[2.4] Вытягивание сущности + Инфекция Максимально подробно [Update]



Скрытый текст
Сейчас 62 лвл. Дпс как-то 2к.Это очень мало ? Прошел 1 лабу ( играю через хп + ес ) . Как разогнать или сам разгонится ? Правда камни 13-14 лв .
Последняя редакция: vlmedved. Время: 29 янв. 2017 г., 6:29:50
Спасибо за билд. Играю не давно, мой второй персонаж. Валюты не очень много, через имун к хаусу пока все норм. Броню думаю может поменять на желтую с болшим количеством щита.
Или вообще есть какие советы как качить это на мидл левелах? поначалу то понятно, там пофиг... а потом? че брать в руки? я с луком носился но теперь как то уже не оч пошло
"
pashatehnik написал:
Или вообще есть какие советы как качить это на мидл левелах? поначалу то понятно, там пофиг... а потом? че брать в руки? я с луком носился но теперь как то уже не оч пошло


The Consuming Dark Fiend Dagger вполне подойдет или дагер с дикеем или посох с +1-2 к камням
+2 не существует для хаоса
"
pashatehnik написал:
Или вообще есть какие советы как качить это на мидл левелах? поначалу то понятно, там пофиг... а потом? че брать в руки? я с луком носился но теперь как то уже не оч пошло


Я носился с жезлами на + к чарам, потом купил Консуминг дарк (Всепоглощающая тьма).
У меня вопрос по оружию.Так как яд я накладываю за счёт брони воля коспри,то у меня есть выбор с оружием.

Сначала ходил с


Потом заметил что многие крафтят эссенцией оружие на 1000 дамага хаосом. Скрафтил себе
И дамаг вытягивание сущности упал с 23510 до 22389.Кто нибудь в курсе,этот дамаг от 1000 хаоса разложением корректно отображается в тултипе вытягивания сущности?Или он вообще не учитывается в тултипе заклинаний?
Последняя редакция: Demyene. Время: 30 окт. 2016 г., 6:52:20
"
Demyene написал:
У меня вопрос по оружию.Так как яд я накладываю за счёт брони воля коспри,то у меня есть выбор с оружием.

Сначала ходил с


Потом заметил что многие крафтят эссенцией оружие на 1000 дамага хаосом. Скрафтил себе
И дамаг вытягивание сущности упал с 23510 до 22389.Кто нибудь в курсе,этот дамаг от 1000 хаоса разложением корректно отображается в тултипе вытягивания сущности?Или он вообще не учитывается в тултипе заклинаний?


Попробуй проверь на другом спеле, или будут эти 1к отображаться в тултипе (скорее всего - нет).
"
Demyene написал:
У меня вопрос по оружию.Так как яд я накладываю за счёт брони воля коспри,то у меня есть выбор с оружием.

Сначала ходил с


Потом заметил что многие крафтят эссенцией оружие на 1000 дамага хаосом. Скрафтил себе
И дамаг вытягивание сущности упал с 23510 до 22389.Кто нибудь в курсе,этот дамаг от 1000 хаоса разложением корректно отображается в тултипе вытягивания сущности?Или он вообще не учитывается в тултипе заклинаний?

Он никак не относится к твоей доте. Это отдельная дота, апаемая уроном хаоса и демедж овер таймом.
Да вопрос наверно глупый получился) Судя по всему он не отображается в тултипе,как и яд.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация