[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Играю. Правда на 16е карты не ходил - просто не интересно пока. Только взял 2е проклятие ... там рядом ... 4 очка вложить. Могу сравнивать только с призраководом - с 5ю огненными шарфами. Мне кажется по дпс големщик немного проигрывает. Зато никакой возни с поднятием нужных призраков. А так вполне комфортная игра.
2м проклятием взял Flammability (Горючесть) ... не прокосячил? Использовал его раньше с призраками - огненными тряпками ... вроде норм было.
Хм, а с агром от проклятия интересная заметочка, благодарю.
а как включить 2 ауры? ведь если мы их вместе будем использовать то мана пул будет 0 ?
камень - наставник 3+. но он дорогой. самый бюджетный вариант - неудачно крапнутый. нормальный 4 лвл стоит 200+ хаосов. у меня 4 камня в связке: аура хасте, аура ангер, щедрость (обяз - иначе ангер будет на твои атаки огонь накладывать), наставник 3. маны хватает цепью молний 2 проклятия накладывать
что лучше бегать 4 огненных+ лед или 3 огненных+ лед\молния-лед\камень големы, вопрос из-за механики камней гармонии стихий, будет ли бонус + 180% урона за разный тип
Не совсем понимаю зачем нужен голем молнии ?
Потом, отказываться от еще одного голема ради щита ...такое себе.
На твиче видел стрим в 6 големов молнии - страшная сила
за каждый тип призванных големов идеи бонус к урону) три огня+молния+лед наносят урона больше чем 4 огня + лед
голем молнии даёт скорость каста, с аурой и самоцветами на откат, то, что нужно.
P.S. Кто то обратил внимание на ухудшение агрессивности у големов?
Последняя редакция: Insignia9. Время: 17 сент. 2017 г., 0:48:02
как покрасить палку в 2 зеленых 1 синий линк, уже столько хроматиков перевел

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация