Парные когти. Ледяные клинки, Следопыт. Чистим мапы быстро, стремительно вместе с SHONYA3

Билд шикарнейший, качаюсь с 0, осталось чуть до когтей. Проблем нигде нет, всего 3 смерти за 65 уровней. Всё улетает особенно если полутать банку + 40% урона)
"
Badich написал:
Билд шикарнейший, качаюсь с 0, осталось чуть до когтей. Проблем нигде нет, всего 3 смерти за 65 уровней. Всё улетает особенно если полутать банку + 40% урона)

не +40% урона , а +40% УВЕЛИЧЕНИЕ УРОНА ...не путайте детоделочный орган и палец
"
ArGimelzor написал:
Стартонул этим билдом лигу, наверное самый слабый билд из всех, которыми доводилось играть, даже на нормале им очень тяжело убивать боссов, ни домага ни выживаемости, просто ад. Та же ведьма с мечепадом через мины играется в разы легче на любой стадии прохождения, просто изи по сравнению с этим билдом. Вихрь значительно улучшил ситуацию, пожалуй пока нет нужных когтей, лучше бегать с ним, такие дела. Ну и по поводу танка, в этом билде он через уклонение, оно вообще работает?
А так билд интересный, да, спасибо автору за труд.

UPD
Апнул 43 лвл, решил пройти первую лабу, дык Изарий на первой стадии не убивается, вообще никак. Отличный билд!!! Лучший, я бы сказал!

Может я что-то не так делаю, буду благодарен, если подскажите чего, вобщем вот дерево https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/ArGimelzor , ник персонажа Lorenzzza

Я, конечно, понимаю, что я сейчас занимаюсь таким себе некропостингом, но это скорее не ответ автору поста, а для тех, кто столкнулся с той же проблемой.
Лабу прошёл на 38-ом, проблем не было вообще. Очень помогает связка "Двойной удар - Ускорение атак - Град ударов - Здоровье за удар". Отхил идёт вполне солидный, а если добавить голема льда и тотем на скорость атак, то вообще второй рукой можно чай пить.
Автору за билд огромное спасибо. Если писал сам, а не перевёл, то два раза спасибо. Сколько я всего перепробовал — это лучше всего подходит лично мне.
не способна проходить мапы, где мобы отражают урон
upd херню несу. резов больше надо прост.
ps
задам вопрос еще раз зачем два одинаковых камня ваал в перчах?
Последняя редакция: prodoljay. Время: 21 нояб. 2016 г., 11:52:19
"
prodoljay написал:
не способна проходить мапы, где мобы отражают урон
upd херню несу. резов больше надо прост.
ps
задам вопрос еще раз зачем два одинаковых камня ваал в перчах?


по очереди исполльзуются. пока один заряжается. второй включен
Шонька, с каким билдом можно ворваться в нью лигос? Какие у тебя мысли на данную тему
Да рано еще. Вот щас наговорю варианты, а Крис возьмет да апнет глейшл хаммер еще на 6%.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
1
Последняя редакция: prodoljay. Время: 23 нояб. 2016 г., 6:21:33
видео бы
А на сколько быстро накапливается максимум зарядов ярости? Ведь что бы получить +2 цепь с когтей, нужно сначала выпить фласку для повышения шанса заморозить, потом собственно заморозить с шансом 40%, потом расколоть замороженного моба и с шансом опять же 40% получить с него один заряд ярости! И так до максимума. К этому моменту мобы в пачке не кончатся уже?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация