Гайд по торговле на poe.trade без премиум вкладок [Acquisition] [Актуально для 3.3.]

Подскажите что делать если poexyzis не отвечает на сообщение ? и никак не хочет дать control.poe.trade URL
Работала несколько месяцев назад щас пытаюсь залогиниться пишет ошибку типо попробуйте через маил и пороль либо чезез стим я оба варианта пробовал пишет тоже самое чё делать
Спасибо большое, все работает отлично, вещи на сайте появляются моментально!
Не хочет работать на новом аккаунте. Все сделал по гайду, показывает статус онлайн, но вещи не появляются в PoE.Trade. При этом на форуме тред обновляется.
Знатоки! Подскажите как через эту прогу торговать валютой? Точно никак? Либо всё же есть способ? А то шмотки продаются нормально, а пытаюсь продать по той же системе например fuse за хаосы, на форуме в моём магазине объявление появляется, а в пое.трейд - нет. Может нужен другой способ?
"
magneat написал:
Знатоки! Подскажите как через эту прогу торговать валютой? Точно никак? Либо всё же есть способ? А то шмотки продаются нормально, а пытаюсь продать по той же системе например fuse за хаосы, на форуме в моём магазине объявление появляется, а в пое.трейд - нет. Может нужен другой способ?

Да нужны деньги.На премиум вкладку.
Подскажите на данный момент прога работает?
У меня какой то нетворк error.
Раньше это проблема была периодически, потом вроде пропадала.
Что то не работает) не появляются вещи) всё сделал точно!)
А через эту прогу можно торговать с русского клиента? Если нет, то эта прога бесполезна как наши министры. Я год назад пробовал с нее торговать и у меня не вышло
Только, что пробовал этот гайд и он уже не работает.
Не могу отправить личное сообщение, пишет: "Value is required and can't be empty" - при том, что все поля заполнены.
я писал как на видео
Скрытый текст
poexyzis
Online Link PIOx
Thanks!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация