2.4.Х Жадный на урон пламенный взрыв.Сжигаем все на своем пути.Добавлен опаляющий луч против боссов

Как к вам в гильдию попасть ?
Вопросы:Почему бы не заменить тело? И что планируешь вставить 6-линком? Какие идеи по поводу иммунных к поджогу врагов (на фениксе и азири почувствуешь , думаю о кинжале Всепоглощающая тьма,но мне лень проверять)?
Еще пара мыслей от меня. Используй джевелы, буст хп и урона колоссальный. Средоточие и увеличение урона от горения спрячь во второй слот оружия. За место них поставь тотем приманку (круто помогает на боссах) и можешь големам добивание воткнуть, если конечно не юзаешь Губитель во втором слоте (сам юзаю добивание на големах, т.к когда-то где-то читал, что у приспешников вроде есть стандартный показатель увеличения рарити, на счет големов не уверен правда - уточню). И элементальный эквилибриум я себе брал, ну это на свое усмотрение. И добавляй в друзья побегаем :)
Увидал самоцветы, гнездо справа которое взял (потратил 3 поинта), есть гнездо за 3 поинта рядом с элементальным эквилибриумом (можешь его взять +ом) , а есть с другой стороны только за 2 поинта. Если нехватка ловкости лучше добрать на предметах.
"
GASHAF написал:
Увидал самоцветы, гнездо справа которое взял (потратил 3 поинта), есть гнездо за 3 поинта рядом с элементальным эквилибриумом (можешь его взять +ом) , а есть с другой стороны только за 2 поинта. Если нехватка ловкости лучше добрать на предметах.


Да думаю добрать на сапогах + ловкость (все равно нужно менять базу), и взять с 2 поинтов гнездо весьма хорошее предложение. Элементальный Эквилибриум я не нашел). Напомни что это).

"
Вопросы:Почему бы не заменить тело? И что планируешь вставить 6-линком? Какие идеи по поводу иммунных к поджогу врагов (на фениксе и азири почувствуешь , думаю о кинжале Всепоглощающая тьма,но мне лень проверять)?
Еще пара мыслей от меня. Используй джевелы, буст хп и урона колоссальный. Средоточие и увеличение урона от горения спрячь во второй слот оружия. За место них поставь тотем приманку (круто помогает на боссах) и можешь големам добивание воткнуть, если конечно не юзаешь Губитель во втором слоте (сам юзаю добивание на големах, т.к когда-то где-то читал, что у приспешников вроде есть стандартный показатель увеличения рарити, на счет големов не уверен правда - уточню). И элементальный эквилибриум я себе брал, ну это на свое усмотрение. И добавляй в друзья побегаем :)


На счет 6 линка есть варианты с Увеличением урона от горения, или +шанс поджога. У каждого свои плюсы и минусы: 1 удобно против боссов в плане поджога, 2 помогает тем кому недостаточно изначального шанса поджога без учета стихийной перегрузки.

"Используй джевелы, буст хп и урона колоссальный. Средоточие и увеличение урона от горения спрячь во второй слот оружия." Смотри я хочу разогнать скорость каста насколько это вообще возможно, поэтому и такие самоцветы у меня, 2 на скорость каста 1 на буст хп(Хоть и малый буст:) ).

На счет приманки отличная идея, но раньше места не было качал 6 пламенных взрывов, и поэтому средоточие использовал в главной паре оружия. К тому же так удобнее менять при необходимости.

На счет добивания также хорошая идея, но тогда нужно решить проблему куда деть ясность ума(Пока нужно использовать, из-за уменьшения кол-ва мп)

Без б добавлю в друзья(пока не знаю как;)) (Стучись в личку, твой профиль скрыт)

Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 6 нояб. 2016 г., 9:02:47
а от шаврони какой-то профит будет ?
"
Shamanpk322 написал:
а от шаврони какой-то профит будет ?

Честно говоря - хз. Но с нею можно попробывать через ес пойти с доп дисциплиной и еще 1 аурой, чтобы зарезервировать хп. Например через ауру на доп урон огня к чарам, но я хз хватит ли места.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 12 нояб. 2016 г., 10:30:51
Сегодня утром пробовал убить простую азири , проще я ее еще ее убивал , заменил камень на Каст в связке на средоточие, урон апнулся до 6666 в режиме простоя под всеми плюхами 9700 , умер 2 раза на самой азири по невнимательности , попал в ту что с зеркалом.
"
Shamanpk322 написал:
Сегодня утром пробовал убить простую азири , проще я ее еще ее убивал , заменил камень на Каст в связке на средоточие, урон апнулся до 6666 в режиме простоя под всеми плюхами 9700 , умер 2 раза на самой азири по невнимательности , попал в ту что с зеркалом.


Мои поздравления). Без поджигания у нас урон есть, но он слабее. Есть смысл подождать выход 3х умений и попробовать 1 из них, хорошо, что оно подходит для нашего билда.
Также для чистки врагов, иммунных к поджиганию можно использовать желтый жезл с более повышенным уроном, у меня такой
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 15 нояб. 2016 г., 3:53:46
Добавил опаляющий луч в качестве поддержки, против боссов - их еще проще убивать.
да куда еще проще)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация