Северное Дыхание. Рождение нью-меты аое-спеллкастеров, деточка. Шейпер повержен

Но если вы на хк соберете такого, делайте все-таки элементалистку. В моей текущей сборке нет 100% безопасности от сингл рефлект рипа. Если оставаться на пасфайндере, то, как минимум, менять ту же гипотермию на лайфлич. МБ и в дереве снять некоторое кол-во урона в пользу хп. Для меня самого шок, что не-крит проджектаил спеллкастером можно себя убить на сингл рарке.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 сент. 2016 г., 13:07:42
т.е. если с нуля начинаю такой билд не варик?
"
danilastudent написал:
т.е. если с нуля начинаю такой билд не варик?


Северные дыхание - в принципе играбельный сейчас скилл. И начинать можно без этих вещей с перспективой их покупки. Но покупать их нужно обязательно и как можно быстрее, потому что это усиление в разы.


Пробую сейчас ведьмой. Возможно, она даже получше подходит. Буду добавлять информацию.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 сент. 2016 г., 2:25:51
"
SHONYA3 написал:
"
danilastudent написал:
т.е. если с нуля начинаю такой билд не варик?


Северные дыхание - в принципе играбельный сейчас скилл. И начинать можно без этих вещей с перспективой их покупки. Но покупать их нужно обязательно и как можно побыстрее, потому что это усиление в разы.


Пробую сейчас ведьмой. Возможно, она даже получше подходит. Буду добавлять информацию.

Можешь тогда пж для вички деревце и подкласы нарисовать
Последняя редакция: danilastudent. Время: 28 сент. 2016 г., 16:28:02
Одобряю
Ну я прикидываю такой на 95лв для ведьмы(очень похож на взрывную стрелу, не правда ли)

Также, в этом билде может появиться Avatar of fire + Realm Ender + уник джевелы. Это добавит урона + уйдет необходимость в дексе + пенетра с умения элементалиста Mastermind of discord будет прокаться для огня лайтварпом(которым я как раз пользуюсь) и не придется использовать фаер скилл(такой как flame dash), чтобы прокнуть пенетру к колду.


Потеряется немного урона и кастспида с самого крафченного посоха, 1 лвл усилителя(он компенсируется встроенным уроном с cold to fire). И добавится урона за счет каома. Ну это такой вариант для макс урона с разгоном с помощью 50% дмг уник джевелов. Я не уверен, что прибегну к нему. Скорей всего, просто наберу хп+урон+кастспид джевелов и останусь на колде. Единственное что, придется прокать через флеймдеш 25% колд пенетры у элементалистки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 сент. 2016 г., 2:45:56
Что касается левелинга: начинаешь так И потом можно ползти к магии крови, вниз дерева. Старт с сумасшедшим кол-вом дмг.
Северное дыхание открывается на лв28, до него - волной холода freezing pulse.

Уник скипетры на лв10 не забудь купить. Они дают флатовый урон и прокают Elemental overload за счет критов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 сент. 2016 г., 2:57:04
Почему blood magic
- не надо тратить ноды на ману и думать о ее састейне, особенно на noregen модах
- много хп(~35% за 4 нода)
- нет сильных аур, которые подходят для колд спеллов. Проклятия на ауре не хочу: у скилла высокий рейнж, и существенная часть мобов все равно под ними не оказывается, даже с моим амулетом на увеличение радиуса. На охотнице я еще добавлял АоЕ к варлорд марке, это накладно по мане.

Можно и ману оставить, если вам видится это более выгодным. Ради спасения от холода или хасты, например. Я не стал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 сент. 2016 г., 3:09:04
SHONYA3, а если нет удержания маны, то можно еще подумать над этим самоцветом Clear_Mind
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Можно, да. Сам про него вспоминал. Если не идти в cold to fire с реалм эндером.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация