Подробности закрытия и переноса #3

Никогда не пользовался steam, учитывая факт санкций к Крыму, а я с Крыма, данная привязка может создать кучу гемороя о которой тут ни слова.
Собственно о геморое, кто-то может просветить, кто и за что отвечает в данном дуо ?
Последняя редакция: e1imination. Время: 23 авг. 2016 г., 10:04:27
"


"

большинство, я думаю, копировали свои микротранзакции с инт. сервера. Так что на гарене у них всё то же, что на обшем+купленное на гарене.




1 . Уникальные сеты за достижения не переносились

2 . Акку 3.5 года)мне 34. это 10% моей жизни))Почему я должен этго лишаться из за фейла гарены?))Может мне нравится,что мой аккаунт имеет свою историю))


ты ничего не лишаешься, у тебя как были сеты на том акке, так и остались. Фейл гарены никоим образом не отразился на старом акке, в т.ч и его истории.
Последняя редакция: cyfer.russia. Время: 23 авг. 2016 г., 10:03:48
"
Stronkdota написал:
"
можно ли через поддержку GGG удалить существующий на евро акк? чтобы освободить email
Как уже сказали выше, почту можно сменить в настройках без сапорта.
"
1 . Уникальные сеты за достижения не переносились
Переносились по запросу в поддержку.



Ты серьёзно мн сейчас будешь впаривать про переноску за уникальные достижения?я попытаюсь найти переписку с саппортом по поводу этого вопроса и мне сказали тогда ,что это невозможно...Кстати это было до второго переноса (в котором предметы и все остальное КОПИРОВАЛИСЬ на 2 сервера ) Попахивает знатным нае::?%вом между прочим.. Может еще порекомендуешь мне в саппорт написать,чтоб мне дату реги прикрутили январь 2013 чтоб мне не обидно было?
"
"


"

большинство, я думаю, копировали свои микротранзакции с инт. сервера. Так что на гарене у них всё то же, что на обшем+купленное на гарене.




1 . Уникальные сеты за достижения не переносились

2 . Акку 3.5 года)мне 34. это 10% моей жизни))Почему я должен этго лишаться из за фейла гарены?))Может мне нравится,что мой аккаунт имеет свою историю))


ты ничего не лишаешься, у тебя как были сеты на том акке, так и остались. Фейл гарены никоим образом не отразился на старом акке, в т.ч и его истории.



фейл отразился на том,что у меня в том же числе и у всех вас внаглую спи?*?ли 1.5 года и не хотят ничего даже делать.Проще разрулить с евро саппортом.Там хоть люди адекватные а не отбитые как Невзоров)
"
ну у меня тоже акк на евро с 13 года...
первый акк будет как запасной - я ему ник чутка сменил

Тристес, подскажи как там сменить логин акка? Почту я уже сменил.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Последняя редакция: Krosha. Время: 23 авг. 2016 г., 10:37:18
"
... Попахивает знатным нае::?%вом между прочим.. Может еще порекомендуешь мне в саппорт написать,чтоб мне дату реги прикрутили январь 2013 чтоб мне не обидно было?


Володь, ничего личного, но стыдно наблюдать как взрослый мужик, что ты сам подчеркнул выше, бомбит из за пикселей. Если для тебя это крайне важно, не проще спокойно написать в саппорт еще раз и подискутировать с ними на эту тему?
del
Последняя редакция: DolmatRU. Время: 23 авг. 2016 г., 10:44:28
Krosha83
написал в саппорт support@grindinggear.com с емайла на который тот акк перенес, что буду переносить акк с Гарены, чтобы сменили "ник1" на "ник2" (сказал что емайлы будут разные)
"
Krosha83
написал в саппорт support@grindinggear.com с емайла на который тот акк перенес, что буду переносить акк с Гарены, чтобы сменили "ник1" на "ник2" (сказал что емайлы будут разные)

Так ник будут менять или нет? А то мне пофиг на тот акк, а ник он занимает.
"
SkyFoks написал:
"
Krosha83
написал в саппорт support@grindinggear.com с емайла на который тот акк перенес, что буду переносить акк с Гарены, чтобы сменили "ник1" на "ник2" (сказал что емайлы будут разные)

Так ник будут менять или нет? А то мне пофиг на тот акк, а ник он занимает.


меняй ник либо там сейчас, либо придумаешь новый когда трансфер будет (если тут и там одинаковые)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация