Гайд по торговле на poe.trade без премиум вкладок [Acquisition] [Актуально для 3.3.]

"


Код генерируется автоматически и вставляется от вашего имени в вашу тему с торговлей после нажатия кнопки Update shop thread at forums.




Вот только она этого не делает никоим образом. Procurement делаает. Но её на поетрейде не видно. А Acquistion на форум не добавляет ничего. Сдлелал 2 топика. в Shops и Sell. никуда не добавляет
Как настроить программку под один размер?
А то при каждом запуске растягивать до нужного размера приходится.
Всем привет.
Помогите пожалуйста:
Когда мне пишут с поетрейда через систему копипаста,почему то нету координат.
Т.е. в сообщении только название предмета и все,без названии ячейки и координат.

"
@"Ник" Hi, I would like to buy your Chimeric Twine Leather Belt listed for 1 alchemy in Harbinger


Подскажите может кто сталкивался,в чем может быть проблема?

Заранее спасибо)
Внизу - Online
Тема на форуме - обновляется
На trade - не вижу

В чем могут быть проблемы?
https://i.gyazo.com/5f76a6170d5469ab414da131aa47e088.png
это что такое

"
Когда мне пишут с поетрейда через систему копипаста,почему то нету координат.
Т.е. в сообщении только название предмета и все,без названии ячейки и координат.

у меня тоже самое, полагаю это потому что без премиум вкладки
Последняя редакция: hornik92. Время: 18 авг. 2017 г., 10:22:58
А я так и не могу получить SID номер... У меня хром. Все делаю по порядку. Где его там искать?
После каждого обновления игры, Acquisition теряет лиги в списке выбора...
ERROR 2017-08-21T09:32:20.272 Leagues API says: ""

Приходится удалять все в папке c:\Users\Юзер\AppData\Local\acquisition\
Соответственно теряется все торговые цены на предметы, пути на торговую тему и прочее...
Последняя редакция: APEC. Время: 21 авг. 2017 г., 2:44:01
Последнее время стал замечать желтые ники на поетрейде, это что за оно ?
Спасибо за руководство, очень был рад узнать что можно торговать через прогу!
Нужно ли иметь персонажа определенного уровня на аккаунте для создания темы, играю со старта, завел твинк аккаунт для торговли, но сколько не мучался, ничего не выходит, моего шмота не видно ни онлайн ни офлайн

Создал тему на евро, указал все нужное, включая тему трейда и контрольную ссылку, ничего не выходит.

В то же время выставляю щмот руками с основного акка, этот шмот отображается конкретно


https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1981744 вот моя тема, попробуй найти эту шмотку на трейде что онлайн, что оффлайн. Лично я не могу ее обнаружить
Последняя редакция: diablomaxy. Время: 29 авг. 2017 г., 11:34:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация