Первый день трансфера

Кстати мне стало интересно, почему, если со стима пое качать она весит 4.3гб, а с сайта 7гб с чем-то.
"
как донатить через стим? напрямую неполучиться ибо банк картой не пользуюсь.

Запустить игру в стиме, зайти в магазин и выбрать пак поинтов или саппорт пак для покупки, оплата будет производиться с кошелька стим, если на нем достаточно средств, иначе необходимо его пополнить на нужную суммую.
"
как донатить через стим? напрямую неполучиться ибо банк картой не пользуюсь.

Придется карточкой обзавестись, ибо это самое простое, что только есть, пару кнопок зажал и деньги уже в стиме, если такой вариант не устраивает, то можешь через яд, вебмани или киви кошелек, при оплате справа можно выбрать вариант оплаты, будь то электронные деньги или карточка банка.
"
как донатить через стим? напрямую неполучиться ибо банк картой не пользуюсь.


В игре, прям в магазине нажимаешь купить монетки и вперед. Спишется со счета стима.

"
DmitryDeno написал:
Кстати мне стало интересно, почему, если со стима пое качать она весит 4.3гб, а с сайта 7гб с чем-то


Стим ужимает каким-то образом и быстро распаковывает, как-то так наверно.
Да и обновляет он куда быстрее чем родной лаунчер.
"
Проблема неподтвержденного аккаунта осталась, вроде как на почту пришло сообщение, на него тыкнул, но пишет мол уже привязана эта почта к какой-то учетке, НО это новая почта, я её создал специально для ПОЕ в день переноса, на неё ничего не привязано.
Я вижу, что произошла подмена почт между аккаунтами. Обязательно дождитесь ответа от поддержки.

"
как донатить через стим? напрямую неполучиться ибо банк картой не пользуюсь.
Когда вы входите через стим, вы можете войти в магазин в игре и там будет вариант покупки через стим.
"
Alexander_GGG написал:
"
Проблема неподтвержденного аккаунта осталась, вроде как на почту пришло сообщение, на него тыкнул, но пишет мол уже привязана эта почта к какой-то учетке, НО это новая почта, я её создал специально для ПОЕ в день переноса, на неё ничего не привязано.
Я вижу, что произошла подмена почт между аккаунтами. Обязательно дождитесь ответа от поддержки.

"
как донатить через стим? напрямую неполучиться ибо банк картой не пользуюсь.
Когда вы входите через стим, вы можете войти в магазин в игре и там будет вариант покупки через стим.


Такая же проблема, жду ответа уже 2 час. наверное надо было на русском писать )
Я на русском написал)

Тоже 2 часа прошло уже, я даже сейчас второе сообщение написал, более подробное, надеюсь ответят в скором времени, а то это нервы трепет.
"
Alexander_GGG написал:
"
А русская озвучка вернется?
Ожидаем в сентябре.


Сделайте пожалуйста , чтобы ру озвучку можно было включать по желанию как во многих играх, например ру текст но англ озвучка .
"
Tenebricosus69 написал:
"
как донатить через стим? напрямую неполучиться ибо банк картой не пользуюсь.

Запустить игру в стиме, зайти в магазин и выбрать пак поинтов или саппорт пак для покупки, оплата будет производиться с кошелька стим, если на нем достаточно средств, иначе необходимо его пополнить на нужную суммую.


а в стиме стоимость монет такая же как и на сайте игры?
"
Lime_1 написал:
"
Tenebricosus69 написал:
"
как донатить через стим? напрямую неполучиться ибо банк картой не пользуюсь.

Запустить игру в стиме, зайти в магазин и выбрать пак поинтов или саппорт пак для покупки, оплата будет производиться с кошелька стим, если на нем достаточно средств, иначе необходимо его пополнить на нужную суммую.


а в стиме стоимость монет такая же как и на сайте игры?


да теже 200 монет 1040 рублей

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация