Гайд по торговле на poe.trade без премиум вкладок [Acquisition] [Актуально для 3.3.]

а почему не заходит на сайт http://poe.trade/
del
Последняя редакция: APEC. Время: 11 сент. 2017 г., 6:41:52
А ничего, что я передаю данные аккаунта третьим лицам через стороннюю программу?
Пароль, логин, почту, это вот всё?

Ввиду такого уровня развода на лоха стоит спросить, есть ли безопасная программа с тем функционалом, который заявлен в описании развода.
Очень хотелось бы продавать вещи, но не продать при этом самоуважение.

https://ru.pathofexile.com/legal/terms-of-use-and-privacy-policy
п.15 Конфиденциальность паролей: Вы должны хранить информацию о пароле и логине, связанную с вашим Аккаунтом, в тайне и не раскрывать эту информацию третьим лицам или разрешать третьим лицам доступ к вашему Аккаунту без предварительного письменного согласия Grinding Gear Games. Вы будете нести полную ответственность за все предпринятые действия и/или затраты, понесенные при использовании вашего пароля и логина. Вы должны немедленно уведомить Grinding Gear Games, если вы уверены или подозреваете, что к вашему Аккаунту получили доступ третьи лица или ваши логин или пароль были или могли быть получены третьими лицами.
Последняя редакция: BlackMinstrel. Время: 15 сент. 2017 г., 12:43:16
То ли я даун, но где ярлык запуска программы? Как запустить?)
"
BlackMinstrel написал:

Ввиду такого уровня развода на лоха стоит спросить, есть ли безопасная программа с тем функционалом, который заявлен в описании развода.


Разумеется такой программы нет.
На что, по-вашему, мы с автором программы будем кушать, без воровства рарок с вашего аккаунта?

Так что поправите свою шапочку из фольги и выкладывайте вещи руками на форум, или пишите в торговый чат.
Также вы всегда можете приобрести премиум вкладку.
Все по гайду сделал , в итоге просто белое поле
Всем привет) Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, что я делаю не так. Всё сделал по инструкции, залогинился всё вроде правильно, но не могу выложить вещь на трэйд( В чём может быть дело? или я что то не доделал. В программе залогинился, на трэйде прошёл по ссылке, тему на англоязычном форуме создал, её в программу вставил. Загрузился. Выбрал предмет, указал цену и по идее всё. Но на трэйде её не появилось, кто занает в чём дело подскажите пожалуйста)
Большое спасибо!!!
Очень помогла программа.
С бомжары выбился в люди.
Напиши гайд и по Procurement суть проги таже, но есть удобный интерфейс
Последняя редакция: M0KUJiN. Время: 9 нояб. 2017 г., 9:03:01
"
M0KUJiN написал:
Напиши гайд и по Procurement


К сожалению, единственное что есть в procurement`е - это красивый интерфейс.
ребятки чет у меня крашится программа эта на лиге, на стандарте не крашится, че делать хз

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация