[SC 2.4.1]Тотем Вождь предков c двуручным оружием /Фарм Убер-атзири/Убер-лабы/Топ карт

маленький офтопп - вопрос
Скрытый текст
на скрине азири, дроп выглядит разноцветным и ярким, как вы этого добились?)
"
pilea1989 написал:
маленький офтопп - вопрос
Скрытый текст
на скрине азири, дроп выглядит разноцветным и ярким, как вы этого добились?)

Для игры существует возможность создавать свой Фильтр лута. Вот целый раздел на форуме https://ru.pathofexile.com/forum/view-forum/31

Я использую Neversink lootfilter https://github.com/NeverSinkGaming/NeverSink-Filter Regular version
Скачиваем, закидываем файл с фильтром сюда
C:\Users\%username%\Documents\My Games\Path of Exile
Последняя редакция: BardBasty. Время: 6 сент. 2016 г., 12:37:20
"
BardBasty написал:


Да, порог вхождения в PoE повыше чем в д3. Но здесь очень отзывчивое англоязычное комьюнити. Огромное количество гайдов, которое помогут на первых порах. К сожалению сейчас русскоязычных гайдов не много.


вообще странно конечно что на русском мало гайдов. игра ведь не плоха. по Д3 гайдов больше и постоянно обновляются не смотря на то что игра уже давненько сдулась.

в любом случае, спасибо за интересный и свежий гайд на русском языке.
Последняя редакция: Shmulya. Время: 6 сент. 2016 г., 13:15:08
спасибо за ответ с фильтрами!

сегодня были эксперименты, и как оказалась камушек укрепления вполне неплохо работает с тотемом)) убрал "урон при полном хп", может пригодиться кому
Насколько критично держать основную связку с тотемом именно в пузе, а не в топоре? Или энлайтену обязательно иметь +2 к уровню, чтобы маны хватило?
"
zhoskii написал:
Насколько критично держать основную связку с тотемом именно в пузе, а не в топоре? Или энлайтену обязательно иметь +2 к уровню, чтобы маны хватило?

Наши ауры имеют 25+25+50 резерва маны.
С энлайтеном 3 лвла это 92% резерва.
С энлайтеном 5 лвла это 84% резерва.
С энлайтеном 3 лвла + чант на шапке это ~86% резерва.
А дальше смотри сам, если считаешь что оно того стоит, чтобы отказаться от чанта на 40% инкриз дамаги, то можно и держать ауры не в оружии.
"
BardBasty написал:
"
zhoskii написал:
Насколько критично держать основную связку с тотемом именно в пузе, а не в топоре? Или энлайтену обязательно иметь +2 к уровню, чтобы маны хватило?

Наши ауры имеют 25+25+50 резерва маны.
С энлайтеном 3 лвла это 92% резерва.
С энлайтеном 5 лвла это 84% резерва.
С энлайтеном 3 лвла + чант на шапке это ~86% резерва.
А дальше смотри сам, если считаешь что оно того стоит, чтобы отказаться от чанта на 40% инкриз дамаги, то можно и держать ауры не в оружии.


Ясно, спасибо.
Можешь подсказать какой-нибудь способ, как добиться енчанта на шапке и коррапта на перчатках, кроме как бесконечное количество траев? А то что-то я посмотрел шапку на poe.trade - там три человека offline минимум за 5 ex продают. Перчаток таких с нужным корраптом нет вообще :)

Насколько данные вещи критичны?
"
zhoskii написал:
"
BardBasty написал:
"
zhoskii написал:
Насколько критично держать основную связку с тотемом именно в пузе, а не в топоре? Или энлайтену обязательно иметь +2 к уровню, чтобы маны хватило?

Наши ауры имеют 25+25+50 резерва маны.
С энлайтеном 3 лвла это 92% резерва.
С энлайтеном 5 лвла это 84% резерва.
С энлайтеном 3 лвла + чант на шапке это ~86% резерва.
А дальше смотри сам, если считаешь что оно того стоит, чтобы отказаться от чанта на 40% инкриз дамаги, то можно и держать ауры не в оружии.


Ясно, спасибо.
Можешь подсказать какой-нибудь способ, как добиться енчанта на шапке и коррапта на перчатках, кроме как бесконечное количество траев? А то что-то я посмотрел шапку на poe.trade - там три человека offline минимум за 5 ex продают. Перчаток таких с нужным корраптом нет вообще :)

Насколько данные вещи критичны?


Не критичны. Скажем так - есть к чему идти.
"
BardBasty написал:
"
Rutata написал:
А самоцвет длинные руки который прибавляет дальность к оружию, будет работать? Что то ставил вытаскивал и не могу понять прибавляет он дальность или нет...


Да работает.

"
Shmulya написал:
Как же всё сложно ппц. Долго выбирал всякие гайды, решил воспользоватся вашим. Думаю для начала пойдет. Вообще конечно после Д3, ад какой то.


Да, порог вхождения в PoE повыше чем в д3. Но здесь очень отзывчивое англоязычное комьюнити. Огромное количество гайдов, которое помогут на первых порах. К сожалению сейчас русскоязычных гайдов не много.


какой там порог? вы о чем господа.
Поя - это никому не нужная прокачка в 100500ый раз героев (мы конечно в 2000 годах не накачали в д2 героев по легиону каждый), 10-15 видов орбов, и раскиданные N пассивных скиллов в перемешку со статами в древе.
д3 - чистейший игровой процесс, без лишней шелухи.

Вопрос вот какой. Мужик, который в 2000 фанател от арпг, от д2, и на сегодня имеющий пол ипотеки, дитя и жену попрошайку, сядет играть серьезно в пою, где ему надо 90% времени убить на разборы сундука, кач героя, понимание что он запорот, кач нового, и ве ради того, чтобы убить уберку например. Хотя бы разок..
Или он сядет в д3, за 2 вечера все набьет, и будет иметь весь хайэнд контент, наслаждаясь процессом резни мобов?

Напомню, что фанатам арпг, которые пошли от д2, сейчас в основном не 12 15 лет, они не сидят дома, и уже даже не в институте очень многие.

И вот то, что вы называете порогом вхождения, на деле же является порогом отчуждения.
Я прекрасно понимаю как будут слова встречены на форуме пои с критиков в ее адрес. Но это не отменяет того, что в момент страта сезона в д3 там по количеству только паблик геймов можно подсчитать около 50к человек онлайн (только в одном регионе), в то время как тут... =)
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 7 сент. 2016 г., 17:39:26
"
Insidetheworld написал:
Скрытый текст
"
BardBasty написал:
"
Rutata написал:
А самоцвет длинные руки который прибавляет дальность к оружию, будет работать? Что то ставил вытаскивал и не могу понять прибавляет он дальность или нет...


Да работает.

"
Shmulya написал:
Как же всё сложно ппц. Долго выбирал всякие гайды, решил воспользоватся вашим. Думаю для начала пойдет. Вообще конечно после Д3, ад какой то.


Да, порог вхождения в PoE повыше чем в д3. Но здесь очень отзывчивое англоязычное комьюнити. Огромное количество гайдов, которое помогут на первых порах. К сожалению сейчас русскоязычных гайдов не много.


какой там порог? вы о чем господа.
Поя - это никому не нужная прокачка в 100500ый раз героев (мы конечно в 2000 годах не накачали в д2 героев по легиону каждый), 10-15 видов орбов, и раскиданные N пассивных скиллов в перемешку со статами в древе.
д3 - чистейший игровой процесс, без лишней шелухи.

Вопрос вот какой. Мужик, который в 2000 фанател от арпг, от д2, и на сегодня имеющий пол ипотеки, дитя и жену попрошайку, сядет играть серьезно в пою, где ему надо 90% времени убить на разборы сундука, кач героя, понимание что он запорот, кач нового, и ве ради того, чтобы убить уберку например. Хотя бы разок..
Или он сядет в д3, за 2 вечера все набьет, и будет иметь весь хайэнд контент, наслаждаясь процессом резни мобов?

Напомню, что фанатам арпг, которые пошли от д2, сейчас в основном не 12 15 лет, они не сидят дома, и уже даже не в институте очень многие.

И вот то, что вы называете порогом вхождения, на деле же является порогом отчуждения.
Я прекрасно понимаю как будут слова встречены на форуме пои с критиков в ее адрес. Но это не отменяет того, что в момент страта сезона в д3 там по количеству только паблик геймов можно подсчитать около 50к человек онлайн (только в одном регионе), в то время как тут... =)

В то время как тут очередь при старте была в 80к только для московского шлюза. Однако.

И да, вы правы. Раздел с билдами никак не подходит для обсуждения "пое торт или не торт". Я люблю эту игру, но доказывать, что игра хороша я не намерен.
Последняя редакция: BardBasty. Время: 7 сент. 2016 г., 17:52:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация