[SC 2.4.1]Тотем Вождь предков c двуручным оружием /Фарм Убер-атзири/Убер-лабы/Топ карт

Подскажите новичку как качаться в пасивках по этому билду - что стоит брать первым что брать ближе к концу прокачки и что стоит взять но потом отменить и поменять на чтото более нужное
"
DEDHasya написал:
Подскажите новичку как качаться в пасивках по этому билду - что стоит брать первым что брать ближе к концу прокачки и что стоит взять но потом отменить и поменять на чтото более нужное


Вот нечто похожее на мой старт.

Дальше забираем обращение с тотемами и спускаемся к несокрушимости. По поводу того что стоит взять и отменить: по необходимости добрать резистов с дерева, ноды Алмазная кожа и Знаток стихий
Последняя редакция: BardBasty. Время: 10 сент. 2016 г., 23:30:56
Бард, как относишься к шлему The Bringer of Rain до эндгейма с топором Азири?
"
niqx87 написал:
Бард, как относишься к шлему The Bringer of Rain до эндгейма с топором Азири?

Тогда уже фейсбрекеры брать.
А вообще я не думал про брингер, на старте было дорого. В принципе, если дырок под остальное хватит и мана мультиплер от блинда небольшой, тогда наверное и можно одевать, но с 2h толку от чардджей при блоке и от 6% блока никакого. Всё же, если этот шлем я бы взял фейсбрекеры. Позже обязательно затещу, может он окажется и неплохим вариантом. Тем более цена на него уже от 17с.
Последняя редакция: BardBasty. Время: 10 сент. 2016 г., 18:33:01

Пока юзаю это...6л не хотит делаться.Попробовал на убер атзири сбегать,4 раза получил по щщам от ваалов,на рио не сдох ни разу как ни странно,помер в мобах так и не дойдя до атзитьки.
Пока клонит взять фейсбрикеры.
"
XantoffRF написал:
Скрытый текст

Пока юзаю это...6л не хотит делаться.Попробовал на убер атзири сбегать,4 раза получил по щщам от ваалов,на рио не сдох ни разу как ни странно,помер в мобах так и не дойдя до атзитьки.
Пока клонит взять фейсбрикеры.

Спасибо за комментарий.
Я только накрабил на топор. Сегодня-завтра куплю себе 6л тушку и пойду на уберку. Тогда и буду комментировать.
А на счет фейсбрейкеров, почему бы и нет. В некоторых местах блок защитит, на тех же ваалах, только не знаю, реально ли собрать больше 25% спелл блока в варианте с фейзами.
Последняя редакция: BardBasty. Время: 11 сент. 2016 г., 2:03:37
"
XantoffRF написал:

Пока юзаю это...6л не хотит делаться.


Обычно 6-линк делают из брони, а в топор вставляют ауры. Наставник 5ого левела - это сила!

P.S. Как вы умудряетесь нафармить столько денег за неделю, чтобы топор купить? ))
"
niqx87 написал:
Скрытый текст
"
XantoffRF написал:
"
XantoffRF написал:

Пока юзаю это...6л не хотит делаться.


Обычно 6-линк делают из брони, а в топор вставляют ауры. Наставник 5ого левела - это сила!

P.S. Как вы умудряетесь нафармить столько денег за неделю, чтобы топор купить? ))


Думается он и линкует броню, бегая с 5л топром, чтобы не покупать еще 1 броньку. Либо нацелен на чант с редьюсом ресерва.

Что касается валюты. Не знаю. Я фармлю карты, сейчас у меня 11экзов + валюты еще на 2. Потратил за лигу только на шапку и по мелочи, наверн около 1.5 экза. На дроп особо не везло, один экз выпал чистым.
Вот скрин с лиги. Около 5 часов в афк.

Последняя редакция: BardBasty. Время: 11 сент. 2016 г., 2:21:23


Я работаю пока по еврогайду, но про это тут спрошу.

Если эту фласку использовать вместо вкуса ненависти, каково будет?
"
Insidetheworld написал:


Я работаю пока по еврогайду, но про это тут спрошу.

Если эту фласку использовать вместо вкуса ненависти, каково будет?


Милику бы зашла на отлично. Но менять taste of hate на неё не стоит. Сам не тестил, но говорят радиус на ауре маленький. Уклонения нету, а значит и увеличивать нечего. Только из-за 60% DoT тоже не ок.В этом билде экстра дамага от ToH эффективней, если у вас где-то дополнительно взят skill effect duration тогда уже считайте сами под свой билд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация