[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
в профиле игрока немного другое дерево умений, чем в шапке этого поста, чему верить ?

Верить гайду, а не профилю
"Фармит всё". Сейчас бы без пруфов байтить народ на билд. Где пруфы, билли? Где убер атзири? Где убийство шейпера? Да хотя бы Изария убей, раз они изи фармится. Делаешь билд? Делай до конца, без пруфов такие фразы в заголовки лучше не писать -_-.
"
Krastik написал:
"Фармит всё". Сейчас бы без пруфов байтить народ на билд. Где пруфы, билли? Где убер атзири? Где убийство шейпера? Да хотя бы Изария убей, раз они изи фармится. Делаешь билд? Делай до конца, без пруфов такие фразы в заголовки лучше не писать -_-.

Не нравиться билд, не играй.
P.s. Рожденный ползать, летать не сможет.
Хз как этот вариант, но вот этот https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1863542 фармит всё что движется, а что не движется двигает и фармит во все щели)(кроме лабы, наверное. Толку от того, что Изаро забьют, если облутать не сможешь) )
Тактика:
1)Проходим карту, вовремя реагируя на угрозы (цель избежать урона в сторонке, лутать) и засылая големов десекрейтом или боллайтингом с проклятием. Конвокейшеном приманиваем, если разбежались или сильно отстали. (Сори, давно локализацией не пользовался, не знаю как называются правильно в ру-версии)
2)Т10 (к примеру, волчье логово.Выше ещё не ходил, не выпадало) проходится изи без проклятий (забывал кастить боллайтинг) и с 5-линком, без пенетрейшена. Из фласок только на додж использовал.
3) Добегаем до босса, он нас кладёт. Попивая чаёк продолжаем смотреть пенетрейшн босса нашими парнями.
Последняя редакция: Shoshamaru. Время: 24 апр. 2017 г., 3:02:04
"
Dettektorr написал:
"
Krastik написал:
"Фармит всё". Сейчас бы без пруфов байтить народ на билд. Где пруфы, билли? Где убер атзири? Где убийство шейпера? Да хотя бы Изария убей, раз они изи фармится. Делаешь билд? Делай до конца, без пруфов такие фразы в заголовки лучше не писать -_-.

Не нравиться билд, не играй.
P.s. Рожденный ползать, летать не сможет.

Ох, ну да ну да. Мы же не умеем отвечать за свои слова, нужно сначала сказать "Народ, я вам сейчас всё покажу! Билд тащит всё!", потом "Ой, ну не нравится - не играй". На вопрос отвечай, где пруфы?
"
Krastik написал:
"
Dettektorr написал:
"
Krastik написал:
"Фармит всё". Сейчас бы без пруфов байтить народ на билд. Где пруфы, билли? Где убер атзири? Где убийство шейпера? Да хотя бы Изария убей, раз они изи фармится. Делаешь билд? Делай до конца, без пруфов такие фразы в заголовки лучше не писать -_-.

Не нравиться билд, не играй.
P.s. Рожденный ползать, летать не сможет.

Ох, ну да ну да. Мы же не умеем отвечать за свои слова, нужно сначала сказать "Народ, я вам сейчас всё покажу! Билд тащит всё!", потом "Ой, ну не нравится - не играй". На вопрос отвечай, где пруфы?


Ну если бы ты собрался, 6линк, все дела, все камни, качнул 92+ и тогда бы все понял.
"
Dettektorr написал:

Ну если бы ты собрался, 6линк, все дела, все камни, качнул 92+ и тогда бы все понял.
Ну, то что вы, сударь, извините, балабол - я понял с первых наших секунд общения, а сейчас только укрепился в своей вере. Вы уж, будьте добры, чекните моего "блинка" на предмет уровня, "всех дел" и камней, а потом поговорим. А до момента адекватного, аргументированного ответа с вашей стороны оставляю за собой право считать вас пустозвоном. Cheers.
Последняя редакция: Krastik. Время: 26 апр. 2017 г., 2:42:05
ГАЙД ГАВНО ТОЛЬКО ЗАПОРОЛ ПЕРСОНАЖА
На видосах всех не один бегает, видимо билд для парной игры -_- минус
"
OtherWorldSanya написал:
На видосах всех не один бегает, видимо билд для парной игры -_- минус

Конечно не один, потому что бегал с аналогичным големоводом, сам я был без камней, так как давно уже не играю и продал камни. И если парная игра для тебя минус.... Если мозгов нет, то извиняйте
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 27 апр. 2017 г., 21:41:29

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация