Завершение лиги Пророчество

Лига Пророчество завершится в авг. 29, 2016 6:00 PM (GMT-4) (Указано ваше местное время). Сразу после завершения лиги все герои будут перемещены на перманентные лиги, во время выхода Атласа миров переедут мастеры и убежища.

Завершение продаж загадочной коробки тьмы

При завершении лиги Пророчество из магазина пропадёт Загадочная коробка тьмы, а игроки не смогут получить бесплатную коробку при покупке монет. Данный бонус срабатывает всего 1 раз для аккаунта. Повторная покупка монет не даст вам загадочную коробку.

Это последняя возможность получить эксклюзивные декорации и фейерверки. Остальные микротранзакции из коробки поступят в продажу примерно через месяц.

Улучшение оптимизации в обновлении 2.4.0

Помимо улучшения производительности в мультипоточном режиме мы добавляем в игру оптимизацию расчёта частиц. Даже если мультипоточность не даст вам сильного прироста в производительности, то улучшение просчёта частиц будет заметно в любом случае.

Новые гадальные карты

Атлас миров добавит в игру 4 новые гадальные карты: Ничто, Клятва, Падальщик и Mawr Blaidd.


Планы на неделю!

На этой неделе мы будем выпускать новости об обновлении каждый день. Завтра станут доступны испытания лиги Сущность, а в среду появится полный список изменений 2.4.0. В четверг игроки смогут познакомиться с новыми свойствами фильтра предметов и древом умений. А ближе к концу недели в магазине начнётся скидка на место для персонажей на аккаунте. Следите за новостями, Атлас миров совсем рядом.
Сообщение 
Grinding Gear Games
наконецто опимизация
Оптимизация оптимизирует проц или видюху?
Ребята, в тексте первой карты (Mawr Blaidd которая), пожалуйста, поставьте запятую после "получил великую силу".

p.s. Что такое Ничто?)
Последняя редакция: Harodo. Время: 29 авг. 2016 г., 18:57:15
Гадальные карты :)))
Ох, и будет же гореть при получении карточки ничто с гэмблера...
"
Harodo написал:

p.s. Что такое Ничто?)

Это более бесполезная альтернатива карте "Ученый" )
Последняя редакция: Def3000. Время: 29 авг. 2016 г., 20:26:47
"
Def3000 написал:
"
Harodo написал:

p.s. Что такое Ничто?)

Это более бесполезная альтернатива карте "Ученый" )


Вряд ли... Хотя не, не так... Скорее всего ты действительно получишь за карту это самое "ничто", однако с малым шансом может попасться и что то, более материальное(возможно даже содержащее в своём названии слово void, а это как минимум 1 очень даже недурной предмет из лиги "пророчесво")... То есть это карта рандома... Ну, я так предполагаю... Иначе какой вообще смысл в этой карточке? Чтоб она выпала и её даже не поднимали, раз уж это шлак?! Согласитесь, тупо звучит...
П.С. Я тут немного ещё подумал... По английски фраза внизу звучит так - "Reach into the Void and claim your prize"... Так вот, "claim your prize" можно перевести не как "обрети что заслужил", а как "потребуй свою награду"... Совсем ведь иначе воспринимается, не так ли? И тогда можно трактовать фразу в общем контексте, примерно так - войди в ничто и обрети нечто... То есть реально что то, от свитка мудрости до какой нибудь шаврони, но уж точно не ничто...
П.П.С. Конечно может быть и так, что эта карта имеет отношение к 4 Хранителям Пустоты(Guardians of the Void https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1713798), но что то я сомневаюсь в этом...
П.П.П.С. Меня одного смущают 2 точки посередине спирали на картинке карты? На глаза похоже... Хм...
Во славу Мораны Мары!
Последняя редакция: DartMarRagar. Время: 29 авг. 2016 г., 23:01:31
"
Melanholic7 написал:
Оптимизация оптимизирует проц или видюху?


Проц
А можно оставить галку: использовать 1 ядро? У меня на других ядрах другие вещи делаются, когда я играю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация