[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
Dettektorr написал:
Ребята, короче тут затестил големщика через лук +3, усилок 4ур, 8 големов вышло, големы огня 28 уровня. Ппц у них урона, скоро залью видосы

Через ХП или ES делаешь?


Нет, я терпеть не могу ЕС, ХП и армор, для големщика маст хев.

У меня есть гир (дорогой ваиант 28ур. големов), глянь, можешь глянуть как я бегаю, по стримам, записи есть на твиче, довольно таки сейвово.
Спасибо большое за такой классный билд, все доступно расписано для новичков, мне этот билд очень понравился. Не забрасывайте пожалуйста ветку с выходом новых патчей.

Пару вопросов:

Правильно я понимаю, что если нет камня "усилитель" 4 уровня, то тогда в лук нужно ставить "пронизывающий жар" (то есть усилитель 3 уровня будет априори хуже чем пронизывающий жар)?

И есть ли скилл который можно юзать с луком наподобие "наскок" или "удар щитом"?

Очень привык к удару щитом когда бегал с щитом, но вот щас купил лук и нету замены скиллу. А так да, лук впечатляет.
"
wormor написал:
Спасибо большое за такой классный билд,....


Да пжалста))

И если есть лук +3, но усилок только 3й, то лучше его и оставить, позже заменить 3й усилок на 4й.

Смотри если сравнивать 4 усилок и 20 20% пронизывающий жар, то усилок чуток по дамажнее ну 5-10% где то), но усилок бустит и ХП ( а сейчас же бегаем с новым амулетом, и ХП особенно важно стало для големов). Вывод только усилок)) пронизывающий жар в топку.

Ну нет скила типо наскока под лук, есть "стрела телепорт", но у нее есть откат, а это жопа, поэтому я юзаю "призрачный бег" как раз постоянно есть по 3 зеленых чарджа с френзи с тушки и того бегаю по 8 секунд, мобы не агрятся почти.
Пробовал в своё время этот билд через броню и хр, как големы всех раскладывали нравилось, а вот как меня на т15-16 босы время от времени просто ваншотили, хотя я одет был получше, чем автор вышеуказанных сообщений с големами 28 уровня, не сильно нравилось.

Сейчас переоделся в энергощит. В теории сильно при этом упал урон големов, но пока я этого особо не ощущаю, так как их урона хватает чтоб всех выносить, а боссов достаточно быстро убивать. А вот выросшая моя живучесть пока нравится.

В настоящее время ЭЩ 12к, но хочу до 15к довести. Посмотрим что выйдет.
Подскажите нубу, если я правильно понимаю, пассивка Равновесие стихий работает только по отношению к самому персонажу? То есть если голем огня наносит урон огнем, у противника резист к огню не появляется?
И еще вопрос. В билде взята пассивка восхождения Несущая разорение, это ведь означает, что периодически персонаж своими атаками будет поджигать противников, а разве тогда с Равновесием стихий у противников не будет появляться резист к огню?
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 28 сент. 2018 г., 8:36:01
"
__Rocky__ написал:
Подскажите нубу, если я правильно понимаю, пассивка Равновесие стихий работает только по отношению к самому персонажу? То есть если голем огня наносит урон огнем, у противника резист к огню не появляется?
И еще вопрос. В билде взята пассивка восхождения Несущая разорение, это ведь означает, что периодически персонаж своими атаками будет поджигать противников, а разве тогда с Равновесием стихий у противников не будет появляться резист к огню?


1. Да только к самому персонажу, главное чтоб у тебя урон был не огнем в атаке, чтоб не было левых шмоток на доп урон огнем("от 12 до 43 доп урона огнем")
2. Не сцы, поджигаем не часто, а если подожгли, то идет доп урон 20% по подожженным врагам)), короче профитно в любом случае

На сколько мы поняли, то при поджоге урон от поджога не наносится, тут подключается следующая пассивка с восхождения, доп урон по подожженным и шокированным врагам 20%, но походу она работает только на нас**((
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 28 сент. 2018 г., 15:24:08
Ну насчет того наносится ли урон от поджога я конечно не знаю, но в следующей пассивке восхождения насколько я понял имеется ввиду, что повышается именно урон от поджога на 20%. Ну а по шокированным противникам на 20% это понятно.
Господа опытные големанты и прочая нечисть, гляньте пожалуйста мой билд, кому есть время, и может какие советы дельные будут)

Сейчас я поменял броню "Наряд Схоластии", которая давала способность "Урон хаосом не обходит энергетический щит" на +3к дополнительного энэргощита. Может не стоило этого делать?

показатели защиты сейчас такие (на атаку начихать, големы и так всё сносят):
https://ibb.co/gFfN49

"
RokDooM написал:
Пробовал в своё время этот билд через броню и хр, как големы всех раскладывали нравилось, а вот как меня на т15-16 босы время от времени просто ваншотили, хотя я одет был получше, чем автор вышеуказанных сообщений с големами 28 уровня, не сильно нравилось.

Сейчас переоделся в энергощит. В теории сильно при этом упал урон големов, но пока я этого особо не ощущаю, так как их урона хватает чтоб всех выносить, а боссов достаточно быстро убивать. А вот выросшая моя живучесть пока нравится.

В настоящее время ЭЩ 12к, но хочу до 15к довести. Посмотрим что выйдет.


ХП и ЕС это на любителя, я всегда любил ХП, вот и бегаю, не знаю ХП + МАНА (через МОМ) я вполне живуч и планирую взять 100)

А урон големов напрямую зависит от гармоний, если у тебя так же 8-10 штук их, то не важно хп\ес, а вот если ты берешь меньше гармоний, пихая в дырки джевелы на ЕС, то конечно урон упадет
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 28 сент. 2018 г., 12:43:54
"
__Rocky__ написал:
Ну насчет того наносится ли урон от поджога я конечно не знаю, но в следующей пассивке восхождения насколько я понял имеется ввиду, что повышается именно урон от поджога на 20%. Ну а по шокированным противникам на 20% это понятно.


Вывод 4 очка восхождения не в ***** для големовода)) Ну если так подумать, то польза все таки есть, охлаждаем и шокируем врагов лишний раз, уже плюс

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация