[SC 2.4.1]Тотем Вождь предков c двуручным оружием /Фарм Убер-атзири/Убер-лабы/Топ карт

"
XantoffRF написал:
Затупил)Сейчас обдумываю,что прикупить)10 экзальтов лежит,банку или 6л белли или перчи корраптить.

Думаю, белли. Хотя нет. У тебя же ок тушка, вообще хз зачем тебе белли.
У меня вот герой сегодняшнего дня
The brass dome, всего 900 jeweler`ов и ты получишь 6 дырок.
Последняя редакция: BardBasty. Время: 14 сент. 2016 г., 4:27:42
Ну всё, теперь нужно поменять бижу, купить банки и заваалить перчатки.
Скрытый текст


Играю вождем,тотемщик. Показывает себя очень хорошо! прогресс 79+... Пройдены 3 лабы, хожу на карты 6ур. Без косяков. К сожалению, мало игрового времени.
Половины из всех советов по энд-гейму, что вы тут оставили - не понимаю =(
Скоро думаю обратиться за помощью,/советом т.к процесс апгрейда чара будто бы остановился, и я не понимаю куда двигаться дальше... 😐
"
VanWilderD_Rus написал:
Играю вождем,тотемщик. Показывает себя очень хорошо! прогресс 79+... Пройдены 3 лабы, хожу на карты 6ур. Без косяков. К сожалению, мало игрового времени.
Половины из всех советов по энд-гейму, что вы тут оставили - не понимаю =(
Скоро думаю обратиться за помощью,/советом т.к процесс апгрейда чара будто бы остановился, и я не понимаю куда двигаться дальше... 😐

Да. Спрашивай, постараюсь ответить на все вопросы. Что не понятно переспрашивай, объясню толковей.
Сходил только что в убер-лабу с фул ключами, с поизоном вообще Easy контент.
немного проходок скопилось, так что пока поселюсь там.
"
BardBasty написал:
"
XantoffRF написал:
Затупил)Сейчас обдумываю,что прикупить)10 экзальтов лежит,банку или 6л белли или перчи корраптить.

Думаю, белли. Хотя нет. У тебя же ок тушка, вообще хз зачем тебе белли.
У меня вот герой сегодняшнего дня
The brass dome, всего 900 jeweler`ов и ты получишь 6 дырок.


Купил белли,ну хоть убей не нравиться мне этот брасс чест чёто...коррапчу активно перчи,пока 7шт РИП.
Поясок сменил.Дамаг уменьшился на 10к.Зато хп поднял до 5.5к обратно,тест оф хейт скупаю карты пока.
Убер лаба как бы изи,я народ туда вожу,тоесть это двойной изаро считай,в морду бьёт где-то на 3-4к хп,не страшно в общем,можно и пропускать)
Ещё раз пошел на убер,опять фэйл...собираю кнопки от клавиатуры.Вся соль была в трио,тотем оторвал лицо мужикам быстрее чем бабе,а она за них ваншотами мстила,три порта там,один на ваале и по пути каким то чудом змейка пробралась со скоростью света и навтыкала.На атзири умер тоже из за не фартовости,3 фазы снёс,потом она кинула точек кучу и зажала в углу и резко бласт раскастовала,без шансов короче.
"
XantoffRF написал:
Ещё раз пошел на убер,опять фэйл...собираю кнопки от клавиатуры.Вся соль была в трио,тотем оторвал лицо мужикам быстрее чем бабе,а она за них ваншотами мстила,три порта там,один на ваале и по пути каким то чудом змейка пробралась со скоростью света и навтыкала.На атзири умер тоже из за не фартовости,3 фазы снёс,потом она кинула точек кучу и зажала в углу и резко бласт раскастовала,без шансов короче.


Я жду пока либо еще одна карточка на мортал хоп, либо сам хоп выпадет и можно идти :)
Дороговато ходить как то,я уверен что мне не упадут ни акуити ни дисфавор,на эти дела я крайне не везуч.
15 раз химерия убиваю,уника нет.
Решил попробовать заменить МДОФЛ на рапид декой,полёт нормальный,профит есть,считаю что поизон будет важнее на многих боссах.Тот же химерий не даёт держать хп на соточку,,чтоб камень давал профит,а яд 100% себя оправдывает.Ещё бы прикрутить воид манипуляцию...но некуда уже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация