Уровни сложности в 3.0.0

"
mtr6401 написал:
"
Uss777 написал:
Разработчики решили пойти по пути Diablo3... (в д3 после такого нововведения стало играть неинтересно)

не знаю, как там в д3 было, но тут и сейчас это не очень то интересное занятие. 3 раза проходить одно и то же.


3 сложности муть полная. Для новичков интересно, для тех кто уже 1001 раз прошел надо памятник ставить за выдержку. Ваши все акты можно пройти за 1,5 суток. Вот и подумайте нафига они вообще. Весь интерес в новых лигах.
Последняя редакция: Bloodyrunner. Время: 1 дек. 2016 г., 12:28:15
"
Jonathan написал:
В следующем году выходит обновление Path of Exile 3.0.0, в котором появится пятый акт. Без каких-либо изменений игрокам пришлось бы проходить 15 актов на 3 различных сложностях, чтобы добраться до финальных стадий игры. Очевидно, что это слишком сильно отдаляет игроков от этих стадий игры.

Мы хотели бы подтвердить, что с выходом 3.0.0 игра сократится до 10 актов. Подобные изменения серьёзно изменят уровни появления карт и других систем, поэтому нам нужно сделать так, чтобы пятый акт компенсировал это изменение.


А почему нельзя сделать так?

- 1 и 2 Акт - Нормал

- 3 и 4 Акты - Круэл

- 5 Акт и Карты - Мерц

Изи же...

Зачем вообще постоянно игру заново проходить???
Кому это интересно делать вообще на одном и том же персонаже?
Не умеющему соображать, информация к размышлению ни к чему.
Последняя редакция: Allcheats. Время: 11 февр. 2017 г., 8:30:51
Да, пробегать 4 акта 3 раза это вообще не есть ОК! Меня вот только это сейчас и останавливает качать нового перса, потому что это просто жесть какая-то. Это нужно тупо сесть, и сутки а то и двое не вылазить, чтобы дойти до конца и начать наконец карты фармить. А потом лига кончается, начинается новая, и опять все одно и тоже.

Я не любитель плодить 500 персов, мне и одного хватает. Но я тут столкнулся с тем, что нужно вкачать другого перса. И я долго думал, а стоит ли? Это же надо опять пробежать все 3 одинаковые сложности
Судя по коментариям выше, вскоре игра перейдет из разряда достойного клона Дыбло 2 в разряд посредственных корейских гринделок.
ИМХО, наличие картохода и в целом карт аж на третьем разе прохождения одинакового сюжета и то ближе к концу, считаю главным минусом всего PoE. Массу интереснейшего контента засунули куда-то.... далеко ))) Вот тупо задалбывает третий раз туда бежать НЕДЕЛЮ, хотя там самый интерес начинается. При этом, если идти соло, то зачищать местность надо более-менее полностью, иначе базы орбов на модификации не собрать, а нынче ещё и сущности появились.
Поэтому одну сложность всячески приветствую. Двумя руками приветствую, если картоход будет стоять СРАЗУ и карты будут появляться уровня эдак с 35го. Вообще тогда логика появится у процесса: идёт сюжет, от него за счёт карт можно иногда отпрыгивать за приключениями. Классно же! )
Как-то так.
Что же тогда будет с персонажами? Оставят или вайп?
"
NitwarfarerForever написал:
Что же тогда будет с персонажами? Оставят или вайп?

ну по сути вайп персонажа-это просто списание опыта...и не более того.
другое дело если вайпанут всё.инвентарь и т.д.- вот это уже канешь событие- но я думаю вряд ли на такое пойдут.
GGG не вайпанула старые версии предметных баз и уников, а потом даже добавила старые уники в виде реликвий - она придерживается политики "не отбирать заработанное". Навряд ли они вещи отберут.

С опытом то же самое - зачем отбирать то, что не рандомно и набирается очень быстро (явно быстрее многих уников и валюты), чтобы только расстроить редкоиграющих и/или играющих на стандарте ("опять качать тоже самое! да я из-за этого испытательные лиги не начинаю" (с). А "прожённые задроты" и "спидстеры" итак постоянно начинают новых персов - им будет по барабану.
"
Azizobar2 написал:
У меня желание гораздо проще, как кому, а меня достает блок аккаунта с разблокировкой по мылу, из-за особенностей работы провайдера часто меняется внешний IP, раз за разом разблокировать достает(

полтора с лишним года от даты поста, но все еще актуально.
З.Ы. на форуме нужна функция лайка сообщений
"
player1813843 написал:
"
Azizobar2 написал:
У меня желание гораздо проще, как кому, а меня достает блок аккаунта с разблокировкой по мылу, из-за особенностей работы провайдера часто меняется внешний IP, раз за разом разблокировать достает(

полтора с лишним года от даты поста, но все еще актуально.
З.Ы. на форуме нужна функция лайка сообщений

Аналогично, достаёт каждый день вытаскивать с почты этот сраный код! Другие игры привязываются к железу, ещё к чему. Не у всех IP статический!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация