[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Jonhy_Tydeski написал:
...у людей по 4 зеркала уже есть ,зайди ка на трейд чекни лучше а потом в рейтинги посмотри сколько 100 ур на серваке. кому что то интересно тот того добивается,одеть 1 перса можно продавая тупо сферки с пола и хороший желтяк,потому что в начале лиги это нужно всем


Я конечно задрот, но смотрю с содроганием на людей у которых уже 36/40 и шмот на десятки возвышений =)
2 ауры, юзать по необходимости или как бороться с 100% удержанием маны???
Объясните, плиз, нубу.
Могу бегать с шестью големами, но надо бегать с двумя "скульпторами". Предпочитаю бегать со щитом и отравляющим мечиком, но в этом случае - только четыре голема.
Вопрос в следующем... Если я поставлю еще один(второй) Anima Stone, получу ли я еще одного(пятого голема) без скульпторов?
Кто-нибудь ставил этот дорогостоящий эксперимент? Программа Path of Building говорит, что получу, но хочется услышать голос практиков.
"
krivoyrog написал:
Объясните, плиз, нубу.
Могу бегать с шестью големами, но надо бегать с двумя "скульпторами". Предпочитаю бегать со щитом и отравляющим мечиком, но в этом случае - только четыре голема.
Вопрос в следующем... Если я поставлю еще один(второй) Anima Stone, получу ли я еще одного(пятого голема) без скульпторов?
Кто-нибудь ставил этот дорогостоящий эксперимент? Программа Path of Building говорит, что получу, но хочется услышать голос практиков.

В описании камня же написано: "Максимум: 1"
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Камень_внутренней_сути
Так что не поставить.
В прошлой лиге делал големансершу через CI, понравилось. Сейчас фармлю валютку и вещи другим билдом, чтобы сделать ХП-големансершу. СтоИт ли? Как она в 3.0?
И тут еще немного подредактировал скиллтри ТСа на 92 уровень, сделан фокус на МОМ
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.0.0/AAAABAMCAQDuBAcEswj0ES0UcRZvGDwYVho4HNwdFCLiJKonLyj6Kk0snCzpMtE1kjbpOlg64TwtPydBh0VHRZ1H4klPSshMs03jU1JVxlcrWfNakWZUZp5oWGhlaPJqQ2qsa9ttGW6qbztyD3Kpdqx4DXvDfIOCB4LHg1-DzIPbhTKGs4nYiq-Mdo6-jxqPRpARkFWSwZRvly2YrZrgogCkOaZXpwiofayqrY218rcxtz64k7yqvOq9J72CwBrAZs9-0B_T-9eW2L3ZfN-w42rqGOvu7Irv6_Af8kHyRfPd9zL46_no-tL-Cv6P_rM=

Как думаете, зайдет?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 22 авг. 2017 г., 7:00:35
"
megasats написал:
2 ауры, юзать по необходимости или как бороться с 100% удержанием маны???

Как вариант, линковать их с Наставником 2+ лвл, либо юзать самоцвет на -к удержанию маны.
Хотя, в сообщении выше я писал, что пробую адаптировать данный билд с МоМ, потому использовал бы Северную броню и Ясность ума (не выше +\-100 резервирования маны).
Ceterum censeo Washington esse delendam.
Последняя редакция: Ky3bMa_MuHuH. Время: 22 авг. 2017 г., 8:56:15
А зачем у тебя стоит голем молнии? Есть смысл жертвовать огненным ради бафа молнии? Я особо прибавки дмг не заметил, а дохнет молния от каждого чиха
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
А зачем у тебя стоит голем молнии? Есть смысл жертвовать огненным ради бафа молнии? Я особо прибавки дмг не заметил, а дохнет молния от каждого чиха

Нужен для ""(от 30 до 68)% увеличение максимального здоровья приспешников
Големы дают (от 6 до 9)% повышение скорости атаки и сотворения чар""
Кстати у меня возник вопрос по здоровью големов.А что эти умения уже не нужны?

"
4324231234 написал:

Нужен для ""(от 30 до 68)% увеличение максимального здоровья приспешников
Големы дают (от 6 до 9)% повышение скорости атаки и сотворения чар""


Это ты о чем?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 23 авг. 2017 г., 12:52:19
"
Signarion написал:
"
4324231234 написал:

Нужен для ""(от 30 до 68)% увеличение максимального здоровья приспешников
Големы дают (от 6 до 9)% повышение скорости атаки и сотворения чар""


Это ты о чем?

О том что ты можешь прибавить бафом для големов +макс к здоровью и повышение скорости (сотворения) атаки (чар), ну или же не бафать, а просто ещё один маленький огненный голем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация