Парные когти. Ледяные клинки, Следопыт. Чистим мапы быстро, стремительно вместе с SHONYA3

"
TeniKet написал:
А как работают 2 голема? Я не вижу у тебя как ты их запускаешь 2их. Или под разные ситуации запускаются разные големы?

Я думаю он под разные ситуации запускает их.
Тоже так думаю, но смысл не понятен ((
Думаю он просто экспериментирует со свободными дырками для камней.:-) Пока сам не знает, что в них вставить.:)))
Когда не надо думать о меткости благодаря
, то оба голема дают практически одинаковый тултип(если у вас не набран критмульти в джевелах как у меня, то ледяной даже проиграет). И тут уже используйте какого хотите из этих двух. Голем молнии позволит быстрее вирлиться(перекатываться).

Также, для увеличения клирспида можете надевать
вместо урона холодом/ пробивания, если урон позволяет. Я так иногда на открытых мапах делаю, особенно когда сапорт в пати.


Если будете играть с сапортами либо хотите вдвоем с товарищем поиграть, качайте именно аурщика через некромантку. У нее сумасшедший бонус урона и атакспида от ее подкласса идет.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17759

И покупайте винктара, у кого не куплен. Он разгоняет персонажа как ничто другое, после того как у вас появился 6л.
И постоянно прожимайте фласки. Если вы этого не делаете, у вас нет и половины доступной с фласками выживаемости. Не говоря уже об уроне, естественно.
Еще раз, вот мои фласки.

До появления вкуса ненависти -

Отбрасывание на фласке тоже может быть элементом защиты/кайта жирных мобов. Раньше использовал, сейчас перестал, когда пересел на фласку с дымом.


Кому сложно качаться на 40+ : заходите на поетрейд и делаете такой запрос http://poe.trade/search/onigonyokiteti Все это стоит копейки. Обновляйте оружие вовремя. Не будьте дураками, не бегайте с рандомными пухами по 60физдпс, которые стоило выкинуть еще 10 лвлов назад. Это даже не о конкретном билде, это то, как вы должны играть, если хотите быстро лвлиться.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 сент. 2016 г., 3:09:21
зачем 2 гема грация ваал в перчатках?
Какие ключевые итемы должны появится что бы пройти лабу на 3й сложности?
И в моём эквипе на каких картах смогу комфортно фармить?
"
VeXs1 написал:
зачем 2 гема грация ваал в перчатках?
Какие ключевые итемы должны появится что бы пройти лабу на 3й сложности?
И в моём эквипе на каких картах смогу комфортно фармить?


Ну чтобы 2 гема в обойме было. Они же оба накапливаются.
Винктара сейчас покупай, с ним сможешь уже и т11+ пофармить. Хотя на 83ьем запросто и т6 можно сидеть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
стоит ли на 74ур пересаживаться с зверя на кинцуги?
Брюхо ок, можно вообще не пересаживаться.



VeXs1, насчет 3ьей лабы. Если есть ~3700хп, то потянешь. 4к чтоб наверняка. Избавляйся от защитников на каждой стадии. И тогда проблем не возникнет.
И на место третьей фласки возьми фласку с дымом, как у меня. Правильный набор фласок ЖИЗНЕННО ВАЖЕН(и их использование, само собой).

Короче говоря, сейчас покупаешь винктара, а дальше амулет. Он уже порядочно подешевел с тех пор, как я его брал. http://poe.trade/search/ukimeruninakak Но зато винктар подорожал. Но от покупки винктара никуда не деться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 сент. 2016 г., 15:05:42
"
SHONYA3 написал:
Брюхо ок, можно вообще не пересаживаться.



VeXs1, насчет 3ьей лабы. Если есть ~3700хп, то потянешь. 4к чтоб наверняка. Избавляйся от защитников на каждой стадии. И тогда проблем не возникнет.
И на место третьей фласки возьми фласку с дымом, как у меня. Правильный набор фласок ЖИЗНЕННО ВАЖЕН(и их использование, само собой).

Короче говоря, сейчас покупаешь винктара, а дальше амулет. Он уже порядочно подешевел с тех пор, как я его брал. http://poe.trade/search/ukimeruninakak Но зато винктар подорожал. Но от покупки винктара никуда не деться.

попробую пройти, 4к хп есть. на винктар пока не хватает а амуль могу купить. Ну пока тир6-7 фармлю без проблем. охота по выще, ща попробую тир8-9 фармануть.
Есть два крысиного гнезда, одно с 64% критшансом, но с 40% энчантом на ледяные клинки, другое без зачарования, но с 75% критшансом. Какое лучше купить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация