Гайд по торговле на poe.trade без премиум вкладок [Acquisition] [Актуально для 3.3.]

После всех выполненных действий по установке и настройке Acquisition, поле, где должны быть отображены товары, остаётся пустым...
Скрин

Кто разбирается, помогите пожалуйста, подскажите, что я так или не так сделал?..
Всем привет! Хотел бы немного дополнить данную статью...) После заполнения всех необходимых форм продаваемые мной предметы появились на пое.трейде! Ура, но не совсем... После продажи одной из вещей, все остальные перестали обновляться, после добавления в личный магазин ещё парочки предметов они не появились даже после двух часов ожидания и обновления в программе... Так вот я установил в программе цены всех продаваемых предметов вручную и вуаля, меньше чем через 5 минут всё заработало, а интерфейс личного магазина изменился (произошла сортировка по ценам (валюте) при помощи доп. вкладок). Спасибо автору за гайд очень помог!!!
В общем программа как работает так и не работает! В первый вечер (после установки) всё было просто безупречно, а во второй всё наоборот, что я только не делал, и обновлял и перезапускал несколько раз выключая игру и программу, потом включал прогу, затем игру... Прога показывала что я онлайн и всё норм, но на пое.трейд мои предметы для продажи так и не появились... Пришлось купить премиум вкладку и не париться, программу удалил... У кого работает - успехов в продаже лута! У меня всё!))
Все по маслу, благодарю.
Программа супер...все работает отлично на ура.... Но есть одна проблемма.... Когда покупают вещь у меня не пишется ее ячейка...то есть где она лежит и т.д. Касается одинаковых вещей не понятно какую из них человек решил купить !!!

P.S. КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ ???

Последняя редакция: SPORTLAND. Время: 25 янв. 2017 г., 18:29:38
Народ! Помогите разобраться. После продажи вещей они пропали в программе пропали на форуме (созданном мной для продаж), но в пое трейд когда запускаю Acquisition и захожу в игру вещи по прежнему появляются. И мне постоянно приходиться писать sorry sold. Что после продажи нужно сделать что бы проданные вещи не появлялись снова в пое трейд.
все настройки по гайду id темы на форуме eng, при обновлении вкладок снизу пишет 1 error еще раз?
2 error и так далее что сделать?
Можно торговать сферами через прогу в currency? И почему у меня отображается в продаже ник не того на ком играю, а 1 из персонажей который на стандарте хотя я на лиге? И если продал вещь нужно постоянно обновлять аукцион (прогу)?
Спасибо за гайд!
Спасибо. Я в ужасе, захотел впарить Fertile Mind Cobalt Jewel по быстрому, посмотрел 10 самых дешёвых цен, выставил на 1 хаоса дешевле. Мне сразу же три десятка ПМов пришло, а самое весёлое, что после продажи меня ещё 10 минут спамили, пока с пое.трейда лот не пропал..=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация