[2.4.0] Гильдия /EVIL\ Физ-хаос-крит Охват совета

"
Sungeego написал:

зачарование в 3 или 4 лабиринте может дать +1 или +2 стрелы для Вихря стрел

Поправлю, не кол-во стрел, а +2 осколка, это топ чарка для вихря стрел, дает жесткий баф
"
Hladvid написал:
ну не знаю, "Относительно дорогой" и "не дешево, что не для навичков", это даже рядом не стоит, если бы ты сразу написал как есть, я бы даже не парился с этим билдом, но слово относительно, не является синонимом "не для навичков", не находишь?

Я не понял сути твоих слов, я написал, что не для новичков, что требует валюты, обычный средний игрок глянув на шмот поймет его цену.
относительно дорогой - это 20в+ (например на физ-крит лук стоит 360в)
Ну и в конце концов, всегда можно спросить, сколько конкретно надо валюты.
Знающие люди,посмотрите чара. Что поменять надо?Что вендору?Лук и тушка знаю надо 6 линк,но на 6 линк пока денег не хватает.
1) как ты отравляешь врагов?
весь смысл билда сводится к пассиве Ассасина "Работа с ядом" - критические атаки накладывают отравление с уроном на 100% больше (на 100% больше = значит в 2 раза больше. а по подсчетам умных людей в этом билде отравление это 66% всего дамага)

вобщем суть - нужны стабильные криты (90-95%) и стабильное отравление (через постоянное проклинание)

Коспри у тебя есть, но нет постоянного отравления врагов
нужные перчатки , завааленые на нанесение проклятья при попадании (а нужные это Малигаро или Мордобои), тем более на прокляье Беззащитность - стоят 5-10 экзов (хз), можно на Путы Времени, как вариант, либо подбирай перчи с проклятьем на poe.trade

**
в предыдущих каментах я пытался написать, как можно одеться чтобы механика работала по-бюджетному. жаль, автор билда не расписал альтернативные бюджетные варианты
**

2) в дереве много лишних нодов, 2 самоцвета ни о чем
на твой 70 лвл надо сделать хотя бы так (смотри внимательно) и готовь сферы Раскаяния (штук 10-15)



3) возьми колчан Пронзатель у которого не запорот внутренний мод на 10% шанса пронзания (сэкономишь 1 очко)

4) пока покачайся на Высохшем озере или т1-т3 картах хотя бы до 80. там кач очень быстро идёт
и тебе надо пройти 3 и 4 лабиринты, пассивка Ассасина на яд очень сильная, найди человека который тебя проведет по двум лабам сразу

5) атрибуты (инту, силу) нужно добирать с бижи (амуль, кольца) или самоцветов ( с резистами тоже самое)

6) я бы на твоем месте щас купил бы любой 6линк (тушку) с базой на уклон (либо уклон/энергощит - там может выпасть суффикс на интеллект, чтобы с дерева не брать)

эссенцией жадности можно сделать там 100+ хп, да и резисты могут выпасть
так вот - в 6 линке шестым камнем можно поставить Яд - и будешь стабильно отравлять

7) вместо Вихря стрел можешь попробовать Стрелу Молнии - вдруг понравится больше ( на картах с элементальным рефлектом я сам меняю ее на Вихрь)

...

пс. кстати постоянно проклинать врагов можно через *проклятье* + богохульство + Расширенная область действия - но даже с такой областью на экран ты ее не растянешь, придется ближе подходить - вобщем, забей

о_О
а , ну да, смотрю ты через Вестник Грома проклинаешь врагов.. и пр получении урона.. и как ? норм?
Последняя редакция: Sungeego. Время: 26 окт. 2016 г., 12:52:39
Вроде не тупой,но половину я не понял) Можешь хотя бы пример перчей линкануть какие надо,что бы коспри работал нормально на 2 проклятья?
Правильно ли я понял,что у меня стоит 1 проклятье через попадание,второе я могу поставить как ауру? И можно ли 2 проклятье засунуть тоже при попадании в ту же связку?
и я щас юзаю одно проклятье
если нет уник перчей, о которых я писал, то нет особого смысла гонять в Коспри

я бы одел рарный 6линк с камнем Яд
но тебе нужна пассивка Восхождения Работа с ядом, очень

то как ты сейчас проклинаешь - это как через *опу, это не стабильно

либо гоняешь в Клспри и стабильно Проклинаешь - следовательно стабильно отравляешь
либо не гоняешь в Коспри и ищешь другие источники стабильного отравления
а это
или
Последняя редакция: Sungeego. Время: 26 окт. 2016 г., 13:05:19
Плохо прочитал,а что лучше вместо вестника грома поставить?Проклятье при получении просто там стоит,при получении урона голем
Ну я 75 апну,и пойду в 3 лабу,там и возьму.
в 3 лабы ты ее не возьмешь, только в 4
либо сбрасывай за 10 раскаек нижние 2 пассивки на криты
Так что лучше вместо вестника грома взять?Вестника льда?Или и то и то шлак?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация