[2.4] Вытягивание сущности + Инфекция Максимально подробно [Update]

"
drian007 написал:
"
straell написал:

Если детально кто хочет посмотреть, вот:
Essence__Drain


Доброго времени суток, возникла пара вопросов:
1. У Вас в древе персонажа не взяты ноды "путь к безумию", это намеренно или на них идет расчет на будущее?
2. вариант идти через ноды на щит у дворянки, а не через ману у ведьмы к хаос имун билду подойдут? там открывается возможность у ведьмы еще несколько нодов на урон от чар взять.
3. У жреца после нода "Обад фанатика" есть ноды "божественный свет" и "Усиление" имеет смысл и их прихватить? Т.к. радиус у инфекции станет еще больше или это уже излишне?
4. Проклятье "Беззащитность" будет усиливать периодический урон от ВС?

За ранее спасибо за ответ.

P.S. Большое спасибо за гайд, интересный билд и играть весело =)
P.P.S. Если не сложно сможете оценить моего бандита в профиле?) (ИстинныйХаос)


1)Скорее всего они и не будут взять (слишком мало уже с них прироста урона) а оставшиеся навыки будут потрачены на выживаемость (хотя это тоже не факт).

На самом деле очень хороший нод, и его вполне можно брать. (Здесь уж кому чего не хватает)

2)Да, вполне хороший вариант, и некоторые так и идут. У меня руки не дошли провести полный анализ и сравнение деревьев в ветке иммунитета хаосу.

3)Если вы от билда хотите именно быстрый фарм карт - то очень даже полезно. А если вы еще и в Стеганном трупе (каркас джека) то радиусы будут очень большие и карты фармятся очень быстро. Я просто своего персонажа ориентировал именно под убийство сильных боссов, типу убер азири.
p.s. можно взять просто усиление без божественного света. На свое усмотрение.

4)Да. Там есть строчка, %увеличение от физического урона и %увеличения постепенного урона (я это проклятие из флакона беру).

P.S.Персонажа завтра гляну (у меня уже ночь, спать буду идти), и утром в ЛС напишу =)
А зачем ты идешь до Харизмы, если Полновластие тратит на 1 пассивку меньше и дает больше снижения удержания и увеличения эффекта?
Чтоб статов набрать?
"
IGAPPAI написал:
А зачем ты идешь до Харизмы, если Полновластие тратит на 1 пассивку меньше и дает больше снижения удержания и увеличения эффекта?
Чтоб статов набрать?

Потому что в планах попробовать "Путь к безумию", взять джевел около дворянки, и возможно, пойти ниже к урону снарядов. На самом деле на лоу лайф более 16% уменьшения удерживаемой особо и не нужно.

Пример расчета.
Последняя редакция: straell. Время: 18 сент. 2016 г., 3:54:16
Сейчас качаюсь по этому билду. на 62 норм проходятся карты желтые 7 тира.

Мне кажется в джевелах стоит упомянуть:
Eldritch Knowledge

мб позже заменю, но пока очень неплохо работает и стоит копейки

Дерево иду к такому варианту

сейчас так
Последняя редакция: nart1ny. Время: 19 сент. 2016 г., 7:08:20
"
nart1ny написал:
Сейчас качаюсь по этому билду. на 62 норм проходятся карты желтые 7 тира.

Мне кажется в джевелах стоит упомянуть:
Eldritch Knowledge

мб позже заменю, но пока очень неплохо работает и стоит копейки

Дерево иду к такому варианту

сейчас так


Кстати да, джевел хорош и в правду.

Извините что все не могу закончить, очень занят последние дни, выходные сложные вышли. На этой неделе точно выделю время чтобы все закончить.

Кстати такое дерево где то на англ. форуме видел)

UPDATE
И да, начал новый билд, на критовых вестниках, суть билда в том, что всетник молнии + вестник льда все чистят.
Пока что урона мало (70ый уровень), по озеру рассекаю, на 75ом поменяю очень сильно дерево, и прочее. Если кому будет интересна механика - могу описать (и возможно маленький билд как то сделаю).

Пока что как то так:
Скрытый текст
Последняя редакция: straell. Время: 19 сент. 2016 г., 8:03:24
"
straell написал:
Кстати такое дерево где то на англ. форуме видел)


Общий путь от туда, но у меня взят кластер на 50% пронзания и 4 линком сейчас камень на пронзание, это помогает запускать цепочку, если впереди неуязвимы или много толстых мобов. Так же урон по босам увеличивается, т.к. яд всегда проходит даже. если перед ним миньены.

Возможно позже откажусь от этого кластера, но сейчас все очень нравится.
"
nart1ny написал:
"
straell написал:
Кстати такое дерево где то на англ. форуме видел)


Общий путь от туда, но у меня взят кластер на 50% пронзания и 4 линком сейчас камень на пронзание, это помогает запускать цепочку, если впереди неуязвимы или много толстых мобов. Так же урон по босам увеличивается, т.к. яд всегда проходит даже. если перед ним миньены.

Возможно позже откажусь от этого кластера, но сейчас все очень нравится.


Я именно такое дерево видел, с пронзанием, сам думал, но у меня на лоу лайфе это не к чему.
а зачем брать пассивку Радиус взрыва?
я конечно понимаю,что ради 5% увеличения области,но что бы её взять,необходимо выбрать нод 10% к урону по области.
не слишком ли жирно,2 очка за 5% увеличения области?
"
rooosh1981 написал:
а зачем брать пассивку Радиус взрыва?
я конечно понимаю,что ради 5% увеличения области,но что бы её взять,необходимо выбрать нод 10% к урону по области.
не слишком ли жирно,2 очка за 5% увеличения области?

Когда инфекция перекидывает эффект от ВС по области, это увеличение урона срабатывает.
Играю не по гайду, просто слежу за темкой.

Просто скажу, что лайф версию, можно разогнать по урону до 40-45к. Для это понадобится усилок 4лвл и 6л
.

Просто я как человек не любящий ЕС билды, играю через хп. Если кому интересно перс EssenceVersusBoss.

Играю через хп, нынче 5.250 (5.243 на самом деле), Мистический накопитель, 3 проклятия + Укрепление.
Выживаемость отличная, чистил в пати Колизей. Дерево довольно стандартное для Вытягивания, разве что вот Мистический накопитель более-менее настандартно.
Урон на данный момент 30к + проклятие + снижение реза к хаосу на 20%

С броней и усилком разом апну до 40к примерно. 7 линков считай. С идеальным шмотом думаю можно догнать до 45к на 95 лвл, только на тултипе.


Правда у меня сейчас чреда неудач, так что пока что не линкуется ничего и так далее =(
Последняя редакция: Pizlik. Время: 20 сент. 2016 г., 5:38:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация