сейчас вижу вариант оплаты только по кредитке на сайте POE. Или в цитате имеется ввиду, что из стим-аккаунта только возьмется регион для определения скидки?

По поводу подключения:
1. на гарене не играл и не регался.
2. привязал в настройках профиля на сайте POE стим-аккаунт
3. в стиме сегодня скачалась версия Path of Exile, где логин через стим аккаунт.
Все получилось и вкладочки-персонажи перенеслись.
Подскажите в чем может быть дело? Ранее у меня аккаунта на GGG не было. Переносил вчера аккаунт с гарены. Ну и соответственно использовал тот же самый емейл, что и был на Гарене. Висит надпись "Учетная запись не подтверждена". Сегодня пришло письмо с ссылкой для подверждения аккаунта. При переходе по ссылке выдается ошибка "Ошибка подтверждения
Ошибка подтверждения вашей учетной записи. Возможно, существует проверенная учетная запись, привязанная к этому адресу эл. почты. Если это не так, убедитесь, что используемый вами для проверки адрес совпадает с адресом, полученным по эл. почте."
Подскажите что делать если имя аккаунта и мыло одинаковые что на гарене что на евро серве и что делать? если пишет что такой акк уже существует и перенести его нельзя
Подскажите пожалуйста, что делать? Я не правильно всё сделал и аккаунт куда-то потерялся. Я не вписал новые данные для аккаунта и нажал "Sign in trough STEAM". Появилась кнопка "Войти" и имя моего стима. Я нажал "войти" и мне предложили принять пользовательское соглашение- я нажал "отказываюсь"(так как понял что делаю всё неправильно). Хотел пройти процедуру заново. Но теперь при нажатии кнопки "Авторизироваться в Garena СНГ", мне пишут такую ошибку - "Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com". Подскажите что делать? Написал вчера в саппорт гарены и в GGG - пока что молчат. Надо же было мне так натупить :(
Парни, такая проблема. При привязке аккаунта к стиму выдаёт следующее: "Ошибка привязки к вашей учетной записи. Относимая к этому запросу учетная запись Stream уже привязана к записи Path of Exile.".
Загружаю пое в стиме, захожу и ничего нету, предлагает создать нового героя. Как быть?

у меня былл акк с лучницей 40+ лвл гладиатором лвл так 70-80 и т.д а когда решил перенести(не играл месяц) получилось так что персов моих нет а есть только 1-15 уровня какое то гавно и кстати на тебе сюрприз на той же почти(пароль поменялся) я жду что бы кто то из гарены или еще кто нить мне ответил ибо они мрази убили то на что я потратил год а то и два !!!
у меня былл акк с лучницей 40+ лвл гладиатором лвл так 70-80 и т.д а когда решил перенести(не играл месяц) получилось так что персов моих нет а есть только 1-15 уровня какое то гавно и кстати на тебе сюрприз на той же почти(пароль поменялся) я жду что бы кто то из гарены или еще кто нить мне ответил ибо они мрази убили то на что я потратил год а то и два !!!
дам еще почву над розмышлением гарене пишет что неверно указан пароль когда пытаюсь зайти на акк гарены мне кажется что у меня был акк с такой же почтой на евро и гарене решите помогите кто нить пж

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация