Первый день трансфера

$
  • Поскольку доступ в Стим открыт, все игроки, привязавшие аккаунты, должны без проблем входить в игру.
    Если у вас остались технические вопросы по поводу Стима и привязанных к нему аккаунтов - обратитесь в поддержку support@grindinggear.com
  • Если вы получаете ошибку "Failed to find an account ready to be migrated to. Please contact support at support@pathofexile.com for more information." (Не удалось найти аккаунт для переноса) - обратитесь в поддержку support@grindinggear.com. В письме укажите все имеющиеся у вас комбинации логинов и почт на интернациональном сервере (перенесенный аккаунт и аккаунт, который существовал на инт. сервере до этого). Скорее всего, произошла путаница с логинами/почтами, в поддержке вам помогут разобраться, куда был перенесен ваш аккаунт и как получить к нему доступ.
  • Ошибка верификации должна быть решена для большинства пользователей, однако, если вы все ещё не можете верифицировать ваш аккаунт - напишите в поддержку support@grindinggear.com.
Last bumped8 июля 2018 г., 9:41:05
А в новый раздел русскоязычного PoE GGG брали сотрудников Garena?
"
Ошибка верификации должна быть решена для большинства пользователей, однако, если вы все ещё не можете верифицировать ваш аккаунт - напишите в поддержку support@grindinggear.com.

Я правильно понял, это имейл на который нужно отправить письмо с проблемой?
"
Я правильно понял, это имейл на который нужно отправить письмо с проблемой?

Да, саппорт GGG работает по почте.
Отписал по поводу подтверждения почты. А то немного раздражает красная надпись :)

Последняя редакция: 59Faster. Время: 30 авг. 2016 г., 5:14:44
Что нужно написать и какую информацию нужно предоставить техподдержке, чтобы отвязали мой старый аккаунт от стима?
"
Что нужно написать и какую информацию нужно предоставить техподдержке, чтобы отвязали мой старый аккаунт от стима?

Напишите со старого аккаунта/почты, который привязан к стиму и попросите его отвязать.
"
Natalia_GGG написал:
"
Что нужно написать и какую информацию нужно предоставить техподдержке, чтобы отвязали мой старый аккаунт от стима?

Напишите со старого аккаунта/почты, который привязан к стиму и попросите его отвязать.


Писать можно по русски или только на английском?
"
Писать можно по русски или только на английском?
Вы можете писать на любом языке.
Аккаунт создавался еще до появления RU-сервера, после открытия автоматом был перенесен.
Сейчас перевелось только то, что было до RU.
Что жил - все зря: кач, донат, гильда (хоть и маленькая, но своя, с хранилищем)
Что делать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация