Первый день трансфера

"
LoRD_x3m написал:
"
59Faster написал:
"
Lime_1 написал:
Будет ли перевод poe.trade? А то там очень сложно что-то найти нужное


poe.trade фанатский сервис и никак не относится к GGG. Все вопросы им туда. Это же логично.


Дада фанатский сервис и премиум вкладки через которых можно трейдить тоже фанатовские

и фанаты имеют доступ к вкладкам чтобы выставить шмот на пое трейд окда
ФАНАТЫ ОКДА

Вообще-то это фанатский сервис. Он работает с помощью API, который как раз и даёт доступ к вкладкам. Так все вопросы им.
Если не веришь, то прочитай в самом низу страницы poe.trade. Если тебе лень, то я облегчу для тебя работу - "This site is fan-made and not affiliated with Grinding Gear Games in any way."
Последняя редакция: HellByte2. Время: 30 авг. 2016 г., 3:05:23
Сделал перенос аккаунта, вместо ввода нового емаила и пароля сделал вход через стим, вроде бы перенос прошёл, на сайте аккаунт залогинился, одного моего героя показывает на вкладке Обзор страницы профиля, НО ничего более не работает.

Емаил сменить не могу - не принимает пароль ни от гараны ни от стима, пароль сменить не могу по той же причине, восстановить пароль не могу - не принимает мой емаил, войти в игру не могу - пишет аккаунт не существует.

Что делать?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Сделал перенос аккаунта, вместо ввода нового емаила и пароля сделал вход через стим, вроде бы перенос прошёл, на сайте аккаунт залогинился, одного моего героя показывает на вкладке Обзор страницы профиля, НО ничего более не работает.

Емаил сменить не могу - не принимает пароль ни от гараны ни от стима, пароль сменить не могу по той же причине, восстановить пароль не могу - не принимает мой емаил, войти в игру не могу - пишет аккаунт не существует.

Что делать?

А Вы как в игру войти пытаетесь? Если привязали аккаунт к стим, то нужно установить клиент через стим, для входа не требуются логин и пароль.
"
m1k3g0_1 написал:
1)
4) Возможно ли будет в ручном режиме объединить аккаунты? У меня есть 2 перса на другом аккаунте, на этом я место расчищу. Интересует перенос только персов, сундук не важен.


Возможность объединения аккаунтов создает лазейку для торговли аккаунтами \ непередаваемыми плюшками , даже с учетом всех возможных верификаций. поэтому не будет имхо.
такая же беда, устанавливал со стима и ничего не работало
"
А русская озвучка вернется?
Ожидаем в сентябре.
"
такая же беда, устанавливал со стима и ничего не работало
В чём заключается ничего не работаение? Вы можете описать подробнее, что у вас происходит?
Проблема неподтвержденного аккаунта осталась, вроде как на почту пришло сообщение, на него тыкнул, но пишет мол уже привязана эта почта к какой-то учетке, НО это новая почта, я её создал специально для ПОЕ в день переноса, на неё ничего не привязано.

В тех.поддержку написал, но там чего-то молчат.

Вопрос, сколько так учетка может быть неподтвержденной ? И чем оно сулит ? и почему если тыкнуть на неё то меня просто кидает на мой профиль и ничего не происходит ?)

З.Ы. в саму игру спокойно игра. к стиму привязал, вроде даже монетки могу купить. Но КРАСНАЯ НАДПИСЬ БЕСИТ.
"
Pizlik написал:
Проблема неподтвержденного аккаунта осталась, вроде как на почту пришло сообщение, на него тыкнул, но пишет мол уже привязана эта почта к какой-то учетке, НО это новая почта, я её создал специально для ПОЕ в день переноса, на неё ничего не привязано.

В тех.поддержку написал, но там чего-то молчат.

Вопрос, сколько так учетка может быть неподтвержденной ? И чем оно сулит ? и почему если тыкнуть на неё то меня просто кидает на мой профиль и ничего не происходит ?)

З.Ы. в саму игру спокойно игра. к стиму привязал, вроде даже монетки могу купить. Но КРАСНАЯ НАДПИСЬ БЕСИТ.


Плюсик тебе, такая же проблема.
Ждём ответа из саппрота :)
как донатить через стим? напрямую неполучиться ибо банк картой не пользуюсь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация