Русскоязычная озвучка

Короче народ, завязываю я пока с PoE (и покупкой наборов поддержки). Как озвучка появится - отпишите.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Последняя редакция: MrDarian. Время: 28 июля 2018 г., 12:42:45
Ну что? Какие новости?
"
GOkFv написал:
Ну что? Какие новости?

Да никаких, Александру сказать нечего, давить на Криса он вроде как боится, сам же Крис тупо молчит. Ну а так прогресс не сдвинулся от слова совсем, как были записаны Создатель с Заной еще при гарене, так до сих пор и есть.

По хорошему нужно бы просто засрать Крису почту chris@grindinggear.com, так что всем кому интересен данный вопрос, просьба писать именно туда и побольше.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 10 авг. 2018 г., 8:23:17
А я уже перестал ждать русскую озвучку. Ее качество мне не очень нравится.
Я вообще большой любитель русских озвучек игр и фильмов, очень часто русская озвучка получается лучше оригинала.
К сожалению, к пое это не везде можно применить. Достаточно сравнить ту же Дианту русскую и английскую или Дарисия.

Да и Ярославцев в качестве Изария не очень подходит. У него очень крутой голос, но он "добрый", в то время как Изарий по сути надменный и властный. :)

Хотя русская озвучка ведьмы и бандита были топовые. Впрочем, как и английская.
"
MegaEzik написал:
По хорошему нужно бы просто засрать Крису почту chris@grindinggear.com, так что всем кому интересен данный вопрос, просьба писать именно туда и побольше.

С огнем играешь.

Русскоязычных м.б. и наберется процентов 5 от общего количества игроков, в то время как англоязычных точно больше 50%. И не думаю что ГГГ могут сказать например той же Бразилии, мол: чуваки, мы тут для русских озвучку сделали, а вы вместе с Германией, Испанией и т.д. подождите следующего пришествия...
"
Shizick написал:
С огнем играешь.

Русскоязычных м.б. и наберется процентов 5 от общего количества игроков, в то время как англоязычных точно больше 50%. И не думаю что ГГГ могут сказать например той же Бразилии, мол: чуваки, мы тут для русских озвучку сделали, а вы вместе с Германией, Испанией и т.д. подождите следующего пришествия...


Во первых не сделать, а вернуть то что было. То что сейчас уже по сути нужно записывать почти все, это его проблемы, если бы не забил болт и таки писал войслайны, то и не было такого отставания, и такой нужды.

Во вторых Криса за язык никто не тянул, при том дважды, мог бы уже давно сказать, что он ленивая жопа и васче баблинского жалко, так что делать ничего не будет. Но он же обещал, да и еще якобы высокий приоритет и она ему типа важна, так пущай работает или уже покончит с этим.

Ну и в третьих меня туда отправил модератор, так шо ниче не знаю)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Ну что, 2 года отмечаем на следующей неделе? Как известно, обещанного 3 года ждут, так что встретимся через год.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
MegaEzik написал:
Во первых не сделать, а вернуть то что было.

Так написано же:
"
Chris написал:
Path of Exile ещё не поддерживает языковые пакеты

Я лучше буду регулярно наслаждаться новым контентом на английском, чем задержкам его ввода из-за отсутствия соответствующей озвучки.

"
MegaEzik написал:
Во вторых

Для этого есть:
Я уже писал тут про эти языковые пакеты, повторю ещё раз: это дурацкая отмазка. Типа из-за отсутствия язык. пакетов надо нужно будет качать лишние мега- гига- байты озвучки. Вся, полностью ВСЯ пое занимает около 10 гигов. Даже утроение размера из-за озвучки ни разу не проблема скачать игру. А в реальности доп. озвучка гораздо меньше 10 гигов будет. Вон всякие там ведьмаки и гта по 50 гигов занимают и ничё. СНГ качает, в Европе качают, Америка качает, в Китае, наверно, тоже скачивают. И что-то я нигде не вижу вайнов типа: "Доколе такие большие игры делать будете! Интернет медленный - качает долго! Интернет жутко дорогой - я плачу за игру и ещё должен кучу денег за инет отдавать, чтоб вашу игру скачать?!"

И только в пое: "Ну мы очень хотим ввести рус. озвучку. Но без язык. пакетов это же увеличит размер игры. Бедные пользователи будут вынуждены скачивать мегабайты ненужной им озвучки на других языках. Так что мы не можем пока ввести рус. озвучку, но это наш приоритетный план, честно-честно."
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Shizick написал:
"
MegaEzik написал:
Во первых не сделать, а вернуть то что было.

Так написано же:
"
Chris написал:
Path of Exile ещё не поддерживает языковые пакеты


Это отмазка, подобная технология при умелом подходе разрабатывается и внедряется за пару часов, только вот прошла уже пара лет. При том можно обойтись и без ввода этой технологии. Просто этим вопросом никто не занимается. Если этим никто не занимается, то почему бы не сказать об этом и закрыть уже этот вопрос?
"
Shizick написал:
Я лучше буду регулярно наслаждаться новым контентом на английском, чем задержкам его ввода из-за отсутствия соответствующей озвучки.

Так и не нужно ничего задерживать, вон в 3.0 они не дописали даже англ войслайн. Допишут позже и накатят с патчем.
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 30 авг. 2018 г., 7:48:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация