Первый день трансфера

$
  • Поскольку доступ в Стим открыт, все игроки, привязавшие аккаунты, должны без проблем входить в игру.
    Если у вас остались технические вопросы по поводу Стима и привязанных к нему аккаунтов - обратитесь в поддержку support@grindinggear.com
  • Если вы получаете ошибку "Failed to find an account ready to be migrated to. Please contact support at support@pathofexile.com for more information." (Не удалось найти аккаунт для переноса) - обратитесь в поддержку support@grindinggear.com. В письме укажите все имеющиеся у вас комбинации логинов и почт на интернациональном сервере (перенесенный аккаунт и аккаунт, который существовал на инт. сервере до этого). Скорее всего, произошла путаница с логинами/почтами, в поддержке вам помогут разобраться, куда был перенесен ваш аккаунт и как получить к нему доступ.
  • Ошибка верификации должна быть решена для большинства пользователей, однако, если вы все ещё не можете верифицировать ваш аккаунт - напишите в поддержку support@grindinggear.com.
Last bumped8 июля 2018 г., 9:41:05
"
Я правильно понял, это имейл на который нужно отправить письмо с проблемой?

Да, саппорт GGG работает по почте.
"
Что нужно написать и какую информацию нужно предоставить техподдержке, чтобы отвязали мой старый аккаунт от стима?

Напишите со старого аккаунта/почты, который привязан к стиму и попросите его отвязать.
"
Писать можно по русски или только на английском?
Вы можете писать на любом языке.
"
А русская озвучка вернется?
Ожидаем в сентябре.
"
такая же беда, устанавливал со стима и ничего не работало
В чём заключается ничего не работаение? Вы можете описать подробнее, что у вас происходит?
"
Проблема неподтвержденного аккаунта осталась, вроде как на почту пришло сообщение, на него тыкнул, но пишет мол уже привязана эта почта к какой-то учетке, НО это новая почта, я её создал специально для ПОЕ в день переноса, на неё ничего не привязано.
Я вижу, что произошла подмена почт между аккаунтами. Обязательно дождитесь ответа от поддержки.

"
как донатить через стим? напрямую неполучиться ибо банк картой не пользуюсь.
Когда вы входите через стим, вы можете войти в магазин в игре и там будет вариант покупки через стим.
"
А вообще, я слабо понимаю, как такое произошло, я могу использовать все функции игры и форума.
Всего это связано с совпадением почт и/или логинов. В большинстве случаев это не вызывает проблем, но иногда аккаунты смешиваются. С такой проблемой нужно обращаться именно в поддержку.
"
при попытке переноса пишет что такой аккаунт уже существует.
можно их как-то объединить или заменить европейский гареновским? или у меня всё пропало? персонажи, донаты?


"
ровно та же хрень что и у человека выше,как быть надеюсь на рассмотрение проблемы

Объединение аккаунтов невозможно. Используйте другие логин и почту.

"

перенос прошёл мягко говоря не удачно-так как при входе мне оставили всего 3-ёх лоу лвл чаров-которые тупо использовались под хранение лута...но видимо остальных не нужно переносить 89-90 лвл... и вкладок с прошлых лиг тоже не осталось(да к тому же и логин-ник "знатный" дали как исправить ума не приложу..геморрой одним словом

Обратитесь в поддержку support@grindinggear.com
"
Просто на эту почту написать о своей проблеме? На каком языке?

Да, просто на эту почту.
Можете на английском или русском.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация