Первый день трансфера

"
meidan написал:
перечитал тему, так и не нашёл ответа.
у меня на одну почту был аккаунт и там и там.
сейчас тут на евро только старый остался. при попытке переноса пишет что такой аккаунт уже существует.
можно их как-то объединить или заменить европейский гареновским? или у меня всё пропало? персонажи, донаты?


ровно та же хрень!
"
при попытке переноса пишет что такой аккаунт уже существует.
можно их как-то объединить или заменить европейский гареновским? или у меня всё пропало? персонажи, донаты?


"
ровно та же хрень что и у человека выше,как быть надеюсь на рассмотрение проблемы

Объединение аккаунтов невозможно. Используйте другие логин и почту.

"

перенос прошёл мягко говоря не удачно-так как при входе мне оставили всего 3-ёх лоу лвл чаров-которые тупо использовались под хранение лута...но видимо остальных не нужно переносить 89-90 лвл... и вкладок с прошлых лиг тоже не осталось(да к тому же и логин-ник "знатный" дали как исправить ума не приложу..геморрой одним словом

Обратитесь в поддержку support@grindinggear.com
"
Natalia_GGG написал:

Обратитесь в поддержку support@grindinggear.com

Просто на эту почту написать о своей проблеме? На каком языке?
"
Просто на эту почту написать о своей проблеме? На каком языке?

Да, просто на эту почту.
Можете на английском или русском.
"
Austerling написал:
"
Natalia_GGG написал:

Обратитесь в поддержку support@grindinggear.com

Просто на эту почту написать о своей проблеме? На каком языке?


на любом, но теперь видимо будешь ждать до завтра, я свой ответ уже жду с 9:30 Мск.
такая же проблема со входом. Одинаковые логины были на СНГ и на интернациональном ПОЕ. Но к сожалению ничего не перенеслось и при попытке авторизации через Гарена CIS пишет ошибку. У меня вопрос - написал я вот в супорт. Указал прошлый акк и почту и нынешний (на офф сайте). Смогут ли перенести персонажей с Гарена акков на этот мой?
зарегистрировал специально новую почту, нажал на ссылку из почты, вроде перенеслось, по крайней мере я вижу своего героя основного, но всё остальное закрыто, письмо подтверждения не приходит. нажимал на красную строку. И нажимал повторное отправление письма подтверждения. получаю такое.

Произошла ошибка
Ошибка обработки запроса. Подождите и попробуйте еще раз.
Благодарим за терпение!

и ещё я не совсем понял. у меня были шеллы непотраченные, но я не помню сколько. точно больше 50.
если в саппорт напишу там сами посмотрят сколько было?

Спасибо
Последняя редакция: omeidano. Время: 30 авг. 2016 г., 8:22:28
Как включить EU торговые чаты играя с русским языком? или мне будет доступен только Ру чат? не хотелось бы из за такой мелочи отказываться от ру локализации
"
omeidano написал:
зарегистрировал специально новую почту, нажал на ссылку из почты, вроде перенеслось, по крайней мере я вижу своего героя основного, но всё остальное закрыто

Я уже писал, что герои появятся на форуме, когда ты зайдешь на свой акк через клиент.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 30 авг. 2016 г., 8:51:10
"
такая же проблема со входом. Одинаковые логины были на СНГ и на интернациональном ПОЕ. Но к сожалению ничего не перенеслось и при попытке авторизации через Гарена CIS пишет ошибку. У меня вопрос - написал я вот в супорт. Указал прошлый акк и почту и нынешний (на офф сайте). Смогут ли перенести персонажей с Гарена акков на этот мой?

Скорее всего, у вас возникла путаница с аккаунтами. Саппорт сможет вам помочь.

"
зарегистрировал специально новую почту, нажал на ссылку из почты, вроде перенеслось, по крайней мере я вижу своего героя основного, но всё остальное закрыто, письмо подтверждения не приходит. нажимал на красную строку. И нажимал повторное отправление письма подтверждения. получаю такое.

Произошла ошибка
Ошибка обработки запроса. Подождите и попробуйте еще раз.
Благодарим за терпение!

и ещё я не совсем понял. у меня были шеллы непотраченные, но я не помню сколько. точно больше 50.
если в саппорт напишу там сами посмотрят сколько было?

По поводу подтверждения напишите в саппорт support@grindinggear.com
По поводу шеллов - в Гарена саппорт, сразу укажите номер киви-кошелька в заявке.

"
Как включить EU торговые чаты играя с русским языком? или мне будет доступен только Ру чат? не хотелось бы из за такой мелочи отказываться от ру локализации

/global 1 en

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация