[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Birdgem написал:
Билд играбелен только после покупики гема на агр големов (П.С, не уверень что он будет работать)

а так големы просто тупят постоянно, их бьет босс - по*уй стоит.
тебя бьет моб - по*уй стоим.
ты остановился - начинаем мельтешить по всему экрану.

а так да, големчики мощные сами по себе.
билд не для новичков.


эта дороговизна ключевого компонента + невозможность управлять големами убирает все плюсы билда. Интересно посмотреть на видео потом, ждем)


Хм у курса вам на что?, кидаете курсу, этим агрите големов на нужную цель), правда цель на вас тоже с агриться)))
"
Dettektorr написал:
"
Birdgem написал:
Билд играбелен только после покупики гема на агр големов (П.С, не уверень что он будет работать)

а так големы просто тупят постоянно, их бьет босс - по*уй стоит.
тебя бьет моб - по*уй стоим.
ты остановился - начинаем мельтешить по всему экрану.

а так да, големчики мощные сами по себе.
билд не для новичков.


эта дороговизна ключевого компонента + невозможность управлять големами убирает все плюсы билда. Интересно посмотреть на видео потом, ждем)


Хм у курса вам на что?, кидаете курсу, этим агрите големов на нужную цель), правда цель на вас тоже с агриться)))


ну ок, ты кинул курсу на босса, големы побежали его атачить, ты решил избежать аое босса - големы забивают на босса и бегут за тобой)
и не дай бог тебе сместиться хоть на сантиметр)
"
Birdgem написал:
Билд играбелен только после покупики гема на агр големов (П.С, не уверень что он будет работать)

а так големы просто тупят постоянно, их бьет босс - по*уй стоит.
тебя бьет моб - по*уй стоим.
ты остановился - начинаем мельтешить по всему экрану.
а так да, големчики мощные сами по себе.
билд не для новичков.
эта дороговизна ключевого компонента + невозможность управлять големами убирает все плюсы билда. Интересно посмотреть на видео потом, ждем)


Позвольте не согласиться. Играть начал в конце зимы в эту игру, прошел «путь новичка» благополучно запоров перса на стандарте. Но это было намеренно, Так как хотел пощупатть игру, узнать нюансы. Понять, что не стоит сливать сферы на всякий шмот и слишком гнаться за дамагом.
Сейчас я 86 уровень на этом самом билде. Это мой первый перс на лиге. Немного переделал с учетом шмоток под себя. Играю вечерами расслабленно одной рукой (7 кнопочная мышь для этого очень удобна), иногда рипаюсь, но опять же, из-за того что пока дотянусь рукой до фласок уже поздно. Да и скилл с реакцией мои весьма далеки от нужного на хайлвл в этой игре. Однако! У меня всего 7 камней гармонии стихий, нету анимы, нету гема на агрессию. И я даже на этом этапе могу позволить себе расслабленную игру. Недавно ВПЕРВЫЕ увидел вживую Азири, не читая тактик о ней и нюансов. Почти завалил, Если бы не рипался по пути к ней (около 4 порталов. Во второй раз я уже знал куда шел и потратил только два. Я к тому, что потенциал еще далеко не раскрыт этого билда на моем уровне, однако он позволяет весьма многое и без ключевых камней. Сейчас коплю 3 экзальта на один из них.
В общем, К чему это я? Этот билд для новичков более чем подходит. По крайней мере, учит как добывать бабло, как эффективно управлять существами, как не лезть на рожон, хоть какое то понимание бонусов с дерева и шммоток, чтобы их можно заменить. Ну и выпрямляет руки тем кто на это будет делать ставку.
Какие джевелы использовать кроме 3х древних?
Гайд шикарен, всем советую сам бегаю с ним , 87 лв полет нормальный.
в профиле игрока немного другое дерево умений, чем в шапке этого поста, чему верить ?
И еще вопрос от новичка, я сейчас 42 лвл, качаюсь по этой ветке, но не пойму где взять столько силы, сейчас у меня 24 силы, для голема нужно 53 - 55.
И где взять палку на призыв голема "камнедробитель" ? она кстати требует 130 силы...
"
И еще вопрос от новичка, я сейчас 42 лвл, качаюсь по этой ветке, но не пойму где взять столько силы, сейчас у меня 24 силы, для голема нужно 53 - 55.
И где взять палку на призыв голема "камнедробитель" ? она кстати требует 130 силы...


Об кол-ве силы надо было заранее подумать))лично я собирал амуль, перчь, тапки на силу, а так же дерево умений вкачивал в силу=))и на 41 уровне сразу купил две палки по 1 хаосу=))
А где палки продаются, чет не могу найти ?
Привет... Вот смотрю название темы...

[2.6] "МС" Повелитель големов [NEW] для тех, кто хочет "Что то знать" Фармит все

"Фармит все"

А пруф?

т16?
Убер Азири?
Шейпер?
Уул-Нетол?
Чаюла?

Зачем писать "Фармит всё" если это не показано?

И не надо отмаз типа мне некогда было, я забыл, в следующей лиге запишу...

Последняя редакция: ZLEMOEMO. Время: 22 апр. 2017 г., 9:32:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация