Подробности закрытия и переноса #3

Упс...
Последняя редакция: antontreid. Время: 23 авг. 2016 г., 13:49:09
"
"
cyfer.russia написал:
большинство, я думаю, копировали свои микротранзакции с инт. сервера. Так что на гарене у них всё то же, что на обшем+купленное на гарене.

Только вот помимо абстрактного "большинства" есть ещё люди, ничего не копировавшие, у которых плюшки закуплены на каждый аккаунт отдельно.

Ну как обычно, в общем. Получилось как всегда.
Пойду саппорт трясти. Снова. Что-то я подустал уже.


Большинству тех, кто не перенёс - безразлично, видимо, было на то, что у них было на аккаунтах. Было безразлично, а сейчас вдруг стало не безразлично?
Последняя редакция: cyfer.russia. Время: 23 авг. 2016 г., 14:22:19
"
cyfer.russia написал:
"
"
cyfer.russia написал:
большинство, я думаю, копировали свои микротранзакции с инт. сервера. Так что на гарене у них всё то же, что на обшем+купленное на гарене.

Только вот помимо абстрактного "большинства" есть ещё люди, ничего не копировавшие, у которых плюшки закуплены на каждый аккаунт отдельно.

Ну как обычно, в общем. Получилось как всегда.
Пойду саппорт трясти. Снова. Что-то я подустал уже.


Большинству тех, кто не перенёс - безразлично, видимо, было на то, что у них было на аккаунтах. Было безразлично, а сейчас вдруг стало не безразлично?

Я не знаю, какое большинство ты имеешь в виду, и почему постоянно к нему апеллируешь. И при чём тут "безразлично". Мало причин чтоль могло быть не заниматься всеми этими переносами? Я, допустим, в принципе не мог перенос осуществить, я был весьма далеко от своего компьютера и паролей к ПоЕ весьма некоторое количество времени.
так как мне грохнуть евро акк, чтоб потом на место него перенести гареновский?
"
jozin7 написал:
так как мне грохнуть евро акк, чтоб потом на место него перенести гареновский?


никак. гареновский переедет на новый акк, который ты сам создашь при трансфере
если почта и имя акка одинаковые то почту сменить можно, остальное решается через сапорт офф сайта
Скрытый текст
"
cyfer.russia написал:
"
"
cyfer.russia написал:
большинство, я думаю, копировали свои микротранзакции с инт. сервера. Так что на гарене у них всё то же, что на обшем+купленное на гарене.

Только вот помимо абстрактного "большинства" есть ещё люди, ничего не копировавшие, у которых плюшки закуплены на каждый аккаунт отдельно.

Ну как обычно, в общем. Получилось как всегда.
Пойду саппорт трясти. Снова. Что-то я подустал уже.


Большинству тех, кто не перенёс - безразлично, видимо, было на то, что у них было на аккаунтах. Было безразлично, а сейчас вдруг стало не безразлично?
"

Я не знаю, какое большинство ты имеешь в виду, и почему постоянно к нему апеллируешь. И при чём тут "безразлично". Мало причин чтоль могло быть не заниматься всеми этими переносами? Я, допустим, в принципе не мог перенос осуществить, я был весьма далеко от своего компьютера и паролей к ПоЕ весьма некоторое количество времени.


Копировать микротранзакции было проще, чем купить их тут, всего 3 клика и ввести пароль. Проще, чем купить. Я думаю, что большинство тех, кто действительно играл на гарене и имел что-то существенное на инт.сервере, то он сумел найти в себе силы и перенес-таки за 6 месяцев всё что хотел. Я уверен, что тех, кто не осуществил перенос - абсолютное меньшинство.

Я считаю, что со стороны GGG было бы ошибкой дать возможность всем без разбору переносить всё на один аккаунт по ряду причин. Разве что в частном порядке путем переписки с тех поддержкой. У меня к примеру, тут 3 аккаунта на которые я перенес вкладки с инт.сервера. Они будут без надобности. Получается после переноса у меня их будет 6. Если бы была возможность объединить их с другими аккаунтами, то кто-то другой на моем месте мог бы просто "подарить" их кому-то за вознаграждение. А это не маленькие потери для GGG. А судя по тому как некоторые популярные гильдии вступаются за РМТшеров, когда я их подкалываю в чатах, я почти уверен, что нечестных людей на РУ которые захотят обогатиться за счет такой дырявой функции, которую вы просите, будет не мало.
"
cyfer.russia написал:
Я уверен, что тех, кто не осуществил перенос - абсолютное меньшинство.

Да, скорее всего. Ну и что? Тем проще с подобными случаями разобраться.
"
cyfer.russia написал:
Я считаю, что со стороны GGG было бы ошибкой дать возможность всем без разбору переносить всё на один аккаунт по ряду причин. Разве что в частном порядке путем переписки с тех поддержкой. У меня к примеру, тут 3 аккаунта на которые я перенес вкладки с инт.сервера. Они будут без надобности. Получается после переноса у меня их будет 6. Если бы была возможность объединить их с другими аккаунтами, то кто-то другой на моем месте мог бы просто "подарить" их кому-то за вознаграждение. А это не маленькие потери для GGG.

Это всё разумно, хорошо и правильно. И предельно очевидно. Точно так же предельно очевидно, что у ГГГ есть базы данных и логи транзакций, которые, внезапно, можно инспектировать. Выводы, думаю, тоже предельно, предельнейше очевидны.
"
cyfer.russia написал:
такой дырявой функции, которую вы просите

Кто "мы"? Логично предположить, что ты отвечаешь мне, раз уж моё сообщение цитируешь. Но я какбэ за себя говорю, а не за какое-то объединение требователей функций. Кстати.
Какой "функции"? Не надо, плиз, приписывать мне слова, которые я не говорил. Я не рассуждаю тут о конкретном функционале, какой-то автоматизации слияния, технических средствах и т. п. Нигде не требую, чтобы вот, объединили в одну кучу любые указанные аккаунты БЫЫЫСТРАЙОПТ! Предельно, опять же, очевидно для любого мало-мальски связанного с ИТ человека, насколько подобные операции кропотливы. Бубен и терпение, терпение и бубен.
Меня в данный момент интересует возможность/невозможность вообще в принципе рассмотрения этого вопроса ГГГ, их способность/неспособность заняться этим. Хотя тут скорее будет желание/нежелание. А функции, средства и процесс уже после решения о возможности/способности/желании выбирать им самим, их техническим специалистам, как угодно.
Лично я бы, наверно, и сам предпочёл "в частном порядке" решить вопрос через саппорт, мне так проще.
попробовал изменить емэйл евро акаунта. На почту пришло письмо с просьбой пройти по ссылке для завершения, далее по ссылке меня отправляет снова к меню переноса и пишет крассным, что ссылка не верная , а если вы считаете что всё же она верная то пробуйте ещё раз заполнить форму
Интуиция - способность головного мозга чувствовать жопой.
Каким образом будет осуществляться вход через стим? Просто как запускатор? А логин и пароль уже буду вводить в игре? Это важно. Ибо с другом уже имеем давно акки на евро и гарене, и для того чтобы перекинуть друг другу шмотки с твинков не охото будет качать по 2 разных клиента, если стим будет работать не так как я описал выше. Надеюсь мою мысль поняли. И да, после привязки к стиму, переносу акка, пое появится в стиме? Или как это будет выглядеть?
ну и в догонку вопрос. Акк который уже есть на евро можно привязать к стим? И будет ли он считаться СНГшным?(к вопросу о ценах для СНГ) Мб мне проще акк гарены просто перенести в обычку евро без стима, скинуть с него вещи на евро акк(евро акк пожирнее+на нем микро транзакции) а потом уже этот евро акк привязать к стиму?
Последняя редакция: Santa_Desert2. Время: 23 авг. 2016 г., 20:52:18
"
Каким образом будет осуществляться вход через стим? Просто как запускатор? А логин и пароль уже буду вводить в игре? Это важно. Ибо с другом уже имеем давно акки на евро и гарене, и для того чтобы перекинуть друг другу шмотки с твинков не охото будет качать по 2 разных клиента, если стим будет работать не так как я описал выше. Надеюсь мою мысль поняли. И да, после привязки к стиму, переносу акка, пое появится в стиме? Или как это будет выглядеть?


Насколько я помню, стим просто как запускатор. А дальше у тебя уже есть выбор: привязать свой акк к стиму или каждый раз вводить логин/пароль. Естественно, при привязке, с другого аккаунта вряд ли получится зайти, т.к. при запуске тебя сразу залогинит за привязанный аккаунт. Но привязку можно спокойно игнорировать, если я не ошибаюсь. Тогда придется каждый раз логин/пароль вводить, но проблем с несколькими акками точно не будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация