[SC 2.4.1]Тотем Вождь предков c двуручным оружием /Фарм Убер-атзири/Убер-лабы/Топ карт

"
dnk_88 написал:
Где брать резисты с таким билдом?

Да со шмота без проблем резы собираются.
Вчера одел весь шмот текущий, посмотрел брони около 15к, шанс заблокировать атаку был 72%, позже глянул - стало 68. Сегодня было 65, а теперь 64. Почему оно падает, не пойму. Ничего ж не меняю. Количество брони остаеся таким же, но вот процентный показатель падает
Ребята, подскажите как узнать свою почту) Через стим захожу, а почту и пароль не помню не играл года 2(.
"
Lime_1 написал:
Вчера одел весь шмот текущий, посмотрел брони около 15к, шанс заблокировать атаку был 72%, позже глянул - стало 68. Сегодня было 65, а теперь 64. Почему оно падает, не пойму. Ничего ж не меняю. Количество брони остаеся таким же, но вот процентный показатель падает

У вас персонажи скрыты, потому не могу посмотреть. Вы говорите про шанс заблокировать атаку или про снижение получаемого физ. урона за счет брони? Если второе, то оно рассчитывается совсем не так, и то что показано в тултипе это примерное значение для белых мобов вашего уровня. И с уровнем падает, а броня работает совсем не так.
Есть 1 вопрос: стоит ли менять эту броню
на Доспех гладиатора? Просто если поменяю, то у меня останется всего 4к хп и резисты тоже сильно пострадают. Стоит ли оно того? И как у тебя на 90 лвле получилось 5.5 к хп? Шмот у меня вроде не намного хуже твоего, а хп и резов совсем нету.
Открой профиль, потом можно будет уже что-то сказать.
Вроде открыл.
Не пойму как работает может камень Жажда крови. Почему он не идет в связку с топором азири?
"
KaiserRUS написал:
Не пойму как работает может камень Жажда крови. Почему он не идет в связку с топором азири?

Разве Bloodlust сам не запрещает скиллу накладывать bleed?
Надо попробовать :)

UPD: с bloodlust не работает bleed от топора.
Последняя редакция: SUB_krevedko. Время: 15 окт. 2016 г., 16:49:18
"
JekyllHyde666 написал:
Вроде открыл.

Сапоги ужасные, нету мувспида и хп. Кольцо правое поменяй на 60+ хп / резы / флат физ дамаг. С левым тоже желательно, 1-2 это мало. Торс такой используется автором оригинального гайда с деревом другим, где больше взято хп и меньше дамага.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация