[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Странно...неужели я такой сложный вопрос задал?о_О
"
Fayct77 написал:
Странно...неужели я такой сложный вопрос задал?о_О


верный ответ "нет очкофф"
"
xenophobius написал:
"
Fayct77 написал:
Странно...неужели я такой сложный вопрос задал?о_О


верный ответ "нет очкофф"


Вы меня конечно извините,но я не понял при чем здесь
"
"нет очкофф"
Я спросил качать или не нужно?:))
Последняя редакция: Fayct77. Время: 24 авг. 2017 г., 10:04:06
"
Fayct77 написал:
"
xenophobius написал:
"
Fayct77 написал:
Странно...неужели я такой сложный вопрос задал?о_О


верный ответ "нет очкофф"


Вы меня конечно извините,но я не понял при чем здесь
"
"нет очкофф"
Я спросил качать или не нужно?:))

В дереве в билде этого нет? Нет. Качать? Нет. Неужели такой сложный вопрос задавать надо? =)
Зачем качать то, что вы указали? Там в основном ХП големов и чуть их урона. Урона, как говорит автор билда, хватает. Зачем тогда качать ХП големов, емли их можно перепризвать?
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
Зачем тогда качать ХП големов, емли их можно перепризвать?

Кстати о "перепризвать"...
Подскажите, плз, как правильно перепризвать голема в следующей ситуации.
Есть четыре основных, каменных голема, наносящих основной урон. Пятым идет голем молнии, огня и т.п. Для бафа урона, скорости и т.д. Каким образом перепризывать несколько раз голема, например, молнии не уменьшая количество основных каменных?
У меня при попытке перепризвать второстепенного голема, он полностью заменяет основной тип.
Это излечимо?
4 основных каменных, извращение...
3 основных огненных + молний+ холода и все всем хана. огненных и перепризывать. Основной урон идет от них, каменные же просто ниочем.
Последняя редакция: Zerencij. Время: 26 авг. 2017 г., 14:35:02
"
Jonhy_Tydeski написал:
Самый оптимальный вариант взять либо 2 поинта,либо помочь крайлисту и взять чутка уворота и скорости бега (без неё ни как)) ну и кстати шейпер уже убит пару дней назад на 90 ур с камнями без качества в 6 линке,билд не претерпел ни каких изменений в 3.0 всем советую. правда банки нубские немного в гайде,с ними далеко не уедешь)

Ничего не пойму, в гайде указано про помощь Дубу на первой сложности, как я понял, тут другое советуют
"
Antifatalist написал:
"
Jonhy_Tydeski написал:
Самый оптимальный вариант взять либо 2 поинта,либо помочь крайлисту и взять чутка уворота и скорости бега (без неё ни как)) ну и кстати шейпер уже убит пару дней назад на 90 ур с камнями без качества в 6 линке,билд не претерпел ни каких изменений в 3.0 всем советую. правда банки нубские немного в гайде,с ними далеко не уедешь)

Ничего не пойму, в гайде указано про помощь Дубу на первой сложности, как я понял, тут другое советуют
дуб остался только в памяти для этого билда =) он раньше 40 хп к базе давал ,щас его нету смысла брать големщице ,либо кретин либо поинты
"
Jonhy_Tydeski написал:
"
Antifatalist написал:
"
Jonhy_Tydeski написал:
Самый оптимальный вариант взять либо 2 поинта,либо помочь крайлисту и взять чутка уворота и скорости бега (без неё ни как)) ну и кстати шейпер уже убит пару дней назад на 90 ур с камнями без качества в 6 линке,билд не претерпел ни каких изменений в 3.0 всем советую. правда банки нубские немного в гайде,с ними далеко не уедешь)

Ничего не пойму, в гайде указано про помощь Дубу на первой сложности, как я понял, тут другое советуют
дуб остался только в памяти для этого билда =) он раньше 40 хп к базе давал ,щас его нету смысла брать големщице ,либо кретин либо поинты

Спасибо тебе добрый человек
"
4 основных каменных, извращение...
3 основных огненных + молний+ холода и все всем хана. огненных и перепризывать. Основной урон идет от них, каменные же просто ниочем.

Я пробовал уже всех. Остановился именно на каменных. Видимо я извращенец))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация