Помогите пожалуйста с билдом на испепеление.

Всем привет! Собственно сабж. Играю не так что бы давно, но в игре в принципе разобрался. А вот в билдах, хех...
Бегаю пока что с огненным штормом. В принципе устраивает, да и уровень пока не большой. Но вот после просмотра сего видео вдохновился испепеляющей ведьмой.

Но увы и ах, оказалось что вроде не актуальна на данном патче.
В дереве пассивок раскидал примерно билд на 60-й лвл.

За основу собираюсь брать этот билд и пытаться подстраивать его под нынешний патч.



Собственно к чему веду. Отцы, подскажите, глупостями занимаюсь, или есть смысл попробовать?



Там где нас нет, горит невиданный рассвет!
Last bumped27 сент. 2016 г., 8:00:35
Дружище ты чуток запоздал)этот билд не работает больше точнее не работает эффективно в нем основной камень был это "Эхо Магии"(усиленые чары повторяются еще раз) но теперь этот камень не работает с испепелением потому и билд не особо сильный теперь
Спасибо! Правда я уже проверил =)
На 22 уровне перестал вкачивать таланты, накопил 27 штук. Но вчера не дождался ответов, и прокачал ветку как и собирался.
Эхо магии не работает, да. Жаааааааааль.
Сейчас 50й лвл, вторая сложность, второй акт. Пока полет нормальный. Мобы сжигаются прям как на видео.
С учетом того, что шмота пока нет.
Поставил 4 камня на атаку - Испепеление, Концентрация стихий, Ускоренное произнесение заклинаний, Много дополнительных снарядов.
Но дико не хватает маны. Нужен маналич.
Буду тестить дальше. Авось что получится =)
Там где нас нет, горит невиданный рассвет!
Последняя редакция: skiw. Время: 15 сент. 2016 г., 3:32:24
Дерево какое-то извращённое для 60 навыков.
Доп. снаряды взяты для чего? В том билде, что ты указывал они давали область и дамаг, ныне дают область и режут дамаг.
Если с дереве\вещей есть 30% скорости каста, то лучше брать контр. разрушение вместо ускорения чар.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
В том то и дело, что я не видел тот билд. Его нельзя посмотреть потому что обновили дерево навыков. А автор описал все крайне расплывчато, ссылаясь на билд. Пытаюсь подстроить интуитивно. А в купе с моим малым опытом игры выходит кривовато.
Доп снаряды взяты для аое, без них испепеление фигачит по прямой, 1 снарядом.
А по поводу скорости каста спасибо, учту! =)

Если долго мучаться - что нибудь да получится )
Там где нас нет, горит невиданный рассвет!
Да ладно вам, так ли уж он больше не актуален. Есть контролируемое разрушение, ускорение снарядов, много дополнительных снарядов. Я их пока использую. Вроде неплохо. Потом добавлю вытягивание жизни и что-нибудь на урон. Скорость каста и так высокая имхо
А ускорение снарядов влияет на огненный шторм?
"
Pashtetos7 написал:
А ускорение снарядов влияет на огненный шторм?


"
Firestorm
Spell, AoE, Duration, Fire


"
Faster Projectiles Support
Support, Projectile
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1667822

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация