[2.4] Вытягивание сущности + Инфекция Максимально подробно [Update]

После долгих опытов было решено отправить сей ужас в китайскую провинцию Кху Ям. Причины: мало ДПС. В теории 24к. На практике наносимый ДПС ниже даже чем у ракобилдов с чистым дамагом с руки. Вампирка не работает с похитителем душ. Вот как ХП от нее пополняется оч даже видно. ЭЩ ни разу не видел как пополнялся даж когда ДоТ висел на жирной пачке мобов. Еще не все бафы камней поддержки снарядов применяются к ДоТу. Даж с ускорением снарядов пока оно долетит мобы успевают покурить и отойти пешком пока оно долетит. В общем минусов больше, и они перекрывают все положительные стороны билда. Дальше Т10 ходить с ним не советую. Мелкие карты да, оч даже быстро фармятся. Но разве это стоит тратить 1в на сброс ветки и выкачивание других камней чтобы пойти дальше? Думаю что однозначно нет. Дроп на ниже Т10 просто не окупает таких вложений.
"
Falsh777 написал:
После долгих опытов было решено отправить сей ужас в китайскую провинцию Кху Ям. Причины: мало ДПС. В теории 24к. На практике наносимый ДПС ниже даже чем у ракобилдов с чистым дамагом с руки. Вампирка не работает с похитителем душ. Вот как ХП от нее пополняется оч даже видно. ЭЩ ни разу не видел как пополнялся даж когда ДоТ висел на жирной пачке мобов. Еще не все бафы камней поддержки снарядов применяются к ДоТу. Даж с ускорением снарядов пока оно долетит мобы успевают покурить и отойти пешком пока оно долетит. В общем минусов больше, и они перекрывают все положительные стороны билда. Дальше Т10 ходить с ним не советую. Мелкие карты да, оч даже быстро фармятся. Но разве это стоит тратить 1в на сброс ветки и выкачивание других камней чтобы пойти дальше? Думаю что однозначно нет. Дроп на ниже Т10 просто не окупает таких вложений.


Комментировать особо все это не хочу. Но просто, для статистики. Минотавра желтую карту вообще изи сносил этим билдом =)
"
straell написал:
Комментировать особо все это не хочу. Но просто, для статистики. Минотавра желтую карту вообще изи сносил этим билдом =)

Да тут разговор не о том что билд плохой. Он просто работает менее эффективно чем в расчетах. Что собственно портит все. Лично я бы из него МФ запилил чисто потому что карты действительно быстро чистит. Но не факт что редкость предметов применяется не только к снаряду. Вот с армянской королевой Азири проблемы. Причем проблемы с тем чтобы без значительных потерь туда добраться. Вот ее саму вполне сносно ушатывает. На минотавра не ходил, но проблем даж на Т14 не испытывал. Вот когда видишь что можно нечто более эффективное запилить это просто душу травит. А так обязательно в следующей лиге этот билд запилю. Надеюсь работать будет что надо. Если отсосина не нерфанут попробую хаоскрит. И кажется это единственный вариант перекрыть минусы билда. Для чистки карт пока оккультист привлекательнее из-за светоча пустоты.
Не играл еще через ES, кто-нибудь может описать какие плюсы имеет LL, HP, CI? Их основные отличия и особенности для данного билда? Не могу определиться с выбором :с И что насчет лвлинга?
Последняя редакция: MoyaOborona. Время: 10 нояб. 2016 г., 11:45:26
"
MoyaOborona написал:
Не играл еще через ES, кто-нибудь может описать какие плюсы имеет LL, HP, CI? Их основные отличия и особенности для данного билда? Не могу определиться с выбором :с И что насчет лвлинга?

Для LL шавронь нужна (можно взять доп ауры через магию крови например реген маны и что нибудь полезное)
Для CI ваал регалия с тонной щита и резистами.
Во всех случаях сложно получить нужные цвета в сокетах.
что касается лвлинга - вполне бегается в табуле
желательно сразу качать 5-6 камней ЕД что бы сделать 21/20 а если повезёт то и эмп.4 лвл сильно увеличит дпс
Не знаю,посещает ли тему автор гайда,но может знающие люди подскажут,какой лучший чант на ботинки?Из 3й лабы зачантил на крит,если менять его то на что?

"
Demyene написал:
Не знаю,посещает ли тему автор гайда,но может знающие люди подскажут,какой лучший чант на ботинки?Из 3й лабы зачантил на крит,если менять его то на что?


Лучше всего на атак/каст спид.
Вообще енчант на ногах не сильно в нашем случае бустит.
Если на магию крови повесить ясность ума и дисциплину хватает хп без джевела. На ману можно повесить северную броню и два проклятия + у меня богохульство, т.к. шапка вертекс. Если еретик можно тыкнуть усилитель например. В итоге получается 1 свободный слот под джевел и реген маны.

Как вариант вместо чаулы носить амулет с + урона хаосом/спел уроном и резистами/есом. Я бустанул амулетом примерно 1к дпса, что неплохо имхо.

Со всем что я тут написал у меня получилось 10к еса и 25к дпса в 5л.
"
Olmeor написал:
Если на магию крови повесить ясность ума и дисциплину хватает хп без джевела. На ману можно повесить северную броню и два проклятия + у меня богохульство, т.к. шапка вертекс. Если еретик можно тыкнуть усилитель например. В итоге получается 1 свободный слот под джевел и реген маны.

Как вариант вместо чаулы носить амулет с + урона хаосом/спел уроном и резистами/есом. Я бустанул амулетом примерно 1к дпса, что неплохо имхо.

Со всем что я тут написал у меня получилось 10к еса и 25к дпса в 5л.

Насчет дпс все все уже толко ленивый не высказался (а я - ленивый :)))
Скрытый текст
I'm finally back to the forums (and to the game!).

"
Completed 36 Challengeszifilis wrote:
Well, I was able to do all of the content, except Shaper, with 5L. ED with delirium is just ridiculous. Rare corrupted guardians are melting stupidly easy.


I've received tons of positive feedback about Delirium in these non-playing weeks so I want to say that the Consuming Dark is probably becoming an "outdated" (or "extra cheap") option, unless you have a very good ES / resistances gear (and jewels) and want to dual wield daggers to have both decay + poison, thus sacrificing the spirit shield.

About the Empower vs Slover Proj debate, I want to say that I am NOT a fan of the super slow ED bullet, so I'd always go for Empower, even if Slower Proj gives a slighly better single target damage via double dipping.

The choice, btw, is up to you. :)

так что связка емп+пирс больше даст дпс чем слоуер прожектил
Deleted. Не актуально...
Последняя редакция: Jostifay. Время: 15 февр. 2017 г., 1:42:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация